Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Камень напоминает чёрное солнце
Рисунок на камне напоминает арабское письмо
Этот печальный изнеженный взгляд… Не могу не запостить!
Рисунок опала напоминает закат
Индустрия - заводов трубы упираются в небо
Индустрия - заводов трубы упираются в небо
Вид поперечных сечений различных кабелей похож на узорчатый рисунок

"… Космическая музыка вплывает в деловой наш разговор…"
Малоизвестная итальянская актриса напомнила Мадонну
Татьяна Догилева и Люсьена Овчинникова
Какой камушек необычный! +


| balooo 14 сентября 2014 20:57 |
|
Камушек ну очень похож на артефакт, и тем изумительнее это сходство. Ещё один (здесь он выглядит более натурально):
А ещё местами эта порода по рисунку может напоминать срез краснокачанной капусты (подпорченной):
А ещё местами эта порода по рисунку может напоминать срез краснокачанной капусты (подпорченной):
| balooo 14 сентября 2014 00:13 |
|
Ну а как же тут не «полюбить» этого человека? Всё благодаря вам, ведь так забавно, когда вы сюда приходите, прилежно перелогиниваетесь на разные имена, толкаете страстные речи. Обидчивых людей вообще обожаю. Ещё, ещё пожалуйста.)
И за пиар вам, кстати, ответное спасибо. Сейчас ещё несколько человек заплюсует этот лайкнесс, увидев его в ленте — исключительно благодаря вам.)
Не забудьте поискать и другие скрытые посты с вашим героем, меточки-то не везде стоят.))
И за пиар вам, кстати, ответное спасибо. Сейчас ещё несколько человек заплюсует этот лайкнесс, увидев его в ленте — исключительно благодаря вам.)
Не забудьте поискать и другие скрытые посты с вашим героем, меточки-то не везде стоят.))
| balooo 14 сентября 2014 00:03 |
|
Вот это опал… я прямо отпал! ) +
| balooo 13 сентября 2014 23:31 |
|
С моржовыми картинами — тоже в точку.
| balooo 13 сентября 2014 22:44 |
|
Да уж, какие «джонки на реке»..
А вот трубы с дымком прям явственно виднеются, как и запасы угля в виде куч на заднем плане.
А вот трубы с дымком прям явственно виднеются, как и запасы угля в виде куч на заднем плане.
| balooo 13 сентября 2014 22:41 |
|

| balooo 13 сентября 2014 22:22 |
|
Отличный лайкнесс. Прямо в точку. +
| balooo 12 сентября 2014 19:50 |
|
Стоун?


| balooo 12 сентября 2014 07:35 |
|
Великолепно! Первый плюс.
| balooo 11 сентября 2014 23:14 |
|