Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Гусеница из фильма "Алиса в стране чудес" напомнила Энтони Хопкинса
В кадре этого фильма Джордж Клуни очень похож на Михаила Горшенева
Платье Кэти Холмс похоже на ориентальную кошку

Всю жизнь мою в ворота бью рогами, как баран, - А мне бы взять Коран - и в Тегеран!
Ты мой брат и я твой брат: Кристоф Шнайдер и Пол Радд
Ты мой брат и я твой брат: Кристоф Шнайдер и Пол Радд
ДААААА!!!!! Тилль, прости, но тут ты смахиваешь на Бориса
Ты мой брат и я твой брат: Кристоф Шнайдер и Пол Радд
Ты мой брат и я твой брат: Кристоф Шнайдер и Пол Радд
ДААААА!!!!! Тилль, прости, но тут ты смахиваешь на Бориса
Шедевр, просто нет слов как это здорово)))+ она точно будет на главной ;)
| A_l_e_x_a 18 июля 2014 09:25 |
|
На идею создания подтолкнула работа Solar_Tigerin, за что тебе большое спасибо)))
//likeness.ru/blog/topic/39147/nemnogo_bezumiya_kluni_kadr_iz_filma_o_gde_zhe_ti_brat_i_vdovichenkov_spektakl_veter_shumit_v_topolyakh.php
//likeness.ru/blog/topic/39147/nemnogo_bezumiya_kluni_kadr_iz_filma_o_gde_zhe_ti_brat_i_vdovichenkov_spektakl_veter_shumit_v_topolyakh.php
| A_l_e_x_a 18 июля 2014 08:45 |
|

| A_l_e_x_a 18 июля 2014 08:24 |
|
Nashla koe chto iz lubimoq chasti Horneta — specialno dlya Igorya i dla Solar_Tigerin (kak poklonnici lubimoy gruppi)


| A_l_e_x_a 17 июля 2014 22:06 |
|
А Шная в няшной шкурке


| A_l_e_x_a 17 июля 2014 19:54 |
|
Эть Алишер такие песенки поеть?! О_о… мдээ, весело там у них..xD
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 19:52 |
|
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 19:40 |
|
Ага, еще название прикольное было))) Там на старой страничке есть несколько моих любимых работ, но я на тот момент была такой гавнюшкой xD сравнивала то, что ну просто ну никак не входит ни в какие рамки и ругалась со многими фаворитами и профи. Сейчас я слава Богу не такая — придерживаюсь правил, а если и ругаюсь, стараюсь не переходить грань.
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 19:37 |
|
//likeness.ru/blog/topic/32281/
Вот они, обоих обожаю!!!)))
Вот они, обоих обожаю!!!)))
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 19:30 |
|
Ох, как ток вижу эту фотку, я со своим любимым сраву вспоминаем сходство с котейкой и сразу ржааач! xD
| A_l_e_x_a 17 июля 2014 19:27 |
|