Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Бархатный жук похож на далматинца
Статуя Артемиды Эфесской напомнила плоды снежноягодника)
Александр Лебедев и Александр Титель
Александр Лебедев и Александр Титель
Барышников и Горшин
Разница всего в одну букву еще не говорит о внешнем сходстве
Барышников и Горшин
Пианино и рояль с виду спутаешь едва ль
Разница всего в одну букву еще не говорит о внешнем сходстве
Владимир Торсуев похож на Валентина Гафта
:(( Жесть! Я уже пост хотела удалить, потому как повтор выходит, которые я не очнеь-то люблю в подобного рода постах. Но из-за Nedgy не буду удалять. За комплимент спасибо!
| Eni007 12 августа 2012 16:41 |
|
Хах! Я на ягоды хотела сказать, что на кучу «цыцек» похожи, а оказалось, что Артемида была многогрудой. За философию поста и наблюдательность плюс. Хотя я его поставила до чтения комментариев.
| Eni007 12 августа 2012 09:54 |
|
В общем, Серж, я твои работы носом чую :)))
| Eni007 12 августа 2012 09:47 |
|
Это третий пост за сегодня, за который плюс поставила (имею ввиду от тебя).
| Eni007 12 августа 2012 09:46 |
|
: D Во я тормоз! Без тебя никогда б не догадалась. Надо б его (тотал) в закладки поставить, дабы не повторяться при случае, а проверять, что было. Жаль, что мало плюсов за пост. Я люблю твои работы.
| Eni007 12 августа 2012 09:21 |
|
Луара, прошу, как медика, хотя и сама имею красный диплом фармацевта (по специальности работала всего полгода, но речь не об этом, а всего лишь лирическое отступление и некое повторное хваствство) рассказать, как могут два родителя (мама и папа) с первой группой крови и положительным резус-фактором (которым, я по заблуждению, гордилась) иметь двух детей (я и сестра) с первой группой крови и отрицательным резус-фактором. Причем у сестры, как сказали в станции переливания крови (она — донор, а я, типа, жадничаю :))), резус двойной (типа, ей только отрицательная кровь пойдет, а её — и положительным и отрицательным)?
| Eni007 12 августа 2012 09:17 |
|
Серж, не томи, кто такой TTL?
| Eni007 12 августа 2012 09:10 |
|
А коммент оказался не последним ;)))
| Eni007 12 августа 2012 06:27 |
|
Луара, я из этой компании, получается, урод? Или у меня со сходствами не так? Я — правша. Стопроцентная.
| Eni007 12 августа 2012 06:15 |
|
Спасибо, Луара!
| Eni007 12 августа 2012 06:06 |
|