Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Франсуа де Ларошфуко и Павел Кашин
Капли датского короля Лейте, вице-премьеры! (А.Хлопонин и Георгий Штиль)
Капли датского короля Лейте, вице-премьеры! (А.Хлопонин и Георгий Штиль)
Франкенштейн возвращается! Смотрите во всех ТВ страны!
Брат и сестра )
Дионис, превратившийся в козла, напомнил Боярского,"превратившегося" в Волка
Актёр Василий Скромный и персонаж м-ф "Рыжий,рыжий,конопатый"
Антонина Шуранова и Шарль Азнавур
Фотограф Оскар Рейландер в образе Демокрита (автопортрет) и клоун Вячеслав Полунин
Колин Морган похож на Лукаса Моргана
Да ладно, борщик с кашкой. Мне песня вспоминается: «ПЛыл по городу запах сирени, до чего ж ты была красива!». А вот запах борща с кашей совсем перебивают эту весеннюю нотку.: D)))
| Eni007 14 сентября 2012 18:17 |
|
Константин, если не секрет, Вам сколько лет? Почему Вы в политику лезете?
| Eni007 14 сентября 2012 18:13 |
|
Ежели не улыбается, тогда нашего бывшего губернатора (говорю про Хлопонина) сравнили б с Пьеро. Со Штилем не похожи.
| Eni007 14 сентября 2012 18:12 |
|
А мне Франкенштейн больше на Ульямса похожим кажется.
| Eni007 14 сентября 2012 18:06 |
|
Вот это глазища! Даже ненормально большие какие-то! :) За сходство плюс.
| Eni007 14 сентября 2012 17:53 |
|
:) вот когда нам мешает образованность, начитанность, знание человека. :)))
| Eni007 14 сентября 2012 16:15 |
|
Эх, а у меня лежало фото Скромного для размещения на форуме «Угадай звезду!». Размещу здесь, каким он дядей стал (фото уже двойное: тогда и сейчас) :) 

| Eni007 14 сентября 2012 16:02 |
|
«Прекрасно» — юыло мое первое слово! А у Zaide уже в комменте оно имеется. Значит, это так и есть! Плюс!
| Eni007 14 сентября 2012 16:00 |
|
Пушистики!
| Eni007 14 сентября 2012 15:58 |
|
Колин Морган и Лукас Морган, как следует из названия?
| Eni007 14 сентября 2012 15:58 |
|