Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279149
|
|
Alaniya # → Алексей Гуськов похож на Михаила Шаца | 3 |
| 6 декабря 2009 18:57 | ||
| Почти. Хочется след-то оставить в Паутине… | ||
| ceHR # → Барбара Брыльская и Бриджит Бардо похожи | 2 | |
| 6 декабря 2009 18:57 | ||
| Мне всегда казалось, что не Брыльская, а Брыльска. А так — плюс. | ||
|
|
Alaniya # → Татьяна Голикова похудевше-молодевший клон Эллы Памфиловой? | 5 |
| 6 декабря 2009 18:55 | ||
| Да, похожи! Женщины в политике — вообще материя тонкая! | ||
|
|
Robin_Bad # → Кайл Брофловски ("Южный Парк") — друг Умки | 5 |
| 6 декабря 2009 18:47 | ||
| посмеялся! классно! :) | ||
|
|
Vredik # → Екатерина Климова похожа на Наталью Орейро | 2 |
| 6 декабря 2009 18:45 | ||
| ок, попробуем) «ушла „охотиться“* | ||
|
|
Elka # → Екатерина Климова похожа на Наталью Орейро | 2 |
| 6 декабря 2009 18:43 | ||
| Эта девушка оооочень похожа на Орейро,… ну запостите для примера,.плиииззз)) | ||
|
|
Vredik # → Екатерина Климова похожа на Наталью Орейро | 1 |
| 6 декабря 2009 18:41 | ||
| пасиб кстати кто зашёл) | ||
|
|
Vredik # → Екатерина Климова похожа на Наталью Орейро | 1 |
| 6 декабря 2009 18:41 | ||
| не, я могу рискнуть. Прямо «чешется». Корова у меня уже есть)) Но «спамить» сайт неохота. Ставлю их рядом в одном ракурсе — ну разные. | ||
| polz # → Повзрослев, Сирша Ронан станет ещё больше похожа на Галину Тюнину | 1 | |
| 6 декабря 2009 18:38 | ||
|
Да, кстати, похожи! Вот только я, к стыду своему, не знаю Клое Севиньи.. (сейчас погуглю)) |
||
|
|
Vredik # → Повзрослев, Сирша Ронан станет ещё больше похожа на Галину Тюнину | 2 |
| 6 декабря 2009 18:37 | ||
| ассоциации — это самое трудное. Они могут быть очень явными, даже преследующими, но при этом на фоте в статике люди теряют многое из того, как воспринимаешь «вживую» | ||
| polz # → Екатерина Климова похожа на Наталью Орейро | 2 | |
| 6 декабря 2009 18:36 | ||
| Да, мне тоже кажется, что очень похожа | ||
| daria_morgendorfer # → Екатерина Климова похожа на Наталью Орейро | 2 | |
| 6 декабря 2009 18:32 | ||
| похожа, просто может надо другое фото Орейро | ||
| polz # → Повзрослев, Сирша Ронан станет ещё больше похожа на Галину Тюнину | 1 | |
| 6 декабря 2009 18:31 | ||
|
Ааа, ну ассоциация Ромолы С Михалковой у меня ещё с просмотра фильма «Inside I'm Dancing») не могла фотки более-менее удачные подобрать |
||
|
|
Vredik # → Екатерина Климова похожа на Наталью Орейро | 2 |
| 6 декабря 2009 18:30 | ||
| кто-нибудь, зайдите, выскажитесь, а то у меня перед глазами мелькает уже!)) | ||
|
|
Vredik # → Екатерина Климова похожа на Наталью Орейро | 9 |
| 6 декабря 2009 18:27 | ||
А у меня исчезающий мираж. Смотрю на девушку — очень похожа на Орейро. Ставлю её рядом с Орейро — не похожа на Орейро. Убираю Орейро, смотрю на девушку — ой, как похожа на Орейро. Замкнутый круг.![]() |
||
|
|
Robin_Bad # → Анжелика стала похожа на Ирину Хакамаду | 2 |
| 6 декабря 2009 18:25 | ||
| ну перед эфиром или съёмками клипа её подкрасят, припудрят, и ещё лет 15 мы будем наблюдать примерно одну и ту же картину. | ||
|
|
taro # → Повзрослев, Сирша Ронан станет ещё больше похожа на Галину Тюнину | 1 |
| 6 декабря 2009 18:24 | ||
| просто еще и ваш сегодняшний пост с Ромолой Гарай навел на эту мысль ) | ||
|
|
Vredik # → Повзрослев, Сирша Ронан станет ещё больше похожа на Галину Тюнину | 1 |
| 6 декабря 2009 18:23 | ||
| одно выражение на лицах | ||
| daria_morgendorfer # → Повзрослев, Сирша Ронан станет ещё больше похожа на Галину Тюнину | 5 | |
| 6 декабря 2009 18:22 | ||
мне кажется она еще очень на Клое Севиньи похожа![]() |
||
| polz # → Повзрослев, Сирша Ронан станет ещё больше похожа на Галину Тюнину | 2 | |
| 6 декабря 2009 18:21 | ||
|
Нет) Посмотреда «Город Эмбер: Побег») Очень необычная девушка (Сирша, имею в виду) |
||
|
|
taro # → Повзрослев, Сирша Ронан станет ещё больше похожа на Галину Тюнину | 1 |
| 6 декабря 2009 18:19 | ||
| посмотрели недавно «Искупление»? ) | ||
|
|
Alissali # → Новый президент Евросоюза Херман Ван Ромпей похож на слугу из м/ф "Добрыня Никитич" | 1 |
| 6 декабря 2009 18:13 | ||
| ну насмешили:))) | ||
|
|
Alissali # → Микки Рурк похож на Деточкина из известного кинофильма | 1 |
| 6 декабря 2009 18:11 | ||
| как неожиданно:) + | ||
|
|
Alissali # → Анжелика стала похожа на Ирину Хакамаду | 2 |
| 6 декабря 2009 18:09 | ||
| кстати Рубцова пародировала Варум в Большой разнице и было оч. похоже:) | ||
|
|
Alissali # → Похожи выражения на лицах(мордочках)? | 1 |
| 6 декабря 2009 18:07 | ||
| прикольненько:) | ||
|
|
Alissali # → Малина и стенка простаты | 3 |
| 6 декабря 2009 18:02 | ||
| кстати, пост суперский, kolyablog респект + | ||
|
|
Alissali # → Малина и стенка простаты | 3 |
| 6 декабря 2009 18:01 | ||
|
Насчёт принцесс, и то что у них пахнет малинкой и другими ягодами, полностью поддерживаю:)) И думаю, со мной согласятся все принцессы этого сайта:)) |
||
|
|
Liona-Darling # → Алексей Гуськов похож на Михаила Шаца | 4 |
| 6 декабря 2009 17:50 | ||
| а зачем инициалы-то? авторское право?? :-)))) | ||
|
|
Liona-Darling # → Просветы в перилах напоминают людей | 1 |
| 6 декабря 2009 17:48 | ||
| Мужчины не в шляпах, а в беретиках, по-моему :-) | ||
|
|
Robin_Bad # → Мальчик с плаката похож на Васечкина по моему. | 2 |
| 6 декабря 2009 17:45 | ||
| Вы-таки правы! | ||
| polz # → Эдриан Броуди и Хью Джекмен на этих фото похожи. | 4 | |
| 6 декабря 2009 17:44 | ||
| Похож, только Броуди всё-таки грустный-грустный… | ||

