Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279736
|
|
Juliet # → Мой одногруппник похож на Камиля Ларина из Квартета "И" | 1 |
| 4 июня 2010 12:12 | ||
Если мордатее, то, может, на него?)))![]() Пареченков |
||
|
|
Juliet # → Тутанхамон и барбара Стрейзанд...... | 3 |
| 4 июня 2010 12:06 | ||
Кстати, Татьяну Васильеву в новом образе тоже напоминает...:![]() |
||
|
|
Juliet # → Тутанхамон и барбара Стрейзанд...... | 0 |
| 4 июня 2010 12:02 | ||
|
Здесь этот вопрос тоже поднимался...)) я не знаю)) //likeness.ru/blog/topic/7156/ |
||
|
|
handur # → Мой одногруппник похож на Камиля Ларина из Квартета "И" | 2 |
| 4 июня 2010 12:02 | ||
| Мой одногруппник Лёха гораздо мордатее этого вашего Магуайера! Он прапорщик запаса, а Магуайер от службы отмазывается! =) Хотя да… Что-то есть )) | ||
| robina # → Михаил Хмуров, ныне живущий в Америке, вполне мог бы сойти за Хью Лори | 3 | |
| 4 июня 2010 11:52 | ||
| этот Хмуров нечто среднее между Хаусом и Ван Даммом | ||
|
|
Juliet # → Саша Криулин похож на Justin Bieber | 0 |
| 4 июня 2010 11:47 | ||
| А я уж было подумала, что вы совсем обленились и решили присоединиться к тренду «автоматизировать всех и вся!))) Что-то с чувством юмора с утра тяжело.......)) | ||
| robina # → Саша Криулин похож на Justin Bieber | 6 | |
| 4 июня 2010 11:40 | ||
| а еще расшифровывать подписи, чтобы сам определял, что Kr.<3 означает Саша Криулин. и еще чтоб объяснял всем, кто это вообще такой | ||
|
|
kunicz # → Саша Криулин похож на Justin Bieber | 3 |
| 4 июня 2010 11:37 | ||
| Мне — нет, а автору поста, может быть! | ||
|
|
Robin_Bad # → Саша Криулин похож на Justin Bieber | 4 |
| 4 июня 2010 11:24 | ||
| разумеется, это шутка была :) даже сарказм :) | ||
|
|
Robin_Bad # → Анжеликапохожана Настю Каменских | 1 |
| 4 июня 2010 11:23 | ||
| :))) | ||
|
|
Juliet # → Анжеликапохожана Настю Каменских | 4 |
| 4 июня 2010 10:51 | ||
| Похожана? Непохожана...))) | ||
|
|
Juliet # → Саша Криулин похож на Justin Bieber | -5 |
| 4 июня 2010 10:24 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
guru_deva # → Уильям Мёрдерфэйс в мультфильме "Металлопокалипсис" похож на Михаила Боярского | 1 |
| 4 июня 2010 10:24 | ||
|
с таким вафельником только с Гленн Клоуз лизаться (С) =)) |
||
|
|
Juliet # → Бильбо на обложке книги "Хоббит" Толкина похож на Евгения Леонова | 1 |
| 4 июня 2010 10:20 | ||
| Я дейтвительна удивлена, что фото не случайно… Можете закрыть голосование, но пост не снимайте, плиз! Это мое любимое детище)))) | ||
|
|
Juliet # → Бильбо на обложке книги "Хоббит" Толкина похож на Евгения Леонова | 2 |
| 4 июня 2010 10:18 | ||
|
Ух ты! Не знала об этом, спасибо! Значит, сходство было обнаружено правильно!!!))) |
||
|
|
Juliet # → Михаил Хмуров, ныне живущий в Америке, вполне мог бы сойти за Хью Лори | 2 |
| 4 июня 2010 10:16 | ||
|
За сравнение плюс)) Но все-таки Хью Лори в образе Хауса неподражаем и неповторим! Влюблена с первой серии))) |
||
|
|
Juliet # → Панголин похож на шишку | 3 |
| 4 июня 2010 10:13 | ||
|
Я б тоже не хотела с ним встретиться...)) Или с этим (он на бейсбольный мячик похож): ![]() Спасибо)) |
||
|
|
Robin_Bad # → Саша Криулин похож на Justin Bieber | 16 |
| 4 июня 2010 09:20 | ||
| мы уже работаем над этим. заодно он будет сам определять забавность добавляемого сходства и одобрять его для главной страницы ;) | ||
|
|
Robin_Bad # → Поза жирафа похожа на позу кота | 1 |
| 4 июня 2010 09:18 | ||
| по-моему шикарная идея :) | ||
|
|
ddp # → Поза жирафа похожа на позу кота | 1 |
| 4 июня 2010 09:15 | ||
| Вместо жирафа. | ||
|
|
ddp # → Саша Криулин похож на Justin Bieber | 4 |
| 4 июня 2010 09:07 | ||
| Вам настольно трудно самостоятельно вычленить лицо из общей картины? | ||
|
|
ddp # → Валерий Сюткин клонирован с Рика Эстли | 2 |
| 4 июня 2010 09:02 | ||
| А где же ссылочка на великое? | ||
|
|
kunicz # → Саша Криулин похож на Justin Bieber | 6 |
| 4 июня 2010 09:01 | ||
| Likeness редактор давно должен был научиться вычленять лица из общей картины как это делают современные цифровые фотоаппараты. :) | ||
|
|
ddp # → Поза жирафа похожа на позу кота | 3 |
| 4 июня 2010 08:59 | ||
| Уж лучше б хайль Гитлер. | ||
|
|
ddp # → Осторожно, обезьянки! | 1 |
| 4 июня 2010 07:27 | ||
| А по-моему он тут наоборот какой то мерзкий) Обезьянка выросла. | ||
|
|
Robin_Bad # → Бильбо на обложке книги "Хоббит" Толкина похож на Евгения Леонова | 4 |
| 4 июня 2010 06:38 | ||
|
Даже позволю себе привести цитату из книги Леонова «Письма сыну»: «Кстати, о „портретах“. Ленинградский художник Михаил Беломлинский на днях подарил мне книжку английского писателя Джона Толкина, которую иллюстрировал; оказывается, он изобразил героя сказочной повести хоббита Бильбо очень похожим на меня... »У хоббитов толстенькое брюшко, одеваются они ярко, преимущественно в зеленое и желтое, башмаков не носят, потому что на ногах у них от природы жесткие кожаные подошвы и густой теплый бурый мех, как и на голове, только на голове он курчавится. У хоббитов длинные темные пальцы на руках, добродушные лица, смеются они густым утробным смехом, особенно после обеда, а обедают они, как правило, дважды в день, если получится«. Копия, не правда ли? Книжку привезу, сказка мудрая и очаровательная, рисунки тоже.» Письмо датировано 10 октября 1974 года |
||
|
|
Robin_Bad # → Анжеликапохожана Настю Каменских | 3 |
| 4 июня 2010 03:51 | ||
| тольконаписаноченьнеразборчиво :) | ||
|
|
Eni007 # → Злобные диснеевские персонажи похожи | 2 |
| 4 июня 2010 02:49 | ||
| Круто! Только хотела написать, что художник, наверное, один и тот же. Как говорится, новое — хорошо забытое старое. | ||
|
|
Eni007 # → Панголин похож на шишку | 3 |
| 4 июня 2010 02:43 | ||
| Надо ж было такое откопать! Я б такого зверя увидала, в обморок свалилась бы. :) Плюсанула. | ||
|
|
Eni007 # → Вомбат Гельман | 2 |
| 4 июня 2010 02:40 | ||
| В первый раз вижу такую животину (это я про зверя справа ;)), но похожи. | ||
|
|
Eni007 # → Михаил Хмуров, ныне живущий в Америке, вполне мог бы сойти за Хью Лори | 2 |
| 4 июня 2010 02:39 | ||
| Спасибо, согласна. Тут таких постов пруд-пруди. Но раз завалялся «экспонат», чего б не выложить? | ||


