Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279485
|
|
gurza # → Кэрри Энн Мосс похожа на Элизабет Митчел | 2 |
| 8 февраля 2010 16:24 | ||
| это явно большое упущение модераторов!!! пост очень классный!!! | ||
| avril_lavigne # → Степан Абрамов и Оскар Кучера | 4 | |
| 8 февраля 2010 16:20 | ||
| Это разные люди? о_О То-то я думаю, как он везде успевает… | ||
|
|
amina_m # → Кэрри Энн Мосс похожа на Элизабет Митчел | 1 |
| 8 февраля 2010 16:13 | ||
| не был | ||
|
|
gurza # → Евгения Добровольская похожа на Марину Яковлеву | 2 |
| 8 февраля 2010 16:04 | ||
| Очень хорошее сходство! :) | ||
|
|
gurza # → Кэрри Энн Мосс похожа на Элизабет Митчел | 2 |
| 8 февраля 2010 16:03 | ||
|
не, она то как раз тут не лепится… а пост классный, интересно — он на главной был? почему так мало голосов? |
||
|
|
casuals # → Алексей Гаврилов похож на Джорджо Кьеллини | 1 |
| 8 февраля 2010 15:19 | ||
|
очки купи, умник и пересмотри тот момент Кьеллини на данный момент сильнейший защитник в мире |
||
|
|
Liona-Darling # → Хьюго Уивинг (агент Смит из Матрицы) похож на Гару (Квазимодо) | 1 |
| 8 февраля 2010 15:07 | ||
| да неее! это просто ассоциации! :-) | ||
|
|
Liona-Darling # → Голливудская звезда похож на футболиста Интера | 0 |
| 8 февраля 2010 14:07 | ||
Я в футболе как-то не очень, но этот Горан мне сразу Георгия Тесля-Герасимова напомнил!![]() |
||
| daria_morgendorfer # → Сергей Пиоро похож на Юрия Яковлева | 1 | |
| 8 февраля 2010 13:39 | ||
| очень похож, тут недавно какой-то фильм был с Пиоро, тоже так подумала | ||
|
|
Kseniya_ya # → Сергей Пиоро похож на Юрия Яковлева | 3 |
| 8 февраля 2010 13:16 | ||
![]() ![]() А ещё мне молодой Яковлев напомнил Пушного, но публиковать не стала, т.к. мне кажется, что большинство со мной не согласится. |
||
|
|
Julz # → Сергей Пиоро похож на Юрия Яковлева | 0 |
| 8 февраля 2010 12:30 | ||
| Очень, особенно на последней фоте | ||
|
|
Kseniya_ya # → Сергей Пиоро похож на Юрия Яковлева | 3 |
| 8 февраля 2010 12:23 | ||
![]() ![]() Ну очень напоминает мне Ипполита из «Иронии судьбы». |
||
|
|
Kseniya_ya # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 3 |
| 8 февраля 2010 11:06 | ||
| У любителей Likeness`a, я заметила обостряется внимательность и память! Отлично, к старости мы не будем страдать склерозом! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 2 |
| 8 февраля 2010 11:04 | ||
|
Конечно, не повод. Я просто констатировала факт. Признаться, сама не люблю «клонирование» постов, но, если уже добавленное сходство появилось у НОВОГО автора, мне кажется, можно ему это простить, т.к. он ещё не успел разобраться во всех тонкостях сайта. |
||
|
|
Vredik # → Степан Абрамов и Оскар Кучера | 4 |
| 8 февраля 2010 09:00 | ||
| круть) | ||
| Chappa # → Кот похож на Джейми Хайнемана | 2 | |
| 8 февраля 2010 07:16 | ||
| … я, кстати, давно заметил, что Джейми Хайнеман — котэ! | ||
| Twarda # → Лиза Боярская и теперешняя Людмила Чурсина похожи. | 2 | |
| 8 февраля 2010 00:53 | ||
| Возможно такой станет Лиза через… дцать лет ;) | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Самая большая жемчужина мира похожа на перебинтованное лицо | 1 |
| 7 февраля 2010 23:26 | ||
| а ещё на человека-камня оО | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Крис Новоселич в молодости и Мэтью Льюис похожи | 1 |
| 7 февраля 2010 23:23 | ||
| спасибо и на том :) | ||
|
|
gurza # → Крис Новоселич в молодости и Мэтью Льюис похожи | 0 |
| 7 февраля 2010 23:14 | ||
| не волновайся, лично от меня тебе (твоему посту) плюс :) | ||
|
|
elenocka1 # → Самая большая жемчужина мира похожа на перебинтованное лицо | 0 |
| 7 февраля 2010 23:03 | ||
| похоже на лицо помятое или мумию | ||
|
|
ddp # → Самая большая жемчужина мира похожа на перебинтованное лицо | 0 |
| 7 февраля 2010 23:02 | ||
| Если я скажу, на что это похоже из Южного Парка меня масульмане выследят и уничтожат. | ||
|
|
Elka # → Степан Абрамов и Оскар Кучера | 4 |
| 7 февраля 2010 22:35 | ||
| thanks)) | ||
| daria_morgendorfer # → Степан Абрамов и Оскар Кучера | 6 | |
| 7 февраля 2010 22:26 | ||
| отлично просто)) | ||
| fafafa # → Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман | 3 | |
| 7 февраля 2010 22:20 | ||
![]() не, она больше похожа на Кэтрин Хейгл (Немножко беременна, Анатомия страсти, чето еще)) |
||
|
|
XenoPtica # → Девочка с "Улицы Сезам" и Элли похожи... | 0 |
| 7 февраля 2010 22:07 | ||
| Хотя, нет. Пускай… | ||
|
|
XenoPtica # → Девочка с "Улицы Сезам" и Элли похожи... | 0 |
| 7 февраля 2010 22:06 | ||
| спасибо серый волк за совет, я так и сделаю. =) | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Хьюго Уивинг (агент Смит из Матрицы) похож на Гару (Квазимодо) | 1 |
| 7 февраля 2010 21:23 | ||
|
а что не так с собором парижской богоматери?? похожи, классно! |
||
|
|
GrungeAlbinos # → Крис Новоселич в молодости и Мэтью Льюис похожи | 1 |
| 7 февраля 2010 21:19 | ||
|
ух… ребят в минус загнали… :( жалко. я ведь не говорю, что они как две капли воды. |
||
|
|
ddp # → Девочка с "Улицы Сезам" и Элли похожи... | 2 |
| 7 февраля 2010 20:00 | ||
| Пост можно скрыть если не нравится, нажав на маленький гаечный ключ, и потом «скрыть». | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Майкл Эмерсон похож на Глеба Самойлова | 2 |
| 7 февраля 2010 18:55 | ||
| какие хорошие! :) | ||





