Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279487
samanta   samanta #Майло Вентимилья ( "Герои") похож на Фредерика Дифенталя ("Такси") 2
  12 февраля 2010 20:26
похожи +

  Freakett #С годами появилось что-то общее между Третьяком и Ихтиандром 4
  12 февраля 2010 19:46
Лановой красивше в тыщу раз ))

  Freakett #Логотип Sun похож на логотип Columbia 1
  12 февраля 2010 19:45
по поводу свастики согласна, ибо оба логотипа на ней основаны )))

  Freakett #Вилле Вало похож на Николаса Роджерса 1
  12 февраля 2010 19:44
они похожи на Деппа, потому что у них глаза накрашены… Посмотрите «Воображариум доктора Парнаса», там все интерпретации Хита Леджера похожи на Джонни Деппа, в том числе и Леджер

  Freakett #Генка ("Кортик", "Бронзовая птица") похож на солиста "Quest Pistols" 3
  12 февраля 2010 19:42
а я все думала, кого мне этот доходяга напоминает ))

  Ann_Lelly #Генка ("Кортик", "Бронзовая птица") похож на солиста "Quest Pistols" 3
  12 февраля 2010 19:42
Ой класс) Очень похоже!

Rjntqrfvectxrf   Rjntqrfvectxrf #Раймон Гарви ("Reamonn") похож на отца Федора 7
  12 февраля 2010 17:37
Спасибо. Меня забавляло, что в клипе душевную песню про «so beautiful and wild» поет ну совершенно Отец Федор — там он особенно, на мой взгляд, похож.

  gotika #Генка ("Кортик", "Бронзовая птица") похож на солиста "Quest Pistols" -4
  12 февраля 2010 17:05
СОЛИСТ ГРУППЫ «QUEST PISTOLS» АНТОН САВЛЕПОВ, А НЕ НИКИТА ГОРЮК!!!!!!!!!!!!!!

  Observer #Гордон Фримен похож на Человека из мультфильма "Контакт" 0
  12 февраля 2010 16:49
мы и не кипишуем:)
теперь мы поняли, как у il-brutto за несколько часов образовалось такое количество голосов (возвращаясь к начальным комментариям этой публикации)
il-brutto признался в этом в комментариях к «мячикам и логотипу хрома»
хотелось бы привлечь к этому вопросу внимание наших уважаемых модераторов:)

  il-brutto #Мячики в мультике похожи на логотип Хрома 0
  12 февраля 2010 15:41
нет. просто куки чистишь и всё.

  Flegit #Вилле Вало похож на Николаса Роджерса 1
  12 февраля 2010 15:02
Все такие типки на Деппа похожи

  avril_lavigne #Брэд Питт поклонник Марлона Брандо 3
  12 февраля 2010 12:11
Школоте не понять))

imbra_lamour   imbra_lamour #Логотип Sun похож на логотип Columbia 1
  12 февраля 2010 12:06
не точно в таком начертании (по окраинам) — но смысл именно такой: свастика. :)

XenoPtica   XenoPtica #Брэд Питт поклонник Марлона Брандо 4
  12 февраля 2010 11:57
в каком месте?? =0
в усах? )

  vlodimer #Логотип Sun похож на логотип Columbia 1
  12 февраля 2010 11:53
как-то так:



? :)

imbra_lamour   imbra_lamour #Логотип Sun похож на логотип Columbia 3
  12 февраля 2010 11:30
а у меня логотип Коламбии однозначно ассоциируется со свастикой)

imbra_lamour   imbra_lamour #С годами появилось что-то общее между Третьяком и Ихтиандром 2
  12 февраля 2010 11:27
на этой фотке Коренев на Белуши похож))

imbra_lamour   imbra_lamour #Раймон Гарви ("Reamonn") похож на отца Федора 5
  12 февраля 2010 11:26
повеселило)) плюс — за потрясающий заголовок к публикации))

imbra_lamour   imbra_lamour #Фигурист Тихонов похож на мужа Каменской 1
  12 февраля 2010 11:22
а я все время думала, что Тихонов и Дятлов — одно и то же )) а оказалось — разное)

imbra_lamour   imbra_lamour #Честер Беннингтон похож на Михаила Козырева 1
  12 февраля 2010 11:19
я случайно углядела, листала лайкнес, чтоб посмотреть, чего еще не постили и увидела вот это — //likeness.ru/blog/topic/620/

imbra_lamour   imbra_lamour #Сергей Нетиевский похож на Рики Жерве 3
  12 февраля 2010 11:15
ой, спасибо)) так приятно))

  Veroni4e4ka #Алла Сигалова (режиссёр, хореограф) похожа на Юлию Тимошенко 3
  12 февраля 2010 10:49
да, очень похожи…

  Veroni4e4ka #Ольга Копосова похожа на Линду Евангелисту 1
  12 февраля 2010 10:47
зачёт =))

  Veroni4e4ka #Билл Пуллман похож на Робина Уильямса 1
  12 февраля 2010 10:45
молор =))

  Veroni4e4ka #Илья (Фактор 2) похож на Джастина Тимберлейка 2
  12 февраля 2010 10:44
хаха, насмешила… это сходство писали во всех журналах и газетах, когда Фактор 2 только спел свою красавицу…

  Veroni4e4ka #Путаю Жигунова и Соколова 4
  12 февраля 2010 10:39
неа, не похожи… ваще никак

GrungeAlbinos   GrungeAlbinos #Существует определённое сходство между Питом Доэрти и Сэмом Райли 1
  12 февраля 2010 09:38
ага :)

ddp   ddp #Доктор Хаус похож на Волка 2
  12 февраля 2010 08:19
А дедушка — это Кадди.

  Flegit #Майло Вентимилья ( "Герои") похож на Фредерика Дифенталя ("Такси") 1
  12 февраля 2010 05:33
Еще они зенками похожи на Зверя с Зеленским=)

  robina #Доктор Хаус похож на Волка 11
  12 февраля 2010 00:29
смотрела недавно мультик "Бобик в гостях у Барбоса" и опять же вспомнила Хауса с Уилсоном:

это из 6-го сезона, Хаус и Уилсон живут вместе

taro   taro #Путаю Жигунова и Соколова 1
  12 февраля 2010 00:14
зато соответствует названию топика )