Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Григорий Сиятвинда похож на фронтмена группы Amorphis Томи Йоутсена
Григорий Сиятвинда похож на фронтмена группы Amorphis Томи Йоутсена
Сюрреалистический портрет похож на солиста группы Rammstein
Улитка похожа на белочку
Ангорский кролик напоминает сладкую вату
Импровизированные бигуди напоминают лечебные банки
Павел Любимцев — Слоненок из «38 попугаев»
Улитка похожа на белочку
Григорий Сиятвинда похож на фронтмена группы Amorphis Томи Йоутсена
Вячеслав Полунин и Анатолий Вассерман
Тьфу ты, млин — точно- xD
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 16:35 |
|
Ну а на той фотке на моем сходстве похож на Гошу, как бэ Белый брат финской национальности с восточными отклонениями))) кто кстать найдет норм фотку с Бондарчуком — можете сделать, я буду не против))
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 16:02 |
|
Не только ты ;)
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 15:39 |
|
Тут очень много работ, которые просто не заслуживают минусы.
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 15:17 |
|
Поздравляю с главной Викусю и милых кроликов))) Обмоем это дело сладкой ватой xD ;)
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 13:59 |
|
xDDDDD!!! +
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 13:50 |
|
Всегда знала что похожи)) Очень добрая и смешная работа))+
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 13:09 |
|
Сейчас у этого милого сходства только один балл? он получается в минусе был до этого?
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 13:05 |
|
Большое спасибо)))
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 12:55 |
|
Ага. Раньше был я Пендальф Серый, а теперь я Саша Белый xD
| A_l_e_x_a 24 июля 2014 12:43 |
|