Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279736
| killcopy # → Ведь есть сходство | 2 | |
| 4 июня 2010 18:45 | ||
| на евгения леонова тожэ похожи...+ | ||
| hola # → Ведь есть сходство | 3 | |
| 4 июня 2010 18:43 | ||
|
Евгения Вагановна я. :)) Я Гену очень люблю. Просто, не очень красиво чморить человека, прикрываясь безвестным ником, зная, что ответить он тебе не сможет. |
||
| Blixa # → Брендон Ли и Марк Дакаскос похожи | 0 | |
| 4 июня 2010 18:32 | ||
| Ну то что они играли одного персонажа еще не говорит о сходство. Стоит только вспомнить как менялись актеры в санта-барбаре | ||
|
|
handur # → Брендон Ли и Марк Дакаскос похожи | 2 |
| 4 июня 2010 18:28 | ||
| А ещё Дакаскос сыграл Ворона в сериале «Ворон». А Брендон первым сыграл Ворона в фильме «Ворон»! | ||
|
|
handur # → Ведь есть сходство | 0 |
| 4 июня 2010 18:26 | ||
| Простите, Евгений Ваганович. Не признал. | ||
| hola # → Деревянные двери напоминают плитку шоколада | 7 | |
| 4 июня 2010 18:04 | ||
![]() Класс! Я бы тоже погрызла. А этот шоколад — молочный с белым.:)) |
||
| hola # → Хоккеист Александр Радулов и Иван Васильевич | 10 | |
| 4 июня 2010 17:04 | ||
| А было ли у Яковлева в той шапке такое выражение лица?? | ||
|
|
Juliet # → Тутанхамон и барбара Стрейзанд...... | 1 |
| 4 июня 2010 17:00 | ||
|
:) Татьянхамон — это уже хамон из Татьяны… Жестоко как-то получается..)) |
||
| hola # → Ведь есть сходство | 6 | |
| 4 июня 2010 16:35 | ||
| Не надо «чмами» кидаться. | ||
|
|
taro # → Брендон Ли и Марк Дакаскос похожи | 0 |
| 4 июня 2010 16:21 | ||
| а многоточие для интриги? ) | ||
| Ruslan_500770 # → Брендон Ли и Марк Дакаскос похожи | 0 | |
| 4 июня 2010 15:18 | ||
|
всем привет сходство конкретное, даже возраст почти ровесники, Докаскос старше на 1 год всего, ещё прикол оба владеют восточными единаборствами, один точнее имел... |
||
|
|
guru_deva # → Помойный кот похож на Роршаха | 2 |
| 4 июня 2010 14:51 | ||
|
несмотря на то, что Роршах — мой любимый персонаж, заявляю: сходство с «помойным котом» очень тонкое подмечено! )) супер! |
||
|
|
handur # → Тутанхамон и барбара Стрейзанд...... | 2 |
| 4 июня 2010 14:40 | ||
| Хм… Татьян, Тутан… Татьянхамон, во! | ||
|
|
handur # → Растение похоже на унитаз | 4 |
| 4 июня 2010 14:38 | ||
| *философски* Так и с людьми — залезешь в бутылку и всё… кранты… | ||
| robina # → Растение похоже на унитаз | 1 | |
| 4 июня 2010 14:13 | ||
| у нас уже есть один унитаз для микробов, теперь вот для насекомых! растем! ) | ||
|
|
Marusya # → Наталья Варвина похожа на Светлану Светличную | 1 |
| 4 июня 2010 14:11 | ||
| скандалы, интриги, расследования — год спустя) | ||
| asop1 # → Брайон Джеймс и Юрий Грымов | 5 | |
| 4 июня 2010 13:59 | ||
|
Ну, мужики может и не очень похожи, но композиция хорошо сделана. Просится название- «Юрий Грымов на лечении в психиатрической клинике» |
||
| robina # → Наталья Варвина похожа на Светлану Светличную | 3 | |
| 4 июня 2010 13:57 | ||
| в образе Натальи Варвиной ) | ||
| asop1 # → Росток и хвост кита похожи | 2 | |
| 4 июня 2010 13:56 | ||
| Класс! | ||
|
|
vredinalelya # → Наталья Варвина похожа на Светлану Светличную | 0 |
| 4 июня 2010 13:40 | ||
| просто, фото светличной в другом образе. | ||
|
|
vredinalelya # → Рима Пенджиева похожа на Ирину Дубцову | 4 |
| 4 июня 2010 13:37 | ||
| а Дубцова не в лучшие | ||
| hola # → Растение похоже на унитаз | 3 | |
| 4 июня 2010 13:31 | ||
| ++ этот очень подходит )) | ||
|
|
handur # → Убийца из "Крестного отца" похож на Романа Карцева | 0 |
| 4 июня 2010 12:45 | ||
| Жалко, что профессор Преображенский на Карлеоне не шибко похож… | ||
|
|
handur # → Герой Пятого элемента похож на Хью Лори | 2 |
| 4 июня 2010 12:42 | ||
| Чувак тоже обдолбан. | ||
|
|
handur # → Тутанхамон и барбара Стрейзанд...... | 0 |
| 4 июня 2010 12:41 | ||
| Татьяна в свои 63 запросто может сыграть юного Тутана | ||
|
|
handur # → Тутанхамон и барбара Стрейзанд...... | 1 |
| 4 июня 2010 12:40 | ||
| Поноси с детства такую хрень на башке, как у фараонов — черепундель и не так вдавится. | ||
|
|
handur # → Анжеликапохожана Настю Каменских | 1 |
| 4 июня 2010 12:37 | ||
| Чёрненькая, кудрявая, ещё очки чёрные на обоих одеть — и будут похожи. | ||
|
|
handur # → Мой одногруппник похож на Камиля Ларина из Квартета "И" | 1 |
| 4 июня 2010 12:36 | ||
| Ну не настолько мордатее. Что-то среднее =) Гибрид, так сказать. | ||
|
|
handur # → Самбука похожа на пертуссин (зачем платить больше?) | 1 |
| 4 июня 2010 12:35 | ||
| Счастливые дети! | ||
|
|
Robin_Bad # → Самбука похожа на пертуссин (зачем платить больше?) | 2 |
| 4 июня 2010 12:31 | ||
| а абсент похож на «доктор мом» :) | ||
|
|
Juliet # → Мой одногруппник похож на Камиля Ларина из Квартета "И" | 1 |
| 4 июня 2010 12:12 | ||
Если мордатее, то, может, на него?)))![]() Пареченков |
||

