Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279523
|
|
A_l_e_x_a # → Два Бориса: лётчик-космонавт и политик (в конкурс "Покорители космоса") | 3 |
| 3 апреля 2016 10:28 | ||
| Крутяк!+ | ||
|
|
noan # → Юсси 69 похож на Алекси Лайхо | 2 |
| 3 апреля 2016 10:27 | ||
| Да, с Флор. Мне тоже нравится. Прошлым летом наши ездили. Билет 10 евро. У нас спецавтобус даже был из Мурманска! | ||
|
|
cat-van # → Лётчик-космонавт, учёный и преподаватель Константин Феоктистов и Борислав Брондуков | 3 |
| 3 апреля 2016 10:27 | ||
| + 1! Скорость появления постов подводит! | ||
|
|
snezhulua # → Два Бориса: лётчик-космонавт и политик (в конкурс "Покорители космоса") | 3 |
| 3 апреля 2016 10:26 | ||
А чем-то -Да!![]() |
||
|
|
raf4359 # → Два Бориса: лётчик-космонавт и политик (в конкурс "Покорители космоса") | 3 |
| 3 апреля 2016 10:25 | ||
![]() Так это у меня уже второй пост) Был еще про Фоектистова |
||
|
|
cat-van # → Два Бориса: лётчик-космонавт и политик (в конкурс "Покорители космоса") | 3 |
| 3 апреля 2016 10:24 | ||
| +1! Поехали! | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Томи Йоутсен похож на Фёдора Бондарчука | 2 |
| 3 апреля 2016 10:23 | ||
| Я еле еле кое как сделала Томи с одни актером — Григорием Сиятвиндой. Но она блеклая по сравнению с этой работой. Если эта работа будет в числе Главных — буду безумно рада, не могу просто, эмоции во мне зашкаливают))))) | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Николас Офчарек похож на Торбьорна Харра | 4 |
| 3 апреля 2016 10:21 | ||
| Спасибро — два в одном! xDDDD Спасибо, бро xDDDD | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Юсси 69 похож на Алекси Лайхо | 2 |
| 3 апреля 2016 10:20 | ||
| А на Найтвишах с новой вокалисткой? Она кстати мне безумно нравится! Молодцы что они ее выбрали))) Соната Арктика тоже очень хорошая группа — у Тони красивый высокий голос… БЛИН, ОНИ ВСЕ КРУТЫЕ!!!!)))))))))) | ||
|
|
noan # → Николас Офчарек похож на Торбьорна Харра | 4 |
| 3 апреля 2016 10:19 | ||
А то...)))
![]() |
||
|
|
A_l_e_x_a # → С первым днем весны и Всемирным днем кошек! | 3 |
| 3 апреля 2016 10:18 | ||
| Большое спасибо)))) | ||
|
|
noan # → Николас Офчарек похож на Торбьорна Харра | 4 |
| 3 апреля 2016 10:18 | ||
| Испавил, конечнро! Спасибро! | ||
|
|
cat-van # → Джеймс Марсден и Луиджи Баричелли | 2 |
| 3 апреля 2016 10:16 | ||
| Спасибо! | ||
|
|
noan # → Николас Офчарек похож на Торбьорна Харра | 5 |
| 3 апреля 2016 10:16 | ||
| Это не я… Это цитата из Барыкина.) | ||
|
|
Nash # → Джеймс Марсден и Луиджи Баричелли | 1 |
| 3 апреля 2016 10:14 | ||
| +1. | ||
|
|
noan # → Юсси 69 похож на Алекси Лайхо | 2 |
| 3 апреля 2016 10:14 | ||
| Сын и на Найтвишах был в Финляндии, а «разогревали» Чилдрены и Соната Арктика! Наши приехали с самодеятельным баннером и были такими единственными на стадионе, видать у буржуинов это не принято! Их даже финское телевидение снимало!) | ||
|
|
cat-van # → С первым днем весны и Всемирным днем кошек! | 2 |
| 3 апреля 2016 10:14 | ||
| +16! Здорово! | ||
|
|
Nash # → Бэкхэм похож на Юрского | 2 |
| 3 апреля 2016 10:12 | ||
| +1. «Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело?»))) | ||
|
|
SorroW # → Николас Офчарек похож на Торбьорна Харра | 4 |
| 3 апреля 2016 10:12 | ||
| Окужают :-/ | ||
|
|
cat-van # → Томи Йоутсен похож на Фёдора Бондарчука | 3 |
| 3 апреля 2016 10:12 | ||
| Согласна! | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Николас Офчарек похож на Торбьорна Харра | 3 |
| 3 апреля 2016 10:10 | ||
| Очень круто!)))) + | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Томи Йоутсен похож на Фёдора Бондарчука | 3 |
| 3 апреля 2016 10:10 | ||
| Катюш, она не просто хороша, она очешуительна!)))) Я болею за нее! Я сама хотела их сделать пару лет назад, но не нашла нормальных фоток ни того, ни другого. А тут на те!)))) | ||
|
|
cat-van # → Николас Офчарек похож на Торбьорна Харра | 4 |
| 3 апреля 2016 10:09 | ||
| + 9! Поздравляю вас с римской М! Радуйте и дальше своим творчеством! | ||
|
|
elenms # → Ширли Маклейн и Тильда Тамар | 1 |
| 3 апреля 2016 10:08 | ||
варианты :
![]() ![]() ![]() |
||
|
|
cat-van # → Томи Йоутсен похож на Фёдора Бондарчука | 3 |
| 3 апреля 2016 10:08 | ||
| Спасибо, видимо ещё не проснулась, исправлюсь! А работа ваша хороша! | ||
|
|
Iranika # → Мария Захарова похожа на Аллу Демидову | 4 |
| 3 апреля 2016 10:07 | ||
![]() Спасибо! |
||
|
|
cat-van # → Билли Боб Тонтон похож на Владимира Ульянова (Ленина) | 3 |
| 3 апреля 2016 10:05 | ||
| Спасибо! Значит вы более зоркая, так как я увидела только на этих фото )))! | ||
|
|
Nash # → Райская птица за рулём автомобиля | 3 |
| 3 апреля 2016 10:05 | ||
| +4! | ||
|
|
noan # → Дмитрий Назаров - Павел Луспекаев | 1 |
| 3 апреля 2016 10:05 | ||
| Спасибо! Сходство их давно замечал, а вот подобрать фоты трудно...))) | ||
|
|
Iranika # → Эшли Грэм похожа на Екатерину Маликову | 5 |
| 3 апреля 2016 10:05 | ||
![]() |
||
|
|
raf4359 # → Томи Йоутсен похож на Фёдора Бондарчука | 2 |
| 3 апреля 2016 10:04 | ||
![]() Но М ведь не у меня))) Это у Noan-а! |
||








