Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
|
|
Vredik # → Древняя морская звезда похожа на астру | 0 |
| 11 декабря 2009 18:42 | ||
|
на сухие герберы герберо-гербарий)) |
||
|
|
Vredik # → Марк Руффало похож на индийского актера Дхармендру | 3 |
| 11 декабря 2009 18:20 | ||
| все они немного индусы;) | ||
|
|
Liona-Darling # → Марк Руффало похож на индийского актера Дхармендру | 4 |
| 11 декабря 2009 18:15 | ||
| ага :-) если Заку глаза расставить! а нос, и губешки и так похожи! | ||
|
|
Vredik # → Марк Руффало похож на индийского актера Дхармендру | 5 |
| 11 декабря 2009 18:08 | ||
Джармендра тут ещё на Зака — Джей Ди похож![]() |
||
|
|
Vredik # → Девушка с этого ракурса, похожа на парня с этого ракурса | 1 |
| 11 декабря 2009 17:51 | ||
| в такие моменты я горжусь, что вижу и так и так)) | ||
|
|
Vredik # → Москва - нервный центр | 1 |
| 11 декабря 2009 17:46 | ||
|
было и пнг, и джпг, и в разных качествах. да, я замороченная перфекционистка |
||
|
|
Snipe # → Супер герой и Том Круз-одно лицо | 2 |
| 11 декабря 2009 17:44 | ||
| А по мне, так совершенно разные. | ||
|
|
amina_m # → Супер герой и Том Круз-одно лицо | 0 |
| 11 декабря 2009 17:44 | ||
| Том Круз на верхней на Брэда Пита похож… скулами… | ||
|
|
Snipe # → Москва - нервный центр | 0 |
| 11 декабря 2009 17:44 | ||
|
На всякий случай спрошу. В каком формате отфотошопленное сохраняете? |
||
|
|
Vredik # → Москва - нервный центр | 0 |
| 11 декабря 2009 17:38 | ||
| а то ж! =))) | ||
|
|
amina_m # → Марсия Кросс и Белинда Карлайл очень похожи(черты,типаж) | 1 |
| 11 декабря 2009 17:37 | ||
| сразу чувствуется косметолог :))) | ||
| igorff # → Москва - нервный центр | 0 | |
| 11 декабря 2009 17:37 | ||
| главное задумка!)) | ||
|
|
Snipe # → Древняя морская звезда похожа на астру | 5 |
| 11 декабря 2009 17:36 | ||
А мне больше герберу напомнило:![]() |
||
|
|
Vredik # → Москва - нервный центр | 0 |
| 11 декабря 2009 17:36 | ||
|
ни фига ни круть! я красиво отфотошопила, а выходит муть какая-то. У меня теперь в закромах блёклых вариантов на целый примитивный мозг собралось :( Админы, не хорошо так обламывать! |
||
| igorff # → Москва - нервный центр | 1 | |
| 11 декабря 2009 17:31 | ||
| ха-ха)))) Круть! | ||
|
|
elenocka1 # → Марсия Кросс и Белинда Карлайл очень похожи(черты,типаж) | 1 |
| 11 декабря 2009 17:25 | ||
| это специально так мажут светлый тон под глаза, что бы моложе выглядеть | ||
|
|
samanta # → Джанин Гарофало похожа на Наталью Орейро | 0 |
| 11 декабря 2009 17:24 | ||
| :)))))))))))вот это рассмеялась от души про усы, а посмотрев на фотку и впрямь показались они :))))) | ||
| igorff # → Марсия Кросс и Белинда Карлайл очень похожи(черты,типаж) | 1 | |
| 11 декабря 2009 17:23 | ||
| Белинда как будто в очках загорала)) | ||
| igorff # → Девушка с этого ракурса, похожа на парня с этого ракурса | 3 | |
| 11 декабря 2009 17:11 | ||
| хехе) прикольно) | ||
|
|
elenocka1 # → Девушка с этого ракурса, похожа на парня с этого ракурса | 6 |
| 11 декабря 2009 17:10 | ||
| просто на сайте приколов была подборка как видят взрослые и дети, у взрослых ассоциации известные.а у детей воображение неиспорченное и они видят руку и грудь накачанные | ||
|
|
Liona-Darling # → Супер герой и Том Круз-одно лицо | 0 |
| 11 декабря 2009 17:08 | ||
| Кроме супер-героя он еще и «про лябов» хорошо играл, например, в «Где-то во времени»… | ||
|
|
elenocka1 # → Супер герой и Том Круз-одно лицо | 0 |
| 11 декабря 2009 17:07 | ||
| но вроде здесь этого поста нет, а на иностранном лайкнессе я не ориентируюсь, там все по английски, и я именно в супер герое увидела схожесть | ||
| igorff # → Девушка с этого ракурса, похожа на парня с этого ракурса | 3 | |
| 11 декабря 2009 17:07 | ||
| классное, не спорю))) интересно что было ассоциаций, а что ее вызвало )) | ||
|
|
elenocka1 # → Девушка с этого ракурса, похожа на парня с этого ракурса | 10 |
| 11 декабря 2009 17:05 | ||
это и хотела сказать, классное же сравнение?![]() |
||
|
|
gurza # → Девушка с этого ракурса, похожа на парня с этого ракурса | 2 |
| 11 декабря 2009 17:04 | ||
| не сразу заметила — но заметила ))) супер ))) | ||
| igorff # → Девушка с этого ракурса, похожа на парня с этого ракурса | 4 | |
| 11 декабря 2009 17:04 | ||
| тока похожа на не на такого парня, а на толстяка | ||
| igorff # → Девушка с этого ракурса, похожа на парня с этого ракурса | 4 | |
| 11 декабря 2009 17:03 | ||
| если представить, что левая ягодица — это плечо, а правая — грудь, то да))) | ||
|
|
Liona-Darling # → Супер герой и Том Круз-одно лицо | 2 |
| 11 декабря 2009 16:51 | ||
ну сходство реально на лицо, поэтому многие обращают внимание! Elenochka1, ни в коем разе не обвиняю в плагиате! Все гениальное витает в воздухе. Поэтому просто в подтверждение Вашего поста :-)![]() |
||
|
|
gurza # → Леся Яворивская (ведущая "Репортера") и Татьяна Пискарева (преподаватель вокала) похожи | 2 |
| 11 декабря 2009 16:49 | ||
| Никаких обид. Каждый же видит по-своему :) Просто других нормальных фотографии небыло. Кто их знает, видит, тот думаю считает что они и правда похожи. Одно дело фото, другое телевидение :) | ||
|
|
Liona-Darling # → Леся Яворивская (ведущая "Репортера") и Татьяна Пискарева (преподаватель вокала) похожи | 2 |
| 11 декабря 2009 16:44 | ||
| Без обид, но мне кажется — абсолютно непохожие, абсолютно никакие барышни… ну, может, ракурс, конечно, виноват | ||
|
|
elenocka1 # → Супер герой и Том Круз-одно лицо | 0 |
| 11 декабря 2009 16:38 | ||
| каюсь, забыла имя, но я хотела именно с кино героем сравнить, на этом плакате он показался мне похож на Круза | ||



