Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279492
| Kikos # → Взгляд Владимира Маяковского похож на Михаила Пореченкова | 1 | |
| 14 февраля 2010 21:51 | ||
| жалко, минусят классный пост:(Взгляд у них действительно одинаковый, тяжёлый | ||
| mrbig66 # → Фигурист Алексей Тихонов похож на актера Квентина Тарантино | 1 | |
| 14 февраля 2010 19:33 | ||
| Бывает. За всем не уследишь. | ||
| avril_lavigne # → Джонни Депп похож на Феликса Дзержинского | 2 | |
| 14 февраля 2010 19:03 | ||
| Гениально. Мне Феликс всегда кого-то напоминал. | ||
| Violett # → Егор Летов похож на Джона Леннона | 1 | |
| 14 февраля 2010 18:50 | ||
| удачный ракурс… действительно, здесь очень похожи))) | ||
| Violett # → Фигурист Алексей Тихонов похож на актера Квентина Тарантино | 0 | |
| 14 февраля 2010 18:45 | ||
| ого!:) | ||
| avril_lavigne # → фотка Роберта смита на фотку Вадима Самойлова похожа вполне | 2 | |
| 14 февраля 2010 18:03 | ||
| Ахахахаха))) | ||
| Violett # → Сердце похоже на двигатель | 0 | |
| 14 февраля 2010 17:57 | ||
| похоже… ну, так двигатель и есть:))) | ||
|
|
XenoPtica # → фотка Роберта смита на фотку Вадима Самойлова похожа вполне | 0 |
| 14 февраля 2010 17:38 | ||
|
Да, идите вы… ((((((((( Ну фотка та похоооже!!! Где ваши глаза гуляют! |
||
| kolyablog # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 0 | |
| 14 февраля 2010 16:27 | ||
| Тоже вариант. | ||
| kolyablog # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 0 | |
| 14 февраля 2010 16:27 | ||
| А ссылочку?! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Егор Летов похож на Джона Леннона | 1 |
| 14 февраля 2010 15:37 | ||
| Что вы имеете ввиду? | ||
| Adry # → Эмбрион похож на ухо | 1 | |
| 14 февраля 2010 15:06 | ||
| интересное сходство. ) | ||
|
|
Elka # → Сердце похоже на двигатель | 0 |
| 14 февраля 2010 13:11 | ||
Happy Valentine's Day!![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Сердце похоже на двигатель | 1 |
| 14 февраля 2010 12:47 | ||
А ЕЩЕ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КОГО ОБИДЕЛА НЕВОЛЬНО КОГДА ТО, И С ПОСЛЕДНИМ ДНЕМ МАСЛЕНИЦЫ!!!![]() |
||
| gotika # → Генка ("Кортик", "Бронзовая птица") похож на солиста "Quest Pistols" | 1 | |
| 14 февраля 2010 12:01 | ||
|
ну я точно не знаю да мне это в принципе и не надо |
||
|
|
Elka # → Фигурист Алексей Тихонов похож на актера Квентина Тарантино | 0 |
| 14 февраля 2010 11:28 | ||
| Круть) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Мишель похожа на юную Скарлетт. | 1 |
| 14 февраля 2010 11:23 | ||
![]() Мишель Трахтенберг |
||
|
|
XenoPtica # → Фигурист Алексей Тихонов похож на актера Квентина Тарантино | 1 |
| 14 февраля 2010 10:50 | ||
| Эта моя идея была! ;)) | ||
| robina # → Фигурист Алексей Тихонов похож на актера Квентина Тарантино | 6 | |
| 14 февраля 2010 06:19 | ||
немножко опоздали |
||
|
|
xes # → Егор Летов похож на Джона Леннона | 1 |
| 14 февраля 2010 00:20 | ||
| пластмассовый мир победил — картон оказался сильней… кто остался еще? | ||
|
|
XenoPtica # → Гомер Симпсон похож на Брюса Уиллиса | 1 |
| 14 февраля 2010 00:03 | ||
| Однозначно! =) | ||
|
|
Omlet # → Лестат ("Интерьвью с вампиром") похож на Александра Малинина | 1 |
| 14 февраля 2010 00:02 | ||
| нуу… вообщем что-то есть… )) | ||
| Murik # → Лестат ("Интерьвью с вампиром") похож на Александра Малинина | 1 | |
| 13 февраля 2010 23:59 | ||
|
малинин такая творческая личность... везде успевает засветится… и в сумерках и здесь))) |
||
|
|
XenoPtica # → фотка Роберта смита на фотку Вадима Самойлова похожа вполне | 1 |
| 13 февраля 2010 23:54 | ||
| Что вы об этом думаете, ребята? ) | ||
|
|
elenocka1 # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 0 |
| 13 февраля 2010 21:16 | ||
| ага случайно получилось. и истории понравились с дневника, тоже скопировала в свой блог | ||
|
|
Lilu # → Элизабет Торнберри и Катя Пушкарёва похожи | 3 |
| 13 февраля 2010 21:01 | ||
| Никелодиан форева! | ||
|
|
Luna # → Эмбрион похож на ухо | 2 |
| 13 февраля 2010 20:37 | ||
| Где-то читала, что на Востоке считается, что ухо является повторением тела человека. Всё не могла взять в толк в чём же сходство. Теперь всё прояснилось))) | ||
| robina # → Актёр Кошонин похож на Януковича | 1 | |
| 13 февраля 2010 20:23 | ||
| ага ) | ||
| Flegit # → Кадр из игры "Fallout 3" похож на кадр из фильма "Mad Max" | 0 | |
| 13 февраля 2010 19:58 | ||
=))![]() |
||
| avril_lavigne # → Актёр Кошонин похож на Януковича | 1 | |
| 13 февраля 2010 19:36 | ||
| Ой, беда, беда)) | ||
| girlfriend # → Девочка с усами похожа на Игоря Николаева | 1 | |
| 13 февраля 2010 19:17 | ||
| посмеялась) | ||




