Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Наверное братья))
Наверное братья))
Электронасос похож на фотобачок
Красота и страшная сила
Электронасос похож на фотобачок
Электронасос похож на фотобачок
Вид сверху на люстру напоминает человеческий глаз под микроскопом
Вид сверху на люстру напоминает человеческий глаз под микроскопом
Владимир Яглыч похож на Виктора Низового
Алан Тьюринг и Павел Кадочников
Вах, да мы с Вами прям одновременно.))
| balooo 21 июля 2014 17:52 |
|
Я тоже думал, что у меня одного такое наблюдается:

Вспомнился пост «порошенко янукович», где загружено только 50%, а тут ещё более продвинутый креатив: поищите-ка сами, удостоверьтесь в сходстве.)

Вспомнился пост «порошенко янукович», где загружено только 50%, а тут ещё более продвинутый креатив: поищите-ка сами, удостоверьтесь в сходстве.)
| balooo 21 июля 2014 17:51 |
|
Более того: не далее как месяц назад видел их в продаже в обычном киоске печати близ автобусной остановки. Сфоткаю, если буду проходить мимо.
| balooo 21 июля 2014 00:51 |
|
Кстати, от переворота сравниваемых результат не меняется:


| balooo 21 июля 2014 00:49 |
|
Я замечаю, и по сей день похожие монетницы в ходу у многих. Быть может, возродились из-за обилия «железных» десяток…
| balooo 21 июля 2014 00:46 |
|
О, ностальгия! Помню, мы как раз такой купили где-то в середине 90-х, сенсорный, тёмно-серый. И совершенно плоский… Скорее всего, именно эта модель, т.к. шрифт циферок узнаю. Таким удивительным казалась эта новинка… А сейчас примерно такого формата фотоаппараты клепают, и очень даже неплохие.)
| balooo 21 июля 2014 00:43 |
|
Кстати, сперва подумал, что слева что-то вроде мега-набора винтажных столовых приборов на черном бархате.
| balooo 20 июля 2014 23:58 |
|
Беречь от влаги!
Очень красивое местечко эта шахта. Хочу в Польшу.
Плюс!
Очень красивое местечко эта шахта. Хочу в Польшу.
Плюс!
| balooo 20 июля 2014 23:53 |
|
Анимация потрясающая. Даже на обычном мониторе смотрится как настоящее 3D, того и гляди выпрыгнет с экрана.
| balooo 19 июля 2014 23:24 |
|
А мне (слегка): Федерико Гарсия Лорка:


| balooo 19 июля 2014 23:19 |
|