Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
Алена Ивченко похожа на Наталью Панову
Срез агата похож на устрицу
Амаяк Акопян похож на меня
Анастасия Вертинская похожа на Бьорк
Амаяк Акопян похож на меня
Ник Кершоу и Джим Джармуш
"Алгебра и Гармония": контр-тенор Клаус Номи в образе похож на фрактал

Да да, точно.) И посты все хорошие. Жаль, нет для этого мужика, так сказать, единой метки.
| balooo 11 сентября 2014 23:13 |
|
Спасибо. Помню, что видел где-то)
| balooo 11 сентября 2014 23:10 |
|
А с Шифриным сравнение было? Что-то не могу найти ни в поиске, ни по меткам. Или, может, кто комментировал? Просто показалось очевидным…
| balooo 11 сентября 2014 23:08 |
|
Вот это да. Лица здесь настолько схожи в т.ч. и ракурсом, что можно наблюдать интересный эффект: если посмотреть сквозь картинку как бы вдаль, то правое и левое изображения сливаются в что-то среднее, и этот усредненный портрет получается практически объемным.))
| balooo 11 сентября 2014 01:11 |
|
Я первый. Очень убедительно «демонстрирует» минерал все эти слизистые плёнки моллюска…
| balooo 11 сентября 2014 01:06 |
|
Да, жаль, что автор не воспользовался ею. Было бы здорово)
| balooo 9 сентября 2014 22:57 |
|
Бьорк здесь кажется особенно похожей на Вертинскую уже в возрасте, подтянутую. +
| balooo 9 сентября 2014 22:56 |
|
| balooo 9 сентября 2014 22:52 |
|
| balooo 9 сентября 2014 22:23 |
|

| balooo 9 сентября 2014 20:47 |
|