Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Шалом похожа на Оливию Уайлд
Дакота Роуз напомнила Аманду Сейфрид
Вуди Харрельсон и Николай Дроздов
Герцогиня Альба и мадагаскарская руконожка.
Марина Левтова похожа на Елену Кореневу
Как-то так!
Как-то так!
Как-то так!
Александр Скарсгард и Василий Шукшин
Андрей Шарков в т/с "Мастер и Маргарита" напомнил Станислава Садальского
Вау! Круто! Мало того, что разрез глаз одинаков, еще ведь и костная струткура лица оч. похожа! Супер!
| Eni007 28 апреля 2012 16:40 |
|
Девчонки зачетные! :)
| Eni007 28 апреля 2012 16:37 |
|
Вах-вах-вах! Сколько у нас «аниматоров» (не в смысле профессии развлекателей, а Вы поняли, в каком смысле!) Живенько смотрится!
| Eni007 28 апреля 2012 16:36 |
|
Юлька, ты в отпаде!: D P.S. Без обид на «Юльку». Это я по-дружески :))) К данному посту по-другому не могу :)))))))) Ты крута!
| Eni007 28 апреля 2012 16:34 |
|
Боже мой! 53 года! Как это мало, даже если б её не стало в этом возрасте! А еще печальней, что не стало в 41… :( Вечная память! И… спасибо за комментарий!
| Eni007 28 апреля 2012 16:30 |
|
: D Возможно. А, возможно, что нет тех зажигалок и зажигалочек, у которых шило в одном месте. Нет, это не значит, что новоит должен обсуждать всех подряд или что-то еще делать. Но если появится новичок, сумеющий сделать отличные лайки, иметь свежий взгляд на происходящее, а также уметь давать точные и искрометные комментарии (не только слащавую похвалу), то я буду только рада. :)
| Eni007 25 апреля 2012 16:40 |
|
Да ладно, это я утрирую. Там всё от себя, тебе просто так сказала, чтоб не расслаблялась (да ипочитала тоже, а, быть может, мнение свое высказала). А вообще, меня, действительно, не больше, чем на комментарии хватает…
| Eni007 25 апреля 2012 16:32 |
|
Согласна! Главное, не кисни, а то из-за тебя тему на форуме создала ;)
| Eni007 25 апреля 2012 16:23 |
|
Насчет главной согласна.
| Eni007 25 апреля 2012 16:15 |
|
Сууупер-произведение. Варенуху, если честно, когда еще в школе читала, по-другому представляла. Да и Степу Лиходеева явно не Панкратовым-Черным. Но в целом, на мой взгляд «кина удалась». :)
| Eni007 25 апреля 2012 16:02 |
|