Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Barry Pepper похож на Danny Saucedo
Брутальные мужчины Вуди Харрельсон и Александр Кайдановский
Мужчина похож на Роберта Де Ниро
Константин Эрнст и Александр Стриженов похожи
Герцогиня Альба и мадагаскарская руконожка.
Жириновский напомнил парня из комиксов
Голубая прозрачность
Модель Ким Столз похожа на Кристофера Уокена в молодости
Брайан Мэй и Исаак Ньютон
Капля напоминает волчок
Оба комментатора правы!
| Eni007 8 мая 2012 12:02 |
|
А от меня плюс, несмотря на повтор. Фото, действительно, замечательно подобраны.
| Eni007 8 мая 2012 12:00 |
|
Нос от Хазанова, наверное :)))
| Eni007 8 мая 2012 11:54 |
|
Спасибо большое!
| Eni007 28 апреля 2012 18:05 |
|
Да пожалуйста! Мне не жалко!
| Eni007 28 апреля 2012 17:17 |
|
Плюс поставила, но почему-то при беглом просмотре топика показалось, что Жириновский сидит в куче мусора: В
| Eni007 28 апреля 2012 17:07 |
|
Как воздушно и романтично!
| Eni007 28 апреля 2012 17:06 |
|
О да! Отличный пост! Правда, глядя на Ким, не могу отделаться от мысли, что она лесбиянка и противно становится. Не подумайте, что я гомофоб, но я мужчин всё-таки люблю. Просто в видела в одном из сезонов «Топ-модели по-американски», как она с одной из участниц целовалась, а потом (правда, всё не показали) у них бурная ночь была. На мой взгляд, бредни про гомофобию сами же «голубо-розовые» и придумали, чтоб себя оправдать. Дескать, кто боится, тот и есть «голубой»
| Eni007 28 апреля 2012 17:01 |
|
Трифон, только хотела похвалить сравнение (потому как Брайна Мэя не только слышала, но и видела), как Вы все испортили… :( Хотя нет, не совсем. Плюс я успела влепить :)
| Eni007 28 апреля 2012 16:57 |
|
А от меня Вам спасибо!
| Eni007 28 апреля 2012 16:53 |
|