Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru

Екатерина Васильева похожа на меня
Ага, заметила — вафельное, нам такие на работе выдают.)
Serzeleid Serzeleid   8 декабря 2013 01:06
1
Екатерина Васильева похожа на меня
Ой, Игорь, Вы просто не представляете, какой производительностью по части самосъёмки обладают некоторые индивидуумы, всерьёз уверенные, что без их «милых лиц» пользователи соцсетей просто загнутся.
Serzeleid Serzeleid   8 декабря 2013 00:47
0
Екатерина Васильева похожа на меня
«Автофотопортреты». «Селфи», т.е. «себяшки» — как-то короче произносится, да?
Serzeleid Serzeleid   8 декабря 2013 00:38
0
Актёры Владимир Сошальский и Владислав Стржельчик
Сейчас поискала — что, правда что ли, не было? Нууу… Я, например, их раньше путала. Евгений, молодец!
Serzeleid Serzeleid   8 декабря 2013 00:33
3
Екатерина Васильева похожа на меня
… И поэтому Вы — король «селфи» на нашем сайте. Х))

Serzeleid Serzeleid   8 декабря 2013 00:28
2
Осёл из Бременских музыкантов чем-то смахивает на Курта Кобейна
А мне этот «эссель» всегда Мика Джаггера напоминал )

Serzeleid Serzeleid   7 декабря 2013 23:45
1
Мелодия из фильма "Twisted Nerve" (1968г; "Убить Билла", 2003г) напоминает припев песни "Ну и пусть", 1963г
Может быть, дело в его откровенной нарочитости? Рязанов в последних фильмах тоже стал, кстати, грешить этой самой надуманностью. У Тарантино, хотя бы, всё честно: вот — такие условия игры; хотите — верьте, хотите — просто расслабьтесь.
Serzeleid Serzeleid   7 декабря 2013 18:31
1
Мелодия из фильма "Twisted Nerve" (1968г; "Убить Билла", 2003г) напоминает припев песни "Ну и пусть", 1963г
Не сказала бы, что я — фанат «Килл Билла», кстати. Ну, посмотрела, ну… Весело, наверное… Безбашенный комикс или кровавый КВН, как-то так. )
Serzeleid Serzeleid   7 декабря 2013 18:19
2
Мелодия из фильма "Twisted Nerve" (1968г; "Убить Билла", 2003г) напоминает припев песни "Ну и пусть", 1963г
Спасибо, наслышана (навидена) ))
Serzeleid Serzeleid   7 декабря 2013 18:10
2
Мелодия из фильма "Twisted Nerve" (1968г; "Убить Билла", 2003г) напоминает припев песни "Ну и пусть", 1963г
Сама видела только на английском.(
Serzeleid Serzeleid   7 декабря 2013 17:55
2