Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Джорджо де Кирико на автопортрете напомнил Джеффа Голдблюма
Микрофон похож на сперматозоид
Фейерверки похожи на микрофон
Фейерверки похожи на микрофон
Актриса Анна киреева похожа на актрису Веру Алентову
Электронасос похож на фотобачок
Я и Ник Кейв
Я и Ник Кейв
Чем-то похожи Верушка фон Лендорф и Анастасия Волочкова
Ди Джей Куоллс похож на Алексея Верткова
Выразительно получилось. +
| balooo 7 августа 2014 16:49 |
|
Плюс за обе Ваши работы!
| balooo 7 августа 2014 16:48 |
|
Пардон, Вы их и опубликовали, не обратил внимание на даты.)))
| balooo 7 августа 2014 16:46 |
|
Забавно! Похоже на компьютерную мышку с проводом.))
Кстати, оба варианта уже отметились на сайте:
А с мышкой — можно запостить.:)
Кстати, оба варианта уже отметились на сайте:
А с мышкой — можно запостить.:)
| balooo 7 августа 2014 16:45 |
|
Молодая. Возможно, всё ещё впереди?
Фотографий, жаль, маловато.


Фотографий, жаль, маловато.


| balooo 7 августа 2014 07:32 |
|
Ага, интересно, как будет в уменьшительно-ласкательном варианте. Может, БОЧенька?
По взглядам его родителей, все мы — БОЧи…
По взглядам его родителей, все мы — БОЧи…
| balooo 7 августа 2014 07:28 |
|
С чувством жуёт, не торопясь.)
Классно.
Классно.
| balooo 7 августа 2014 07:23 |
|
Насчёт жевания — в точку.
Было бы здорово сделать двойную анимацию (непрерывное жевание), но в используемой мной программе это, похоже, не предусмотрено.
Было бы здорово сделать двойную анимацию (непрерывное жевание), но в используемой мной программе это, похоже, не предусмотрено.
| balooo 7 августа 2014 00:12 |
|
Верушка чем-то похожа на сосисочку в тесте…
| balooo 6 августа 2014 19:27 |
|
Вообще здорово.+
| balooo 6 августа 2014 19:25 |
|