Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279486
|
|
Robin_Bad # → Самая большая жемчужина мира похожа на перебинтованное лицо | 1 |
| 9 февраля 2010 11:39 | ||
| колечко надо с ней сделать. для настоящих мужчин. | ||
|
|
Robin_Bad # → Самая большая жемчужина мира похожа на перебинтованное лицо | 0 |
| 9 февраля 2010 11:38 | ||
| можно проще: она похожа на Боно ;) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Самая большая жемчужина мира похожа на перебинтованное лицо | 1 |
| 9 февраля 2010 11:35 | ||
|
Сама посмотрела в интернете — весит жемчужина 340 гр. Но она не самая большая в мире. Оказывается, в 1934 году была найдена жемчужина весом 6400 гр., названная Жемчужиной Аллаха. И похожа она на человеческий мозг. Вот. ![]() |
||
|
|
Kseniya_ya # → Самая большая жемчужина мира похожа на перебинтованное лицо | 1 |
| 9 февраля 2010 11:25 | ||
| Интересно, а какие размеры у этой жемчужины? | ||
|
|
Kseniya_ya # → Дмитрий Романов (Убойная лига) похож на ведущего телеканала Домашний | 2 |
| 9 февраля 2010 10:56 | ||
| Действительно похож! | ||
| yazon # → Якорь похож на Чебурашку | 1 | |
| 9 февраля 2010 10:31 | ||
| На набережной. | ||
|
|
Luna # → Якорь похож на Чебурашку | 1 |
| 9 февраля 2010 10:09 | ||
| А где конкретно в Осло этот якорь находится? | ||
| asop1 # → Якорь похож на Чебурашку | 1 | |
| 9 февраля 2010 09:34 | ||
| Аццкий железный чебурашка с рогами.Кайф. | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Оззи Озборн и Джон Леннон | 0 |
| 9 февраля 2010 09:29 | ||
|
плюс! ибо ещё и хорошие :) |
||
| vlodimer # → Якорь похож на Чебурашку | 1 | |
| 9 февраля 2010 06:53 | ||
| ахаха, великолепно) | ||
| MARMOT # → Елена Степаненко похожа на Ведьму Пустоши | 3 | |
| 9 февраля 2010 05:51 | ||
| ДА!!! Одно лицо, только ведьма как-то позитивнее. | ||
|
|
gurza # → Оззи Озборн и Джон Леннон | 0 |
| 9 февраля 2010 01:36 | ||
Эта фотография Джона Леннона, мне кажется, лучше бы смотрелась… да и качественнее. Ну это мое скромное мнение :) Посту однозначно плюс!!! ![]() |
||
| Az-Fisher # → Оззи Озборн и Джон Леннон | 0 | |
| 9 февраля 2010 00:30 | ||
|
Извиняюсь за плохое качество фото справа, это очень старое фото, найти в лучшем качестве невозможно((( Для тех кто сомневается что справа Джон Леннон: www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=461 |
||
|
|
svetilo # → Егор Тимофеев ("Мультfильмы") похож на Александра Галибина | 4 |
| 8 февраля 2010 23:46 | ||
|
очень хорошо |
||
|
|
svetilo # → Эйдан Куинн похож-таки на Энтони Хопкинса | 1 |
| 8 февраля 2010 23:45 | ||
| похожи | ||
|
|
kolobossi # → Лиза Боярская и теперешняя Людмила Чурсина похожи. | 1 |
| 8 февраля 2010 23:08 | ||
| она, мне кажется, будет очень похожа на Аду Роговцеву | ||
|
|
Vredik # → Советский солдат с плаката похож на французского актёра Жана Маре | 1 |
| 8 февраля 2010 22:35 | ||
| изящный ник, однако) | ||
|
|
Vredik # → Дебора Антоначи похожа на Анну Самохину | 2 |
| 8 февраля 2010 22:33 | ||
| Очень сожалею о Самохиной, искренне ей симпатизировала как актрисе и женщине :((( | ||
|
|
Robin_Bad # → Егор Тимофеев ("Мультfильмы") похож на Александра Галибина | 4 |
| 8 февраля 2010 22:10 | ||
По-моему сюда ещё Антона Комолова можно третьим :)![]() |
||
|
|
Robin_Bad # → Слоненок из мультика очень напоминает Новодворскую | 2 |
| 8 февраля 2010 21:59 | ||
| и мне :) | ||
|
|
Alissali # → Слоненок из мультика очень напоминает Новодворскую | 3 |
| 8 февраля 2010 21:24 | ||
| а мне оч. даже нравится:) | ||
|
|
Alissali # → Сергей Пиоро похож на Юрия Яковлева | 1 |
| 8 февраля 2010 21:20 | ||
| Ксюша, молодец!:) | ||
|
|
Alissali # → Егор Тимофеев ("Мультfильмы") похож на Александра Галибина | 4 |
| 8 февраля 2010 21:14 | ||
| Замечательно:)) | ||
|
|
Alissali # → Алексей Ягудин похож на Алека Болдуина | 3 |
| 8 февраля 2010 21:12 | ||
| Eni, я эту фотку рассматривала как вариант, одну из первых, но на ней Болдуин мне как раз таки больше похож на Сюткина:) | ||
|
|
taro # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 2 |
| 8 февраля 2010 19:54 | ||
| сказки дядюшки Коляблога ) | ||
|
|
taro # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 1 |
| 8 февраля 2010 19:53 | ||
| как тебе это удалось? ) | ||
| il-brutto # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 0 | |
| 8 февраля 2010 19:50 | ||
|
замечательно. даже 5 плюсов поставил. |
||
| Develops # → Яблоко похоже на бабулю | 0 | |
| 8 февраля 2010 19:09 | ||
| o_O бабуська! )))))) Вообще убило )) | ||
|
|
amina_m # → Андрей Кайков похож на Оскара Кучеру | 3 |
| 8 февраля 2010 17:38 | ||
| замечательное сходство!!! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Сергей Пиоро похож на Юрия Яковлева | 1 |
| 8 февраля 2010 16:42 | ||
|
Да, сходство Пиоро и Яковлева очевиднее. Спасибо за пплюс) |
||
|
|
Eni007 # → Сергей Пиоро похож на Юрия Яковлева | 2 |
| 8 февраля 2010 16:29 | ||
| Мне Яковлев с Пиоро в сравнении больше нравится. :) Конечно же, плюс поставила | ||


