Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Авторская кукла напомнила Даниила Спиваковского
Максим Сидоров ("Серега, выходи") и Эрве Вильшез
Максим Сидоров ("Серега, выходи") и Эрве Вильшез
Всегда было такое ощущение, что в детстве Артём Боровик снимался в "Ералаше"
Джон Диллинджер на этом фото напомнил Гарика Сукачева
Двойник Тиа Каррере
Алан Чумак и Пол Глисон
Лиса и коряга :)
Унисекс
Адам Драйвер похож на Елену Борщеву
Прелестно-прелестно! 

| Eni007 7 августа 2012 11:56 |
|
А всё Серго виноват: он первый с ним стал постить: D
| Eni007 7 августа 2012 11:52 |
|
Да тут не только улыбка, тут и бровки, и глазки. И вообще, Вильшез многогранный какой-то: мне еще Михаил Светин отчасти в нем видится :)
| Eni007 7 августа 2012 11:50 |
|
Вот, Вадим, круговая порука у нас: мне фото Вильшеза от Sergo напомнило Максима, Вам — Боровика. За пост, колнечно же, плюс. Ибо похожи.
| Eni007 7 августа 2012 11:42 |
|
Видимо, Диллинджер был тот еще панк! :))) Прикольная публикация, мне нравится!
| Eni007 7 августа 2012 11:41 |
|
у Вас с настроением не всё в порядке? Хотела сделать как лучше, посоветовав, с кем сравнить (и потратив при этом драгоценное время на подбор фотографий), а Вы еще и грубите. И заминусите мои комменты хоть миллионами, поскольку ответ получили ТАКОЙ, КАКОГО ОЖИДАЛИ, не более того. За что боролись, на то и напоролись.
| Eni007 7 августа 2012 11:32 |
|
Так и кажется, что Пол Глисон щас голосом Чумака заговорит.
| Eni007 7 августа 2012 11:28 |
|
И вот он сюжет «Остаться в живых» ;)))
| Eni007 7 августа 2012 11:27 |
|
А я плюс поставила, не смотря на то, что мне девушка-модель напомнила Шуру.
| Eni007 7 августа 2012 11:26 |
|
Милашки-обаяшки!
| Eni007 7 августа 2012 11:25 |
|