Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279165
|
|
elenocka1 # → Советский сюрекен похож на японский | 2 |
| 9 декабря 2009 20:35 | ||
| у нас тоже было это оружие, только мы не знали как им пользоваться, наши бьют сразу мясорубкой | ||
|
|
ddp # → Советский сюрекен похож на японский | 5 |
| 9 декабря 2009 20:33 | ||
|
Челябинские ниндзя настолько суровы.. Извините. |
||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 0 |
| 9 декабря 2009 20:32 | ||
| Vredik спасибо за нормальное отношение :) только по твоей просьбе прекращаю эту словесную перепалку с ддп. | ||
|
|
svetilo # → Старик из Египта похож на Луи де Фюнеса | 7 |
| 9 декабря 2009 20:31 | ||
| )) Думала справа старушка )) | ||
|
|
Vredik # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 1 |
| 9 декабря 2009 20:29 | ||
| не умничай;) а то ка-ак с огурзею | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 0 |
| 9 декабря 2009 20:28 | ||
| Заминисуем тех, кто отстой — так точнее. | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | -1 |
| 9 декабря 2009 20:26 | ||
| Рейтинг не дает, он отражает. | ||
|
|
Vredik # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 2 |
| 9 декабря 2009 20:24 | ||
| гурза, не истерите. Воровать, врать и ругаться, ОЙ! то есть заимствовать, лукавить и отстаивать свою т.з. — конечно красиво, это популярные и интересные развлечения, но лучше не здесь, ок? А рейтинг ничего не даёт) | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 0 |
| 9 декабря 2009 20:23 | ||
|
«То что ты здесь уже сидишь долгое время, не дает тебе право плюсовать свои темы „ В смыле — свои темы? Я не могу плюсовать ничего своего, как и каждый из пользователей, кроме кулхакеров. “ минусовать темы других людей — из за того что тебе кто то не понравился» Право имею и делать буду. «Можно подумать что здесь все только свои идеи выкладывают.» Ваши действия просто приведут к тому, что посты будут занимусованы, вот и все. «Я выложила единственную тему — 1 тему — которую увидела в нете — а ты мне заминусовал все что можно.» Я один? Я могу минусовать 1 раз как и все остальные. |
||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 0 |
| 9 декабря 2009 20:22 | ||
| кто тут руководствует — тот и прав )) классные правила )) заминусуем всех кто чем то не подошел )) молодцы ребята! | ||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | -2 |
| 9 декабря 2009 20:19 | ||
|
То что ты здесь уже сидишь долгое время, не дает тебе право плюсовать свои темы — только по причине того что они нравятся только тебе, и минусовать темы других людей — из за того что тебе кто то не понравился. Можно подумать что здесь все только свои идеи выкладывают. Я выложила единственную тему — 1 тему — которую увидела в нете — а ты мне заминусовал все что можно. Справедливость… да уж… |
||
|
|
ddp # → Форма туфлей похожа на вазу. | 10 |
| 9 декабря 2009 20:18 | ||
| Похоже на копыта каких то адских чертей. | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 0 |
| 9 декабря 2009 20:15 | ||
| То есть сейчас вы сделали что то толковое? | ||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | -8 |
| 9 декабря 2009 20:12 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 1 |
| 9 декабря 2009 20:11 | ||
| Минус вам в карму. | ||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 1 |
| 9 декабря 2009 20:09 | ||
| КСТАТИ, ФОТОГРАФИИ Я ПОДБИРАЛА САМА!!! | ||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | -9 |
| 9 декабря 2009 20:06 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 0 |
| 9 декабря 2009 20:02 | ||
| Мы все знаем этот сайт. Спасибо, больше не надо. Минус вам. | ||
| ermantonina # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 2 | |
| 9 декабря 2009 19:59 | ||
| зачем вы опять воруете фотки с других сайтов(( так не прикольно totallylookslike.files.wordpress.com/2009/11/georgia-jagger-totally-looks-like-brigitte-bardot.jpg | ||
|
|
Vredik # → Старик из Египта похож на Луи де Фюнеса | 3 |
| 9 декабря 2009 19:39 | ||
| прелесть) сейчас начнёт будто жестикулировать | ||
|
|
ddp # → Картина с выставки г. Бугуруслана напоминает Южный парк | 1 |
| 9 декабря 2009 19:29 | ||
| Симпатично. | ||
|
|
samanta # → Картина с выставки г. Бугуруслана напоминает Южный парк | 2 |
| 9 декабря 2009 18:50 | ||
картину нашла случайно, знаю только что с выставки г. Буругуслан, кто автор не знаю. Вот оригинал картины![]() |
||
| Human-eating_slipper # → Дженсен Эклз похож на Джеффри Дина Моргана | 3 | |
| 9 декабря 2009 18:41 | ||
| о даа! Пападжон и Дин!: D все таки замечательно они вместе смотрятся)) | ||
|
|
Vredik # → Смирняга в образе мёртвой девочки похож на рыжую ворону из мультфильма | 1 |
| 9 декабря 2009 18:34 | ||
|
уловимо, но заморочено и очень «моментно») так захотелось чего-то смешного и лёгкого |
||
|
|
norton # → Смирняга в образе мёртвой девочки похож на рыжую ворону из мультфильма | 1 |
| 9 декабря 2009 18:28 | ||
| что-то абстрактное — очень тяжелое сравнение, неуловимо. | ||
|
|
melenselena # → Виктор Салтыков был похож на Стинга | 1 |
| 9 декабря 2009 18:22 | ||
|
Спасибо:)))! Интересно, что если посмотреть фото молодого лохматого Стинга, то сходство сразу ускользает: ![]() То же самое с современными фотографиями Виктора Салтыкова%)))… |
||
|
|
melenselena # → Бравые ковбои похожи:) | 1 |
| 9 декабря 2009 18:13 | ||
| Мне кажется, что у них даже прищур похож… а уж как брови хмурят… ;))) | ||
|
|
melenselena # → Джанин Гарофало похожа на Наталью Орейро | 2 |
| 9 декабря 2009 18:01 | ||
| Есть такая незатейливая (но по-американски нравоучительная) комедия «Роми и Мишель на встрече выпускников»:))). | ||
|
|
Vredik # → Логотип Ленстройтреста похож на логотип на упаковке муки | 1 |
| 9 декабря 2009 17:58 | ||
| и лепит и лепит везде своё))) главное — смесь с мукой в пакеты рассовать не попутав)) | ||
|
|
elenocka1 # → Принцесса Жасмин похожа на певицу Жасмин(моя дочь так говорит) | 0 |
| 9 декабря 2009 17:57 | ||
| не зря мисс мира | ||
|
|
Vredik # → Принцесса Жасмин похожа на певицу Жасмин(моя дочь так говорит) | 0 |
| 9 декабря 2009 17:56 | ||
| это да, но Айшвария прекрасней))) | ||

