Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279492
| vlodimer # → Сходство логотипов FIFA WC 2006 и КВН | 2 | |
| 16 февраля 2010 07:06 | ||
| плагиатчики, мать их | ||
| Zhuzhelica # → Артемий Лебедев в "Футураме" | 1 | |
| 16 февраля 2010 03:03 | ||
| хе-хе:)) | ||
|
|
Robin_Bad # → Милхаус похож на Вуди Аллена | 5 |
| 16 февраля 2010 02:56 | ||
| браво! :) | ||
|
|
elenocka1 # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 1 |
| 16 февраля 2010 01:10 | ||
|
|
||
|
|
GrungeAlbinos # → Линда похожа на Мэрилина Мэнсона | 4 |
| 16 февраля 2010 00:44 | ||
|
заплюсила, НО: они безусловно хороши, но всё же тут роль играет поза — и всем кажется что безумно похожи. |
||
|
|
GrungeAlbinos # → Девушка с фотостраны похожа на нынешнюю Шинед О Коннор | 0 |
| 16 февраля 2010 00:43 | ||
| хахахахахахахахахахахаа! | ||
| Heyman # → Егор Летов похож на Джона Леннона | 0 | |
| 15 февраля 2010 23:21 | ||
| Тут Летов немножко на БГ похож. | ||
| Koshka-vetochka # → Олег Чернов похож на Анатолия Журавлева | 3 | |
| 15 февраля 2010 22:32 | ||
| очень похожи! | ||
|
|
xes # → Андрей Федорцов похож на Марко Хиетала | 1 |
| 15 февраля 2010 22:31 | ||
| а чего нет комментариев? вот почему не быть сходству — от питера до финляндии рукой подать. там все свои в доску мужики )) | ||
|
|
xes # → Егор Летов похож на Джона Леннона | 0 |
| 15 февраля 2010 22:20 | ||
| ну зачем обьяснять это — кто нибудь что понял? имеющий уши — да услышит ;) | ||
|
|
xes # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | -1 |
| 15 февраля 2010 22:09 | ||
| да ж и чеснок актуальней и ближе ))) | ||
| vlodimer # → Эмбрион похож на ухо | 2 | |
| 15 февраля 2010 17:03 | ||
| ну, фактически, эмбрион большинства живых существ похож на ухо | ||
|
|
Elka # → Анастасия Заворотнюк похожа на Ив Майлс (сериал Torchwood) | 1 |
| 15 февраля 2010 13:58 | ||
| +1) | ||
| wowb # → Анастасия Заворотнюк похожа на Ив Майлс (сериал Torchwood) | 2 | |
| 15 февраля 2010 13:31 | ||
| мое первое сходство. Может, не лучшие фотографии подобраны, но кто их видел — поразительное сходство подтвердит :) | ||
| robina # → Виктор Логинов и Сергей Пенкин похожи | 14 | |
| 15 февраля 2010 05:24 | ||
|
||
| Violett # → Наташа Королёва похожа на Нину Дорошину | 1 | |
| 15 февраля 2010 00:48 | ||
| почти как мама и дочка))))) зачет:) | ||
| Violett # → Девушка с фотостраны похожа на нынешнюю Шинед О Коннор | 0 | |
| 15 февраля 2010 00:41 | ||
| вот кто бы мог подумать, что эти обе — женского пола!!! зачет:) | ||
|
|
ddp # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 1 |
| 15 февраля 2010 00:39 | ||
| Нет. | ||
| Violett # → Линда похожа на Мэрилина Мэнсона | 1 | |
| 15 февраля 2010 00:37 | ||
| офигеть...++++++ :))) | ||
| Violett # → Федор Добронравов похож на Андрея Чивурина | 0 | |
| 15 февраля 2010 00:25 | ||
| точно, похож… молодец))) + тебе..:):):) | ||
| Violett # → Виктор Салтыков похож на Андрея Бурковского из "Даешь молодежь" | 0 | |
| 15 февраля 2010 00:23 | ||
| а я все гадаю, на кого Бурковский похож....:) | ||
| Koshka-vetochka # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 1 | |
| 15 февраля 2010 00:18 | ||
![]() Кулаков на Курпатова похож |
||
| Violett # → Андрей Кириленко похож на Дмитрия Никулина из КВН | 1 | |
| 15 февраля 2010 00:15 | ||
| ничего себе:) одно лицо!!! | ||
| Violett # → Джонни Депп похож на Феликса Дзержинского | -1 | |
| 15 февраля 2010 00:14 | ||
| кто бы мог подумать… прикольно!!!:) | ||
| Koshka-vetochka # → Дакота Фаннинг похожа на Анну-Софию Робб | 2 | |
| 15 февраля 2010 00:08 | ||
Мне кажется Дакота тут больше похожа на Акиньшину)))![]() |
||
| polz # → Егор Летов похож на Джона Леннона | 2 | |
| 14 февраля 2010 23:33 | ||
| Это аллюзия на песню Егора Летова «Моя оборона», в которой есть слова «Пластмассовый мир победил — макет оказался сильней». | ||
|
|
xes # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | -2 |
| 14 февраля 2010 23:31 | ||
| так лучше, умники? | ||
|
|
xes # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 4 |
| 14 февраля 2010 23:31 | ||
![]() |
||
|
|
xes # → Егор Летов похож на Джона Леннона | 1 |
| 14 февраля 2010 23:22 | ||
| победил мир пластмассовый. вот что. | ||
|
|
Luna # → Взгляд Владимира Маяковского похож на Михаила Пореченкова | 1 |
| 14 февраля 2010 22:46 | ||
| Глаза — один в один. Может лучше озаглавить пост как «взгляд ВМ похож на взгляд МП»? | ||
| Kikos # → Взгляд Владимира Маяковского похож на Михаила Пореченкова | 1 | |
| 14 февраля 2010 21:51 | ||
| жалко, минусят классный пост:(Взгляд у них действительно одинаковый, тяжёлый | ||



