Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Мелодия из фильма "Twisted Nerve" (1968г; "Убить Билла", 2003г) напоминает припев песни "Ну и пусть", 1963г
Аквелина Ливмане и Алла Пугачева
Мелодия из фильма "Twisted Nerve" (1968г; "Убить Билла", 2003г) напоминает припев песни "Ну и пусть", 1963г
Мирослава Дума в профиль похожа на Нелли Фуртадо
Мирослава Дума в профиль похожа на Нелли Фуртадо
Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...
Эшли Джонсон похожа на Мэми Гаммер
Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...
Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...
Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...
… Учитывая шизофрению главного героя.
| Serzeleid 7 декабря 2013 17:49 |
|
… Вот мы и узнали женскую производную от слова «акваланг».))
| Serzeleid 7 декабря 2013 17:19 |
|
Спасибо, сама была удивлена, услышав в песне Уразбаевой знакомые «убивственные» нотки. ) Вот, кстати, трейлер «оригинала»:
Фильм, в отличие от «Билла», психологичен и «мозгокопателен», но тоже кровопускателен:

Фильм, в отличие от «Билла», психологичен и «мозгокопателен», но тоже кровопускателен:

| Serzeleid 7 декабря 2013 17:13 |
|
Так делайте, раз подумали! Я умываю руки — нЕкогда искать фото, и вообще я сегодня — с ночной смены, и так тут засиделась. Спать пора.)
| Serzeleid 7 декабря 2013 13:40 |
|
Дума профилем на Наталью Бузько смахивает.


| Serzeleid 7 декабря 2013 13:36 |
|
Да нет уже её почти, Кубы. Большой Брат отдал концы, куда теперь младшему податься? Скушают, будьте спокойны.
| Serzeleid 7 декабря 2013 13:22 |
|
Надо гифку с этими фото сделать: глазки и бровки бы как крылышки порхали: вверх — вниз, вверх — вниз...))
| Serzeleid 7 декабря 2013 13:20 |
|
Вот с этим примером все и носятся, как с писаной торбой; не будь этой «девиации», чем бы было тыкать в глаза сомневающимся: «У-у-у! Во-от он, ваш социали-и-изм! Вы что, этого хотите, а?». Ну да, «медведи — агенты Кей-Джи-Би с бомбой и бабалайкой» как-то вдруг закончились, одна Корея за всех отдувается.)
Хотя… Да, она необходима — как пример. Не видя худшего, лучшего не построишь, не так ли?
Хотя… Да, она необходима — как пример. Не видя худшего, лучшего не построишь, не так ли?
| Serzeleid 7 декабря 2013 13:15 |
|
А вы уверены, что сейчас, не будь этого «загнивания», всё было бы так, как вы не любите? Поверьте, прогресс не стоит на месте, и неужели Вы думаете, что страна лет на 100 застряла бы в 80-х? Ладно, проехали. Что есть, то есть, тут и живём. Как можем.
| Serzeleid 7 декабря 2013 12:45 |
|
Разумеется! Те же самые, кто «догноил» и извратил прекрасную идею социализма в угоду своим шкурным интересам. Они и сейчас себя оочень неплохо чувствуют.
Впрочем, для политических дискуссий есть другие сайты, иначе эту тему можно развивать до бесконечности. Просто правда у всех — разная, потому что разная жизнь. Вам нравятся те «ништяки», что даёт Вам Ваша жизнь, где Вам «не приходится унижаться», где Вам «угождают» — отлично, Вы перевели дух и находитесь, наконец, на своём месте. Просто тех, кто видит и знает другую сторону жизни — поверьте — немало.
Зато «благодаря ему у нас есть Пицца-Хат»… Эххх...
Впрочем, для политических дискуссий есть другие сайты, иначе эту тему можно развивать до бесконечности. Просто правда у всех — разная, потому что разная жизнь. Вам нравятся те «ништяки», что даёт Вам Ваша жизнь, где Вам «не приходится унижаться», где Вам «угождают» — отлично, Вы перевели дух и находитесь, наконец, на своём месте. Просто тех, кто видит и знает другую сторону жизни — поверьте — немало.
Зато «благодаря ему у нас есть Пицца-Хат»… Эххх...
| Serzeleid 7 декабря 2013 12:40 |
|