Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Украшения на торте похожи на ... сосиски)
Этот печальный изнеженный взгляд… Не могу не запостить!
Этот печальный изнеженный взгляд… Не могу не запостить!
Алла Пугачёва как источник вдохновения
Алла Пугачёва как источник вдохновения

Электронасос похож на фотобачок
Электронасос похож на фотобачок
Электронасос похож на фотобачок

Я и Ник Кейв
Я и Ник Кейв

| balooo 6 августа 2014 13:00 |
|
Повеселили! А ведь и правда на триллер тянет.))
| balooo 6 августа 2014 12:02 |
|
Ну… я знаю, что лица разные совершенно, но образы… Эта мировая печаль в глазах, женственные лица… Трогательно так..)) Весь вид будто молит: «не обижайте..». Бой, правда, губки поджал: похоже, уже обидели.
| balooo 6 августа 2014 11:55 |
|
С Вашим вариантом тоже согласен, мой плюс был первый.)
| balooo 6 августа 2014 11:26 |
|

| balooo 6 августа 2014 10:55 |
|
Это-то да, но остальные читатели комментариев, выходит, увидят ветку не в том виде.
В общем это был комментарий к:
В общем это был комментарий к:
| balooo 6 августа 2014 01:53 |
|
Чего-то я не понимаю: отвечаю на конкретный комментарий, а добавляется внизу, позади всех… Теряется контекст…
| balooo 6 августа 2014 01:44 |
|

| balooo 6 августа 2014 01:44 |
|
Ага. Можно и в обратную сторону:


| balooo 6 августа 2014 01:00 |
|

| balooo 6 августа 2014 00:57 |
|
А это недоразумение, изображающее удава, похоже на ожившую ливерную колбаску <или...>:
«Извинити… я не буду этот тортик.»: