Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru

Алексей Кузнецов и Ченс Келли
Мне тоже Турчинский, глядя на фото Кузнецова, в голову пришел!
Eni007 Eni007   19 августа 2012 04:42
5
Владимир Торсуев похож на Валентина Гафта
Спасибо за главную! :)))
Eni007 Eni007   19 августа 2012 04:35
3
Катрин Денёв на этом фото напомнила Инну Чурикову в образе Белокурой Жози из "Неуловимых мстителей"
Да понятно, что в коммент вылилось. Мне просто за первоначального автора обидно. Хотя… Ведь в первый раз от меня даже коммента не последовало, а вот во втором посте я отметилась, хотя, признать, фото Чуриковой не очень хорошего качества подобрано. :((
Eni007 Eni007   18 августа 2012 18:08
2
Катрин Денёв на этом фото напомнила Инну Чурикову в образе Белокурой Жози из "Неуловимых мстителей"
Было, причем дважды. Сначала это, от 23 апреля 2011:
Потом вот это 16 мая 2012 (причем более поздний лайк попал на главную):
Eni007 Eni007   18 августа 2012 18:01
5
Ребекка Ромейн и Анастасия Заворотнюк
Спасибо! :)
Eni007 Eni007   18 августа 2012 17:57
1
Ребекка Ромейн и Анастасия Заворотнюк
Не могу обяъснить, почему Роебекка напомнила Настю, но прям руки зачесались запостить. Были еще такие варанты ГНасти:

Eni007 Eni007   18 августа 2012 16:06
2
Ева Польна похожа на мать Натальи Медведевой
Пиво, сауна! Как соблазнительно :)))
Eni007 Eni007   18 августа 2012 14:44
0
Ева Польна похожа на мать Натальи Медведевой
:))) Ты еще не в курсе, чего мне в личку писали, когда голос что-то весил. Специально сохранила для истории. Но такие гадости публично не буду выставлять :))) Вот меня начальник на будущий год засылает опять на учебу в Волгоград. В 10-м году я просто постеснялась с тобой встретиться, мож, в 13-м получится ;))) Хотя, наверное, опять застесняюсь…
Eni007 Eni007   18 августа 2012 14:42
0
Дэна Хи и Линдсей Лохан
Серж, я с тебя тащусь! :))) Точнее, с комментов!
Eni007 Eni007   18 августа 2012 14:31
5
Ева Польна похожа на мать Натальи Медведевой
Да тут разве игра? Попадание на главную — отнюдь не выигрыш, а желание показать, что твое сходство, действительно, зоркое и верное, а не какое-то там коммерческое и выигрышное. Много новых авторов, которые мне нравятся, но и себя я со счету не скидываю. А ты себя скинула зря. Была у нас ругань, причем по моей глупости, наверное, и какой-то наглости. Но ты ж доказала, что лучшая. Так что продолжай в том же духе. Буду рада проголосвать за твои посты! :)))
Eni007 Eni007   18 августа 2012 14:30
0