Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Григорий Сиятвинда похож на фронтмена группы Amorphis Томи Йоутсена
Похожа на орейро
Кукла напоминает Ксению Собчак
Игорь Наджиев и Марина Цвигун (она же Мария Дэви Христос, "Живая Богиня" секты «Великого Белого братства» )
Терминатор на афише похож на Джаббу Хатт
Дэниэл Бернхард на африканской афише "Кровавого спорта 2" похож на Николая Добрынина
Кристофер Ллойд в роли Эммета Брауна напомнил персонажа "Баек из склепа"
Терминатор на афише похож на Джаббу Хатт

Терминатор на афише похож на Джаббу Хатт
Игорь Петерс похож на Зака Эфрона
Сегодня многие говорят про Григория Сиятвинду, а я давно еще заметила что он похож на фронтмена финской рок-группы Томи Йоутсена, особенно если ему прицепить дредды и отрастить бородку ;) Вот решила сделать свою «альтернативную версию». А Томи в свою очередь похож по словам некоторых на Федора Бондарчука (ну эт смутно) и на Джонни Деппа (эт с зарубежного сайта я обнаружиль О_о)
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 12:42 |
|
Милая Лилай, прежде чем создавать сходства — ищи в поисковике, или если знаешь что есть, сделай метку на то что было и ты например сделала лучше) А за работу плюс поставила)+
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 08:19 |
|
Очень похожи. И на Настю тоже ;) +
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 07:31 |
|
Сам понял что сказал? Если не понимаешь тонкого чувства юмора на этом сайте, тогда тебе и тебе подобным тут просто не место. Ничего оскорбительного я тут не вижу. Другое дело если бы Игоря Наджиева сравнили с Гитлером и с восхищением всего бы хвалили это сходство, шутили бы и присылали друг другу картинки с восхищением и благодарностью, а нормальные остались бы в тени и с ужасом твердили бы: Куды катится этот мир?..
P.S: за сходство плюс поставила)))
P.S: за сходство плюс поставила)))
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 07:19 |
|
Знаешь, первая афиша еще ниче, а вот вторая с кривым глазом — это капец просто xD Школьники и то лучше нарисуют Терминатора и Робокопа)))
| A_l_e_x_a 21 июля 2014 16:07 |
|
Обалдеть))) Реально одно лицо))
| A_l_e_x_a 21 июля 2014 15:30 |
|
Офигенно))+
| A_l_e_x_a 21 июля 2014 15:30 |
|

| A_l_e_x_a 21 июля 2014 15:04 |
|
Их можно так смело сравнить кстати)))
| A_l_e_x_a 21 июля 2014 14:34 |
|
Ну и как же без него:


| A_l_e_x_a 21 июля 2014 13:23 |
|