Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Илья Бутковский и Эрве Вильшез
Двойник Тиа Каррере
Двойник Тиа Каррере
Двойник Тиа Каррере
Если Миронова загриммировать - он мог бы и Лермонтова сыграть
Джеймс Белуши и Бобкэт Голдтуэйт
Яркая пестрота перед едой: живая (1) и неодушевленная (2)
Скарлетт Йоханссон и Шарлиз Терон похожи
Юлия Меньшова похожа на Жанну Болотову
Дирижер (в желтом) очень близко подошла к хоровому дуэту! :))
Серго, не удержалась, взяла, Вильшеза к себе likeness.ru/blog/topic/46811/
| Eni007 7 августа 2012 11:07 |
|
Н-да, вместо того, чтоб сказать спасибо, мне еще и нагрубили. Ладно, по поводу поста: Вы сравнили несравнимое, и они абсолютно не похожи. Пост с Каррере провален. Довольны?
| Eni007 7 августа 2012 10:59 |
|
Кстатти, на сайте двойников разрешаю использовать мои (точнее, мною подобранные) фотки. :)
| Eni007 7 августа 2012 06:34 |
|
Мой Вам совет, Дарина: сравните себя с Джессикой Альбой, коли славы так хочется. Я ведь не поленилась и в мэйл-ру нашла Ваши фотки. И вот мой вердикт: 



| Eni007 7 августа 2012 06:30 |
|
А-ха-хах!: D
| Eni007 7 августа 2012 06:10 |
|
Почему бред? Был бы лайк, я б плюс поставила. А пока плюс ставлю в комменте (уравновесив тем самым чей-то минус).
| Eni007 7 августа 2012 06:07 |
|
Я тоже не заметила перепалки. :) А плюс за пост поставила, хотя в комментарии лучше сходство видно. По всей видимости, из-за размера картинок.
| Eni007 7 августа 2012 06:05 |
|
Для меня всегда были разные, но сегодня наткнулась на вот такое фото Шарлиз, и подумала: «А чем не Йоханссон?» Кстати, носик, у неё тут еще до пластики (только не говорите, что к камере близко). 

| Eni007 30 июля 2012 10:11 |
|
спасибо за комплимент
| Eni007 29 июля 2012 14:35 |
|
Менгя название в посте больше улыбнуло :))
| Eni007 29 июля 2012 05:19 |
|