Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Исаковский и Манч
Вадим Ситников и Зак Брафф
Полное впечатление, что восковую скульптуру Джона Ф. Кеннеди, "лепили" с Эдуарда Хиля....
Ярослав Гарнаев похож на Ирину Агибалову ("Дом-2")
Небритый Лиам Нисон особенно похож на молодого Мамонова
Кевин Сорбо и Владимир Конкин
На очень многих фото Кузьма Скрябин похож на Женка (5diez)
Боливар не выдержит двоих! )
Кевин Сорбо и Владимир Конкин
Молодой Золотовицкий напомнил актера из "Ералаша" Сергея Шелгунова
Как много лайков новых и хороших появилось почти в двухдневное отсутствие интернета у меня :)))) Плюс!
| Eni007 27 августа 2012 17:42 |
|
Отлично!
| Eni007 27 августа 2012 17:37 |
|
Тальков еще сносно, а вот Цой…
| Eni007 27 августа 2012 17:30 |
|
Спасибо! :)
| Eni007 25 августа 2012 18:27 |
|
Выровняла минусы плюсом, как могла.
| Eni007 25 августа 2012 18:12 |
|
Пока пост не имеет ни одного минуса, все «за». :)
| Eni007 25 августа 2012 17:37 |
|
Ну взял и всё испортил: я уже фотку Скрябина сохранила, чтоб с Реввой запостить, а тут в комменте опередил! Чего сам не сделал?
| Eni007 25 августа 2012 13:15 |
|
Одно лицо!
| Eni007 25 августа 2012 13:14 |
|
Ой, как клево!
| Eni007 25 августа 2012 12:58 |
|
После комментария к моему посту не сомневалась, кто автор :) Плюс, несмотря на то, что фото Золотовицкого мелковатое. Хотя, зачастую, бывает, и на такой разнице автором строится сходство. У меня тоже такое иногда бывало.
| Eni007 25 августа 2012 12:56 |
|