Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
|
|
Vredik # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 0 |
| 15 декабря 2009 21:29 | ||
| да я давно уже на ты хотела с теми, с кем тут общаемся, а потом ддп всё испортил(( | ||
| beatriz # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 0 | |
| 15 декабря 2009 21:27 | ||
| А у меня есть крапинка одна в левом глазу(скорее карего цвета, а не желтого) | ||
|
|
Vredik # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 0 |
| 15 декабря 2009 21:27 | ||
| у меня вот почти как у Кейт, а не карие)) а вы с ней связь потеряли? | ||
|
|
ddp # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 0 |
| 15 декабря 2009 21:27 | ||
| Выглядит интересно. | ||
| beatriz # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 1 | |
| 15 декабря 2009 21:25 | ||
| Я от волнения на ты перешла) | ||
|
|
Vredik # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 0 |
| 15 декабря 2009 21:25 | ||
|
это секторальная, считается реже чем полная. Самая частая — это «иридис», когда цвет другой вокруг зрачка. Например в голубом глазу желтые крапинки, но это почти отдельный вид. |
||
| beatriz # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 0 | |
| 15 декабря 2009 21:23 | ||
| О, Вредик, может, это была ты, та девочка? | ||
| beatriz # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 0 | |
| 15 декабря 2009 21:21 | ||
| А я знала девочку, у которой один глаз был карий, а второй — наполовину карий, наполовину голубой.Это ещё реже или как? | ||
|
|
Vredik # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 1 |
| 15 декабря 2009 21:20 | ||
|
и как у меня, частичная. У меня только кусок жёлтый. Кейт Босуорт ![]() ![]() |
||
|
|
Vredik # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 1 |
| 15 декабря 2009 21:18 | ||
|
я бы заплюсовала до небес, если бы могла)) я неравнодушна к этой теме. Мне нравится реакция людей, когда замечают. Из моей пещеры сокровищ: 1. полная ![]() ![]() |
||
|
|
elenocka1 # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 0 |
| 15 декабря 2009 21:10 | ||
| это прикольно! Я и подумала что за редкость разноцветных глаз мне заплюсуют пост | ||
|
|
Vredik # → У Девида Боуи и кота одинаковые глаза | 0 |
| 15 декабря 2009 21:08 | ||
|
Это мои!!! У меня секторальная гетерохромия такая! правда у Боуи от травмы, у котов часто и у лошадей, а у людей менее чем у 4 на миллион, причем чаще полная. Я разбиралась специально)) У меня подборка кошаков и людей таких)) |
||
|
|
Vredik # → Даниель Ллойд похожа на Дженнис Диккенсон | 3 |
| 15 декабря 2009 20:41 | ||
| и пластикой. И я не про танцы)) | ||
|
|
elenocka1 # → Лампа похожа на ножки | 2 |
| 15 декабря 2009 20:39 | ||
аааааа,![]() пару дней наверно не буду вешать посты, но заглядывать все равно буду |
||
|
|
Vredik # → Лампа похожа на ножки | 1 |
| 15 декабря 2009 20:36 | ||
|
все за вас рады)))) передавайте привет) |
||
|
|
ddp # → Донцова похожа на лисичку фенька | 5 |
| 15 декабря 2009 20:30 | ||
| Это у нас уже есть. | ||
|
|
elenocka1 # → Лампа похожа на ножки | 2 |
| 15 декабря 2009 20:28 | ||
| хорошо хоть муж завтра приезжает | ||
|
|
Vredik # → Лампа похожа на ножки | 0 |
| 15 декабря 2009 20:26 | ||
| бедняжка, насмотрелась наверное)) | ||
|
|
Vredik # → Туманность Карины похожа на индийского бога Ганешу | 0 |
| 15 декабря 2009 20:13 | ||
|
я понимаю, что вам в той же теме постить неинтересно, но во-первых это так красиво всё-таки и каждый раз непохоже, а во-вторых тут домдвашников и сауспарков уже до кучи и никто не устаёт их сравнивать. А тут у меня просто глаза отдыхают, и я не выдержала и на вдохновении запостила бабочку. *ушла посмотреть на глаз и голову*))) |
||
|
|
elenocka1 # → Настя Зюркалова похожа на Яну Поплавскую (по просьбе Amina_m) | 5 |
| 15 декабря 2009 20:11 | ||
| а я думала что на Поплавскую нет двойников! | ||
|
|
paparazzi # → Мужик на улице похож на Бивиса | 5 |
| 15 декабря 2009 19:57 | ||
| Где вы такого нашли только? Очень круто! | ||
| igorff # → Даниель Ллойд похожа на Дженнис Диккенсон | 5 | |
| 15 декабря 2009 19:51 | ||
| а я вас в нем не обвиняю))) | ||
|
|
elenocka1 # → Лампа похожа на ножки | 2 |
| 15 декабря 2009 19:50 | ||
| это да, в поисковике вообще на запрос все без трусов выдавало, еле нашла приличное фото | ||
| igorff # → Лампа похожа на ножки | 1 | |
| 15 декабря 2009 19:50 | ||
| ну от ножек-то тут совсем немного))))) | ||
|
|
Vredik # → Лампа похожа на ножки | 1 |
| 15 декабря 2009 19:48 | ||
|
я не ханжа, за задумку плюсанула. хотя фото слева мне активно не нравится, похоже на спам. Хотя тут конечно трудно что-то эстетичное подобрать)) |
||
|
|
Vredik # → Андрей Данилко и Настя Приходько кажутся похожими | 3 |
| 15 декабря 2009 19:44 | ||
|
таки на нескольких, не считая суржика и всяческого туристического набора))) но более всего люблю наш родной, поэтому и вредничаю, когда коверкают, и каюсь, когда сама «лажаю») |
||
|
|
elenocka1 # → Лампа похожа на ножки | -1 |
| 15 декабря 2009 19:43 | ||
| вот сразу минусуют! Задумка ведь классная, никто бы не понял что это не лампа | ||
|
|
Vredik # → Павел Савинков (Счастливы вместе) похож на Орландо Блума | 1 |
| 15 декабря 2009 19:40 | ||
| ¡да-да!, я решила поддержать имидж, чтобы вам жизнь малиной не казалась. Эм… которая ягода-малина))) | ||
|
|
Eni007 # → Андрей Данилко и Настя Приходько кажутся похожими | 2 |
| 15 декабря 2009 19:39 | ||
| А вы-таки по-иностранному глаголите? | ||
|
|
Eni007 # → Павел Савинков (Счастливы вместе) похож на Орландо Блума | 2 |
| 15 декабря 2009 19:38 | ||
| Точно вредина :))) Пускай он склоняется хоть направо, хоть налево, хоть вперед, хоть назад: D | ||
|
|
Vredik # → Супермодель Таня Дзяхилева похожа на Эмили, "Труп Невесты" | 2 |
| 15 декабря 2009 19:37 | ||
| даже характерная выемка на щеке)) | ||




