Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru

Григорий Сиятвинда похож на фронтмена группы Amorphis Томи Йоутсена
Тьфу ты, млин — точно- xD
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   24 июля 2014 16:35
2
Григорий Сиятвинда похож на фронтмена группы Amorphis Томи Йоутсена
Ну а на той фотке на моем сходстве похож на Гошу, как бэ Белый брат финской национальности с восточными отклонениями))) кто кстать найдет норм фотку с Бондарчуком — можете сделать, я буду не против))
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   24 июля 2014 16:02
2
Сюрреалистический портрет похож на солиста группы Rammstein
Не только ты ;)
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   24 июля 2014 15:39
4
Улитка похожа на белочку
Тут очень много работ, которые просто не заслуживают минусы.
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   24 июля 2014 15:17
4
Ангорский кролик напоминает сладкую вату
Поздравляю с главной Викусю и милых кроликов))) Обмоем это дело сладкой ватой xD ;)
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   24 июля 2014 13:59
3
Импровизированные бигуди напоминают лечебные банки
xDDDDD!!! +
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   24 июля 2014 13:50
6
Павел Любимцев — Слоненок из «38 попугаев»
Всегда знала что похожи)) Очень добрая и смешная работа))+
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   24 июля 2014 13:09
1
Улитка похожа на белочку
Сейчас у этого милого сходства только один балл? он получается в минусе был до этого?
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   24 июля 2014 13:05
3
Григорий Сиятвинда похож на фронтмена группы Amorphis Томи Йоутсена
Большое спасибо)))
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   24 июля 2014 12:55
2
Вячеслав Полунин и Анатолий Вассерман
Ага. Раньше был я Пендальф Серый, а теперь я Саша Белый xD
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   24 июля 2014 12:43
2