Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru

Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
Да да, точно.) И посты все хорошие. Жаль, нет для этого мужика, так сказать, единой метки.
balooo balooo   11 сентября 2014 23:13
2
Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
Спасибо. Помню, что видел где-то)
balooo balooo   11 сентября 2014 23:10
2
Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
А с Шифриным сравнение было? Что-то не могу найти ни в поиске, ни по меткам. Или, может, кто комментировал? Просто показалось очевидным…
balooo balooo   11 сентября 2014 23:08
3
Алена Ивченко похожа на Наталью Панову
Вот это да. Лица здесь настолько схожи в т.ч. и ракурсом, что можно наблюдать интересный эффект: если посмотреть сквозь картинку как бы вдаль, то правое и левое изображения сливаются в что-то среднее, и этот усредненный портрет получается практически объемным.))
balooo balooo   11 сентября 2014 01:11
5
Срез агата похож на устрицу
Я первый. Очень убедительно «демонстрирует» минерал все эти слизистые плёнки моллюска…
balooo balooo   11 сентября 2014 01:06
4
Амаяк Акопян похож на меня
Да, жаль, что автор не воспользовался ею. Было бы здорово)
balooo balooo   9 сентября 2014 22:57
2
Анастасия Вертинская похожа на Бьорк
Бьорк здесь кажется особенно похожей на Вертинскую уже в возрасте, подтянутую. +
balooo balooo   9 сентября 2014 22:56
3
Амаяк Акопян похож на меня
Ну дык я ж говорил:
//likeness.ru/blog/topic/74269/
Похож)
balooo balooo   9 сентября 2014 22:52
4
Ник Кершоу и Джим Джармуш
balooo balooo   9 сентября 2014 22:23
3
"Алгебра и Гармония": контр-тенор Клаус Номи в образе похож на фрактал

balooo balooo   9 сентября 2014 20:47
3