Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Ты мой брат и я твой брат: Кристоф Шнайдер и Пол Радд
Ты мой брат и я твой брат: Кристоф Шнайдер и Пол Радд
Ты мой брат и я твой брат: Кристоф Шнайдер и Пол Радд
Нелли Фуртадо похожа на Дженнифер Коннелли
Марта Плимптон похожа на Колина Фёрта
Марта Плимптон похожа на Колина Фёрта
Платье Кэти Холмс похоже на ориентальную кошку
Кирстен Дирксен похожа на Вуди Харрельсона
Кадры из моих любимых фильмов
Игорь Наджиев похож на Сандру
Ой! Я на старой страничке их сравнивала!!! Алишера и Шная, а еще с Паскалем (две), потом с Страховым (неудачная — минусили) и еще две с одним комиком с Большой разницы)))
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 19:25 |
|
Это будет немного трудно, даже неловко, я все таки младше))) Такой немного глуповатый вопрос, которые многие задают — все участники Раммов хороши по своему, все всем нравятся, тебе тоже, а все же — кто самый любимый? ^_^
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 19:23 |
|
Вот смотрю на эту работу и просто не могу наглядеться и оторваться! Такая красота и такое благородство и необычность этого сходства: Шнайдера люблю за талант, внешние данные (а они у него просто отменные не смотря на возраст, пусть и не столь далекий, но и не слишком юный) и вообще как человек он клевый, а Пол Радд тут передает его сущность и даже какую то «металльную» колоритность. Жаль конечно что баллов мало((
Еще раз примите мой восторг, я передаю его за всех кто посмотрел и тоже восторге, и от всех фанатов Rammstein))))))
Еще раз примите мой восторг, я передаю его за всех кто посмотрел и тоже восторге, и от всех фанатов Rammstein))))))
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 19:06 |
|
Отлично, обе хороши и главное похожи)))))+
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 17:33 |
|
Спасибо большое))))
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 17:18 |
|
Нууу, не расстраивайтесь так, Лютичка — мне не главное сколько баллов заработает, а главное мнение и восхищение остальных пользователей, и чем их больше, тем мне приятнее))) Мне порой положительные отзывы больше по душе, а за поддержку большое вам СПАСИБО)))


| A_l_e_x_a 17 июля 2014 17:17 |
|
Одна из самых необычных работ, и она действительно заслуживает главной))) Поздравляю вас!
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 11:39 |
|
Ну как брат и сестра чесслово))+
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 09:44 |
|
Внезапно и очень здорово)))+
| A_l_e_x_a 15 июля 2014 08:14 |
|
Это они видимо с какого-то особого рода троллей — Тролли-минусовщики xD
| A_l_e_x_a 14 июля 2014 22:54 |
|