Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Шов монтажной пены напомнил ребёнка
Кристаллы оксида цинка под микроскопом похожи на помпоны из ниток
…Чтоб захлопнулось надёжнее!
…Чтоб захлопнулось надёжнее!
- Жра-а-ать!!!
…Чтоб захлопнулось надёжнее!
- Жра-а-ать!!!
Идеальная "декорация" для мультика
Аднан Жилич похож на великого Брюса Ли
Собачка с подушкой… или собачка-подушка?
| balooo 9 июня 2014 23:06 |
|
Фотографию, конечно, симпатичненько раскрасили, но надо бы её обесцветить, ибо оксид цинка выглядит так:
Ну а за безусловное сходство формы +.
Вот, кстати, ещё нано-арт (разумеется, тоже изрядно отфотошопленный):
Ну а за безусловное сходство формы +.
Вот, кстати, ещё нано-арт (разумеется, тоже изрядно отфотошопленный):
| balooo 9 июня 2014 17:10 |
|
Вы правы!
А это спиральный шланг для пневмотехники (не плоский в сечении):

А это спиральный шланг для пневмотехники (не плоский в сечении):

| balooo 9 июня 2014 15:01 |
|
А я сперва не обратил внимания, что пружина — от двери. Потому что красных никогда не видел, и изделие больше похоже на шнур от телефонной трубки.))
| balooo 9 июня 2014 13:50 |
|
А зря, зря не прописывают метки! Поставил автору плюс, сходство и правда очевидное.)
| balooo 9 июня 2014 13:43 |
|
Красные полимерные изоляторы (ежели согнуть, тоже сойдёт):
| balooo 9 июня 2014 13:41 |
|
Пеликан напоминает писсуар… *pardon*
Ах да, + конечно!
Ах да, + конечно!
| balooo 9 июня 2014 13:36 |
|
Красотища-то какая! И впрямь как из мульта кадры.
| balooo 8 июня 2014 22:34 |
|
Аж в глазах защипало, как похож! )
| balooo 7 июня 2014 23:24 |
|
В окрасе начёсанной собачки, если вглядеться, читается что-то такое:
А подушка ещё на личинку похожа. )
А подушка ещё на личинку похожа. )
| balooo 4 июня 2014 21:58 |
|
А вообще да, на мутанта похож.