Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Сибагатуллина и Салтыкова....что-то есть
Сергей Жуков и Дмитрий Анисимов
Модель напомнила мне Анджелину Джоли
«Чёрное сердце»
Виктория Федорова и Галина Яцкина
Дмитрий Королев похож на Сергея Дроботенко
Дмитрий Королев похож на Сергея Дроботенко
Бывшие гитаристы Kiss похожи
Капли датского короля Лейте, вице-премьеры! (А.Хлопонин и Георгий Штиль)
Наташа Королёва похудела и стала похожа на...
Я сегодня самой первой плюс поставила. Но как, зачастую, классно подобранные фото решают судьбу сравнения! :))) А вот Полина мне не особо нра… В Питерской команде когда играла, вроде, ничего такая была, видела её на сцене, когда они к нам в Красноярск приезжали, чуть ли не звезда команды (в женском обличье, имею ввиду, так как и Виктор Васильев, и Дима Хрусталев отжигали, был еще один парень, внешне яркий, потому и запомнился его образ, но вот дальше он не светился нигде). А вот в «Камеди Вумен» мне Полина перестала нравиться. :((( Жаль. Может, её обратно в мужской коллектив пустить?
| Eni007 15 сентября 2012 19:01 |
|
Настя, молодец!
| Eni007 15 сентября 2012 18:54 |
|
Так называемая «американская модель» — это Таня Воржева, которая на Лайкнессе неоднократно сравнивалась с Джоли 



| Eni007 15 сентября 2012 18:53 |
|
Очень даже!
| Eni007 15 сентября 2012 12:21 |
|
Пардон, о ком из них речь?
| Eni007 15 сентября 2012 09:36 |
|
:))) а я не обижаюсь. Не сочли нужным, вот и всё. Я сама зачастую голосую без комментариев, ставлю оценку и пошла дальше.
| Eni007 15 сентября 2012 09:33 |
|
Спасибо, Женя!
| Eni007 14 сентября 2012 18:52 |
|
Оба похожи на престареых женщин :)
| Eni007 14 сентября 2012 18:33 |
|
В Вашем ЖЖ была раз или два, когда королеву англицкую Елизавету сравнивали с какой-то актрисой, и, возможно, насчет Пусси Риотов. Ваши имя и фамилию знаю отнюдь не оттуда. А когда просматриваю ссылку «Все участники». И слева в столбце отображается тот, кто был недавно на сайте. А если при регистрации кто-то указывал своё имя (а еще и фамилию, как у Вас), эти данные рядом с ником отображаются в скобочках. Вот почему я знаю, что Вас зовут Константин (хотя Вы в одном из комментов представлялись), Праведника Сергеем, Петро Андреем и еще кое-кого из дам. Ну а насчет постов, что Вы сравниваете, по большей части, политиков с кем-нибудь еще. Хотя помню Ваш пост с пловцом и пиратом Дэви Джонсом, который отличается от других Ваших постов.
| Eni007 14 сентября 2012 18:31 |
|
Такое ощущение, что вместе с похудением Наташа себе носик обрезала. Хотя, возможно, это ракурс такой. А ФЫВА неисправима!
| Eni007 14 сентября 2012 18:23 |
|