Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Собака из м/ф "Стремянка и Макаронина" напоминает Дятла Вуди
Петербургские рок-музыканты похожи
Где черпает вдохновение для создания новых сценических костюмов Леди Гага?
Константин Пушкин и Майк Смит в образе
Вадим Яковлев похож на Томми Ли Джонса
Вадим Яковлев похож на Томми Ли Джонса

Алис Бабс и Ия Саввина
Полное впечатление, что восковую скульптуру Джона Ф. Кеннеди, "лепили" с Эдуарда Хиля....
Александр Высоковский и Том Сайзмор
«Я думала, это шкворчит у вас в груди, а то шкворчала ваша папыроска»,
Прекрасно!
| Eni007 28 августа 2012 16:11 |
|
И я про Соседова! Эх… Такой лайк пропадает!
| Eni007 28 августа 2012 16:11 |
|
Да уж! У Кащеюшки явные признаки анорексии. А за пост плюс!
| Eni007 28 августа 2012 02:20 |
|
А первый плюс был мой!: Р Только из-за коммента Праведника комментировать не стала, его вряд ли «обскачешь» в подобного рода комментариях! :)))))
| Eni007 28 августа 2012 02:16 |
|
Спасибо большое!
| Eni007 28 августа 2012 02:14 |
|

| Eni007 27 августа 2012 19:23 |
|
Аза, как всегда, молодчина! Я ведь тормознула на сходстве. В том плане, что, думаю, дескать, в возрасте много кого можно похожих подобрать. Хорошо, что зашла в комменты. Мне в первом комментарии (а других с фото и не было :))) сразу понравилось, и всё стало на свои места. Плюс. Несомненный!
| Eni007 27 августа 2012 18:00 |
|
Ндаааа, Безруков наше все…
| Eni007 27 августа 2012 17:54 |
|
Хотела добавить, что осталось сравнить Сэйзмора с Невзоровым. дабы круг замкнуть, а у Вадима уже было :)))
| Eni007 27 августа 2012 17:48 |
|
Супер!
| Eni007 27 августа 2012 17:43 |
|