Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Владимир Торсуев похож на Валентина Гафта
Пианино и рояль с виду спутаешь едва ль
Пианино и рояль с виду спутаешь едва ль
Разница всего в одну букву еще не говорит о внешнем сходстве
Разница всего в одну букву еще не говорит о внешнем сходстве
Разница всего в одну букву еще не говорит о внешнем сходстве
Разница всего в одну букву еще не говорит о внешнем сходстве
Одна - на воле, другая - ... вольнистка! А могла бы рабыня Изаура стать олимпийской чемпионкой?
Ида Галли и Ирина Безрукова
Дедушко VS Фредди
Я, возможно, вчера некорректно выразилась, сказав, что с отзеркаленным Гафтом мне не понравилось. Думаю, ничем не обидела? Просто отзеркаленный Гафт не так смотрится, как неотзеркаленный Торсуев :) Ну, Вы поняли меня? Схосдтво как раз-таки и сыграно на тех ракурсах, что есть, а не на параллельных в случае перевертывания картинок.
| Eni007 12 августа 2012 06:05 |
|
:))) Точно!
| Eni007 12 августа 2012 06:01 |
|
И вряд ли понимает, что к чему :))) Хотя это я ФЫВе плюс поставила за коммент, не прочитав, кто автор. Подумала, что кто-то прикалывается над его постом в ответ. А он тихо с сам собою просто вел беседу… ;)))
| Eni007 11 августа 2012 20:10 |
|
Спасибо! Всё-таки познавательный у нас сайт!
| Eni007 11 августа 2012 20:02 |
|
Не хочу. Тут разъясните. А то сама ботаном стану. :))) Типа, в 80-е родился, или по 80-м прикалывается?
| Eni007 11 августа 2012 19:59 |
|
Что за дача, поясните. :)
| Eni007 11 августа 2012 19:57 |
|
Ну не знаю-не знаю, пройдитесь по его страничке. Я вчера где-то высказала мнение по этому поводу. Уж если студент (к чему 80 — не поняла), то вряд ли будет так рьяно про «Песню года» 70-90 годов высказывать.
| Eni007 11 августа 2012 19:55 |
|
Ну всё-таки она наша!
| Eni007 11 августа 2012 19:40 |
|
Мне нравится!
| Eni007 11 августа 2012 19:39 |
|
Ахах! Прикольный дедушка!
| Eni007 11 августа 2012 19:38 |
|