Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Игорь Наджиев похож на Сандру
Отвалы медного рудника в Чили напоминают раковину
Отвалы медного рудника в Чили напоминают раковину
Игорь Наджиев и Марина Цвигун (она же Мария Дэви Христос, "Живая Богиня" секты «Великого Белого братства» )
Игорь Наджиев и Марина Цвигун (она же Мария Дэви Христос, "Живая Богиня" секты «Великого Белого братства» )
Один из "гуру" «Великого Белого братства» Виталий Ковальчук (он же Иоанн-Петр Второй ) похож на Олега Меньшикова
Студийный вентилятор похож на свисток
Структурная формула коронена похожа на классическую булку-ромашку
Структурная формула коронена похожа на классическую булку-ромашку
Структурная формула коронена похожа на классическую булку-ромашку
"… гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения." — если Вы являетесь гражданином И. Наджиевым, потребуйте удаления изображений с собой через суд, в чём проблема?
| balooo 22 июля 2014 00:58 |
|
Сделайте замещающий репост с этим рисунком через полгода — плюсов будет не меньше, а то и больше, учитывая возвращение народа с дач и зимнюю скуку.)
| balooo 22 июля 2014 00:01 |
|
Давеча купил новую зубную пасту, обнаружив на ней рисунок раковины прям идеально подходящий для этого лайкнесса:
| balooo 21 июля 2014 23:58 |
|
Ну да, сюда просто лютые адепты захаживают, как я увидел в соседних темах.) Великие Божества велят им приносить себе в жертву свободное время и драгоценные калории тыканья минусов… Так романтично!
Эти адепты, конечно, умиляют… «Тревожная серьезность, бессонные ночи на посту, суровая складка губ. Всегда в дозоре. «Если враг – он будет сбит. Если наш – пускай летит».
Эти адепты, конечно, умиляют… «Тревожная серьезность, бессонные ночи на посту, суровая складка губ. Всегда в дозоре. «Если враг – он будет сбит. Если наш – пускай летит».
| balooo 21 июля 2014 23:34 |
|
Сравнение нынче с дополнительным смыслом! +
| balooo 21 июля 2014 23:15 |
|
Первый!
| balooo 21 июля 2014 22:56 |
|
В данном случае выражение «проветрить мозги» принимает несколько иное значение.)
| balooo 21 июля 2014 20:51 |
|
Про неорганику забыл — тоже была, ессно (в самом начале). А фармхимия это, по-моему, серьёзно и круто!
Да мне кажется, мало кто из технарей и химиков работает по специальности, так уж у нас сложилось в стране.
Попы-то и правда на кость смахивают, и это, можно сказать, классическое такое сравнение. + ))
))
Да мне кажется, мало кто из технарей и химиков работает по специальности, так уж у нас сложилось в стране.
Попы-то и правда на кость смахивают, и это, можно сказать, классическое такое сравнение. + ))
)) | balooo 21 июля 2014 20:45 |
|
А вот «цветочки» с 5 и 7 «лепестками» — коранулен и циркулен соответственно:
| balooo 21 июля 2014 20:20 |
|
Нет, но аналитику, органику и физхимию проходил.)
Кстати, раз уж снова вернулись к этой теме — раздербанивать «ромашку»-коронен можно разными способами, и при этом будут получаться тоже интересные структуры, к каждой из которых можно навскидку придумать свою ассоциацию:
Учёные тоже прониклись принципом ассоциирования, дав замечательное и такое подходящее название соединению:
Кстати, раз уж снова вернулись к этой теме — раздербанивать «ромашку»-коронен можно разными способами, и при этом будут получаться тоже интересные структуры, к каждой из которых можно навскидку придумать свою ассоциацию:
Учёные тоже прониклись принципом ассоциирования, дав замечательное и такое подходящее название соединению:
| balooo 21 июля 2014 20:19 |
|