Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Ким Уайлд и Си Си Кетч
Упс! Этот аристократический сосуд уж больно напоминает сосуд медицинский…
Упс! Этот аристократический сосуд уж больно напоминает сосуд медицинский…
Ленинградский калач похож на сумку
Пар из труб похож на свинью
Автопортрет художника Отто Дикса и Тиль Швайгер
Слоник напомнил спринцовку
Шумная «электроплитка»
Марен Эггерт и Анна Ковальчук
Вид один - цена и звучание разные
Даже странно, что до сих пор никто не сравнил. Может, не столько внешность, но образы у девушек точно один в один. +
| balooo 4 июня 2014 21:50 |
|
Посмотрел на YouTube. Да… После этой «дегустации» любое пиво сойдёт.))
| balooo 4 июня 2014 21:34 |
|
А этому для более полного сходства с винтажной уточкой 19-го века не хватает ручки:

«Извольте отлить!»

«Извольте отлить!»
| balooo 4 июня 2014 21:26 |
|
Очень интересная статья, как и сайт в целом.
| balooo 1 июня 2014 22:10 |
|
Из той же оперы:


| balooo 1 июня 2014 19:58 |
|
А мне привиделся С.Бандера:


| balooo 31 мая 2014 23:36 |
|
Кстати, а ведь и правда, эдакий гибрид — поросенок с ушами слона.)
| balooo 31 мая 2014 18:02 |
|
Йее! А ещё пульт управления и кнопки на резиновой основе (слева тоже барабанная установка):




| balooo 31 мая 2014 17:56 |
|
№2:


| balooo 31 мая 2014 16:33 |
|
Занятно…
Должно быть, всё дело в дополнительных двух винтиках (платиновых, не иначе), которыми крепится большой динамик слева.)) Хотя, если серьёзно, дизайн-то может быть и схож, а вот сборка и качество материалов, скорее всего, существенно различаются. +
Должно быть, всё дело в дополнительных двух винтиках (платиновых, не иначе), которыми крепится большой динамик слева.)) Хотя, если серьёзно, дизайн-то может быть и схож, а вот сборка и качество материалов, скорее всего, существенно различаются. +
| balooo 31 мая 2014 16:31 |
|