Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Екатерина Васильева похожа на меня
Екатерина Васильева похожа на меня
Екатерина Васильева похожа на меня
Актёры Владимир Сошальский и Владислав Стржельчик
Екатерина Васильева похожа на меня
Осёл из Бременских музыкантов чем-то смахивает на Курта Кобейна
Мелодия из фильма "Twisted Nerve" (1968г; "Убить Билла", 2003г) напоминает припев песни "Ну и пусть", 1963г
Мелодия из фильма "Twisted Nerve" (1968г; "Убить Билла", 2003г) напоминает припев песни "Ну и пусть", 1963г
Мелодия из фильма "Twisted Nerve" (1968г; "Убить Билла", 2003г) напоминает припев песни "Ну и пусть", 1963г
Мелодия из фильма "Twisted Nerve" (1968г; "Убить Билла", 2003г) напоминает припев песни "Ну и пусть", 1963г
Ага, заметила — вафельное, нам такие на работе выдают.)
| Serzeleid 8 декабря 2013 01:06 |
|
Ой, Игорь, Вы просто не представляете, какой производительностью по части самосъёмки обладают некоторые индивидуумы, всерьёз уверенные, что без их «милых лиц» пользователи соцсетей просто загнутся.
| Serzeleid 8 декабря 2013 00:47 |
|
«Автофотопортреты». «Селфи», т.е. «себяшки» — как-то короче произносится, да?
| Serzeleid 8 декабря 2013 00:38 |
|
Сейчас поискала — что, правда что ли, не было? Нууу… Я, например, их раньше путала. Евгений, молодец!
| Serzeleid 8 декабря 2013 00:33 |
|
… И поэтому Вы — король «селфи» на нашем сайте. Х))


| Serzeleid 8 декабря 2013 00:28 |
|
А мне этот «эссель» всегда Мика Джаггера напоминал )


| Serzeleid 7 декабря 2013 23:45 |
|
Может быть, дело в его откровенной нарочитости? Рязанов в последних фильмах тоже стал, кстати, грешить этой самой надуманностью. У Тарантино, хотя бы, всё честно: вот — такие условия игры; хотите — верьте, хотите — просто расслабьтесь.
| Serzeleid 7 декабря 2013 18:31 |
|
Не сказала бы, что я — фанат «Килл Билла», кстати. Ну, посмотрела, ну… Весело, наверное… Безбашенный комикс или кровавый КВН, как-то так. )
| Serzeleid 7 декабря 2013 18:19 |
|
Спасибо, наслышана (навидена) ))
| Serzeleid 7 декабря 2013 18:10 |
|
Сама видела только на английском.(
| Serzeleid 7 декабря 2013 17:55 |
|