Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Ева Польна похожа на мать Натальи Медведевой
Всё дело в шляпе..... К/ф "Бриллиантовая рука" начали снимать ещё в начале 20 века...
Ева Польна похожа на мать Натальи Медведевой
Алексей Шевченков и Норман Уиздом
Сердитые птицы (Angry Birds) похожи на Смешариков
Дэна Хи и Линдсей Лохан
Детская площадка: царевич в шоке
Шон Пенн похож на Мигеля Мисту
Фотография одного преступника очень напомнила Кристофера Уокена
"Хладнокровный и обаятельный радист Морзе" всегда напоминал Андрея Козлова
Ой, Ален! Написала тебе длиннющий коммент в ответ, да длина недопустимая. Но суть его такова, что я веры своей не теряю. Знаю, то попаду на главную, просто кажется, что либо спецом не голосуют, либо минусуют, либо регистрируются пачками, голосуя за себя, либо некогда дойти до голосования постов, так как другие плодятся в необычайном количестве со скоростью света. Но будет на нашей улице праздник!
| Eni007 18 августа 2012 14:20 |
|
Ага! Я специально его разместила именно в шляпе. Потому как понравилось это фото. А вот приписка к нему (в поиске Яндекса была), дескать, на Вудса похож из «Однажды в Америке». Одна из ссылок на ЖЖ была. Только журнал удален был. Видимо, не только Вы, Настя, так подумали. :)
| Eni007 18 августа 2012 14:05 |
|
Лена, тебя схожесть мыслей должна не пугать, а радовать :)) и чего, мать, не постишь?
| Eni007 18 августа 2012 14:02 |
|
Правда, очень хорошо.
| Eni007 18 августа 2012 14:01 |
|
Судя по количеству голосов, пост на главную не попал, а хотелось бы! Ау, модераторы!
| Eni007 18 августа 2012 13:59 |
|
Отлично!
| Eni007 18 августа 2012 13:58 |
|
Да на главную давно пора :) Просто модераторов не так много. Это ж сколько времени уходит, чтоб всё отследить и ничего не упустить. Тут только голосовать замучаешься.
| Eni007 17 августа 2012 20:56 |
|
ну не знаю, есть ли такая опция — звучащая картинка ;)
| Eni007 17 августа 2012 20:53 |
|
Всё-таки Уокен по-приятней будет, преступник жуткий какой-то!
| Eni007 17 августа 2012 20:52 |
|
А МАхульский мне напомнил ФСБ (Бондарчука).
| Eni007 17 августа 2012 20:48 |
|