Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru

Владимир Торсуев похож на Валентина Гафта
Я, возможно, вчера некорректно выразилась, сказав, что с отзеркаленным Гафтом мне не понравилось. Думаю, ничем не обидела? Просто отзеркаленный Гафт не так смотрится, как неотзеркаленный Торсуев :) Ну, Вы поняли меня? Схосдтво как раз-таки и сыграно на тех ракурсах, что есть, а не на параллельных в случае перевертывания картинок.
Eni007 Eni007   12 августа 2012 06:05
2
Пианино и рояль с виду спутаешь едва ль
:))) Точно!
Eni007 Eni007   12 августа 2012 06:01
2
Пианино и рояль с виду спутаешь едва ль
И вряд ли понимает, что к чему :))) Хотя это я ФЫВе плюс поставила за коммент, не прочитав, кто автор. Подумала, что кто-то прикалывается над его постом в ответ. А он тихо с сам собою просто вел беседу… ;)))
Eni007 Eni007   11 августа 2012 20:10
6
Разница всего в одну букву еще не говорит о внешнем сходстве
Спасибо! Всё-таки познавательный у нас сайт!
Eni007 Eni007   11 августа 2012 20:02
2
Разница всего в одну букву еще не говорит о внешнем сходстве
Не хочу. Тут разъясните. А то сама ботаном стану. :))) Типа, в 80-е родился, или по 80-м прикалывается?
Eni007 Eni007   11 августа 2012 19:59
1
Разница всего в одну букву еще не говорит о внешнем сходстве
Что за дача, поясните. :)
Eni007 Eni007   11 августа 2012 19:57
0
Разница всего в одну букву еще не говорит о внешнем сходстве
Ну не знаю-не знаю, пройдитесь по его страничке. Я вчера где-то высказала мнение по этому поводу. Уж если студент (к чему 80 — не поняла), то вряд ли будет так рьяно про «Песню года» 70-90 годов высказывать.
Eni007 Eni007   11 августа 2012 19:55
0
Одна - на воле, другая - ... вольнистка! А могла бы рабыня Изаура стать олимпийской чемпионкой?
Ну всё-таки она наша!
Eni007 Eni007   11 августа 2012 19:40
2
Ида Галли и Ирина Безрукова
Мне нравится!
Eni007 Eni007   11 августа 2012 19:39
5
Дедушко VS Фредди
Ахах! Прикольный дедушка!
Eni007 Eni007   11 августа 2012 19:38
5