Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
|
|
ddp # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 3 |
| 16 декабря 2009 15:14 | ||
| Очевидно, действует одинаково, как справа так и слева! Просто там у меня не было написано настоящего имени, а у них было!!! | ||
|
|
Alissali # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 4 |
| 16 декабря 2009 15:05 | ||
| чтобы окончательно успокоить ddp, и развенчать теорию paperdaemon, напомню, что Трахтенберг был опубликован справа, а Гайдар тут слева | ||
|
|
Alissali # → Монстр из ужастика "Infestation" похож на Степана Меньщикова | 10 |
| 16 декабря 2009 15:00 | ||
да уж, я сама как увидела это чудо-юдо, поразилась, до чего похож! и в фас, и в профель, и ужимки!![]() ![]() ![]() ужастик, к слову сказать, полная лажа |
||
|
|
Liona-Darling # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 4 |
| 16 декабря 2009 14:54 | ||
| так вот в чем фокус… уф, значит, мне не стоит беспокоиться!!! | ||
| polz # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 1 | |
| 16 декабря 2009 14:54 | ||
| Додо. Наоборот. Чтобы с человеком что-то случилось, он должен быть слева, а Вы были справа. | ||
| polz # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 1 | |
| 16 декабря 2009 14:52 | ||
| ddp, успокойтесь, согласно логике paperdaemon'a, для того, чтобы с изображённым человеком что-то случилось, он должен быть справа. А в Вашем посте Вы были слева, если память мне не изменяет | ||
|
|
Liona-Darling # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 3 |
| 16 декабря 2009 14:52 | ||
| ddp, не боись, я свою показывала еще в сентябре, и все еще жива!!! :-) | ||
|
|
Liona-Darling # → Линор Горалик похожа на девушку с ключом | 4 |
| 16 декабря 2009 14:49 | ||
вот так вот примерно![]() |
||
|
|
ddp # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 2 |
| 16 декабря 2009 14:47 | ||
| Тебе легко говорить, твоей фотки никто не видел!!! | ||
|
|
Liona-Darling # → Линор Горалик похожа на девушку с ключом | 2 |
| 16 декабря 2009 14:39 | ||
| на Танюську-симпампуську Лазареву она похожа!!! :-))) | ||
| utopia # → Монстр из ужастика "Infestation" похож на Степана Меньщикова | 5 | |
| 16 декабря 2009 14:37 | ||
| супер, поразительное сходство)))) | ||
|
|
Alissali # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 1 |
| 16 декабря 2009 14:37 | ||
|
paperdaemon по ходу дела зарегистрировался(лась) два часа назад именно для таких провокационных заявлений, не так ли? понятно что, что всерьёз эти абсурдные высказывания никто не воспринимает, и всё же, в том, что автор имел ввиду под размещением изображений справа-слева, никакой логики и смысла вообще не вижу |
||
|
|
paperdaemon # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 1 |
| 16 декабря 2009 14:25 | ||
| я предлагаю зачистить гламурное поле | ||
| utopia # → Маша Цигаль очень похожа на Анну Пакуин, даже щербинки | 2 | |
| 16 декабря 2009 14:25 | ||
| Маша Цигаль известный российский модельер, та, что придумала дизайн варежек, которые продают в Макдональдсе, для благотворительности. А Анна Пакуин снималась в фильме Люди Х и в сериале Настоящая кровь | ||
|
|
paperdaemon # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 1 |
| 16 декабря 2009 14:24 | ||
| да примерно так | ||
| beatriz # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 5 | |
| 16 декабря 2009 14:04 | ||
| Кошмар какой-то вы предлагаете. | ||
| beatriz # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 2 | |
| 16 декабря 2009 14:03 | ||
| Это что типа тетради смерти что ли? | ||
| beatriz # → Трещины на асфальте складываются в человеческий профиль (исправл) | 2 | |
| 16 декабря 2009 14:02 | ||
| Это Стивен Сигал, кажется. | ||
|
|
paperdaemon # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 2 |
| 16 декабря 2009 14:01 | ||
|
Короче, берем фото надоевшей иконы гламура и ставим слева, а справа ставим ее живое (а лучше не совсем) подобие. Если речь идет о поднятии рейтинга уже мёртвого персонажа, то без разницы, можно оставить его слева, а справа можно взять например чисто виртуальный образ, как например в сравнении Юрия Петухова и Доктора Уоллеса Брина (из Half Life). |
||
| beatriz # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 0 | |
| 16 декабря 2009 14:01 | ||
| В шоке не от совпадений, от новости о смерти. | ||
| beatriz # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 0 | |
| 16 декабря 2009 14:01 | ||
| Печально(((, я только что от вас узнала об этих смертях. Я в шоке. | ||
| polz # → Трещины на асфальте складываются в человеческий профиль (исправл) | 3 | |
| 16 декабря 2009 13:56 | ||
|
Ну, асфальтоукладчики делали-то без трещин)) только вот давно это было, поэтому трещины и появились) там по соседству злое лицо ![]() |
||
|
|
ddp # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 0 |
| 16 декабря 2009 13:49 | ||
| Так что именно предлагаете? | ||
|
|
paperdaemon # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 0 |
| 16 декабря 2009 13:14 | ||
| А что, вдруг это работает на уровне «резонанса» подобий — в таком случае можно и нужно это дело поставить на поток! Известные люди — это прежде всего медиафигуры, т.е. те, которые созданы образами имиджмейкеров и растиражированы многими способами миллионами экземпляров с помощью массмедиа. Существует ли своего рода «резонансный порог» и «обратная медиасвязь»? А вот и проведем испытания! | ||
|
|
Liona-Darling # → Шахтер с плаката похож на Энтони Хопкинса | 6 |
| 16 декабря 2009 13:11 | ||
| Ганнибал Лектер отрабатывает трепанацию? | ||
|
|
ddp # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 7 |
| 16 декабря 2009 12:20 | ||
| Это хорошо, что я пост с собой вовремя скрыл! | ||
| robina # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 1 | |
| 16 декабря 2009 12:10 | ||
| вы меня шокировали | ||
| robina # → Настя Зюркалова похожа на Яну Поплавскую (по просьбе Amina_m) | 6 | |
| 16 декабря 2009 12:01 | ||
мне кажется, что Поплавская тоже на Алису похожа ![]() |
||
|
|
amina_m # → Настя Зюркалова похожа на Яну Поплавскую (по просьбе Amina_m) | 4 |
| 16 декабря 2009 11:59 | ||
| спасибо! | ||
|
|
Alissali # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 4 |
| 16 декабря 2009 11:53 | ||
| Наверное скажу страшные вещи, но пост с Романом Трахтенбергом, также как и этот пост с Гайдаром, появился незадолго до его смерти, а Патрика Суэйзи, кажется, дня за два до его кончины запостили. Турчинского тоже постили, но раньше. Печальные совпадения… | ||
| igorff # → Морфеус (Лоренс Фишбёрн) похож на Сэмюэла Л. Джексона | -1 | |
| 16 декабря 2009 10:01 | ||
| ваще разные) | ||





