Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
|
|
melenselena # → Алексей Кравченко и Евгений Миронов похожи | 4 |
| 17 декабря 2009 17:18 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/509/ | ||
| vilkin # → Ая ("Город 312") похожа на Валентину Легкоступову (Ягода-малина) | 3 | |
| 17 декабря 2009 17:05 | ||
тут по-моему еще Блонди не хватает :)![]() |
||
|
|
Norna # → Похожие модели Лена Кулецкая и Софи Монк | 1 |
| 17 декабря 2009 17:00 | ||
| как вариант=)) | ||
|
|
Elka # → Похожие модели Лена Кулецкая и Софи Монк | 1 |
| 17 декабря 2009 16:57 | ||
| А по мне Софи Монк похожа здесь на Шарлиз Терон)) | ||
|
|
Norna # → Лера Массква похожа на телеведущую Марию Полякову | 3 |
| 17 декабря 2009 16:57 | ||
| Жутко здесь похожи) Слава Богу что Лера не ведет себя как Маша) | ||
|
|
Norna # → Прыжок Билана похож на прыжок Васечкина | 2 |
| 17 декабря 2009 16:55 | ||
| Билан — фанат Васечкина))))) | ||
|
|
Norna # → Похожие модели Лена Кулецкая и Софи Монк | 1 |
| 17 декабря 2009 16:55 | ||
| Софи Монк мне вообще здесь на Камерон Диаз похожа)) я думала это она)) | ||
| beatriz # → Ума похожа на украинскую телеведущую | 2 | |
| 17 декабря 2009 16:46 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/531/ | ||
|
|
amina_m # → Настя Заворотнюк похожа на Андрея Носкова | 4 |
| 17 декабря 2009 16:44 | ||
| няньки, мля… | ||
|
|
elenocka1 # → Оксана лаврентьева очень похожа на Софи Ховард | 1 |
| 17 декабря 2009 16:37 | ||
| а сверху еще Эрика Кишева на них прыгает! | ||
|
|
taro # → Оксана лаврентьева очень похожа на Софи Ховард | 3 |
| 17 декабря 2009 16:35 | ||
| представила, как они ложатся в круг… | ||
|
|
elenocka1 # → Ева Польна похожа на куклу с Мапет Шоу | 2 |
| 17 декабря 2009 16:35 | ||
да, бегут годы! а когда то Ева ничё была!![]() |
||
|
|
Ortega # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 0 |
| 17 декабря 2009 16:31 | ||
|
Полнота здесь не естественная. он оплывает жиром «шариками», типа гормональное заболевание какое-то. возможно что-то с обменом веществ. А сумоистов откармливают грамотно. Они не жрут мучного и жирного. Они едят питательный рис с чем-то. |
||
| beatriz # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 3 | |
| 17 декабря 2009 16:31 | ||
| Не знаю даже… Под таким дутым скафандром вполне возможно упрятать вторичные женские половые признаки… | ||
|
|
amina_m # → Оксана лаврентьева очень похожа на Софи Ховард | 2 |
| 17 декабря 2009 16:30 | ||
| эти девахи четко ложаца в круг Куриленко-Софи-Заворотнюк-ЗетаДжонс | ||
| robina # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 2 | |
| 17 декабря 2009 16:28 | ||
| амина про мальчика интересовалась, а нас с беатрис интересует бибендум этот | ||
|
|
Eni007 # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 1 |
| 17 декабря 2009 16:28 | ||
| ааа, поняла! Ну, судя по телосложению, мужчина. И в скафандре он, а не голый ;) | ||
| beatriz # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 0 | |
| 17 декабря 2009 16:27 | ||
| А я подумала, она про китайского пухлячка спрашивала. | ||
|
|
elenocka1 # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 1 |
| 17 декабря 2009 16:27 | ||
| ну почему, сумоистов например, откармливают специально с детства, много полных долго живет, а худые бывает нет | ||
| beatriz # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 2 | |
| 17 декабря 2009 16:26 | ||
| Я про его пол и интересовалась) | ||
|
|
Eni007 # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 2 |
| 17 декабря 2009 16:26 | ||
| Так вот Амина и спросила, а мальчик ли это. | ||
|
|
gurza # → Маша Цигаль очень похожа на Анну Пакуин, даже щербинки | 3 |
| 17 декабря 2009 16:24 | ||
| да они обе страшненькие )) | ||
| robina # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 3 | |
| 17 декабря 2009 16:24 | ||
| а мальчик ли? ) у него я точно ничего не вижу ) | ||
|
|
gurza # → Маша Цигаль очень похожа на Анну Пакуин, даже щербинки | 1 |
| 17 декабря 2009 16:23 | ||
| Спасип. | ||
|
|
Ortega # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 4 |
| 17 декабря 2009 16:22 | ||
| Блин это даже не смешно. Мне кажется этот пацан умрет не дожив до 30… | ||
|
|
gurza # → Ума похожа на украинскую телеведущую | 1 |
| 17 декабря 2009 16:22 | ||
| Да, есть у нас такая ведущая — Вася ее зовут ))) Плюс! | ||
|
|
Eni007 # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 4 |
| 17 декабря 2009 16:21 | ||
| Насколько понимаю, «Мишелен» — фирма, которая шины выпускает. А Бибендум — их откормленный китайский мальчик, который и рекламирует эти шины ;) | ||
| beatriz # → Ума похожа на украинскую телеведущую | 1 | |
| 17 декабря 2009 16:19 | ||
| Это было. | ||
| beatriz # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 3 | |
| 17 декабря 2009 16:17 | ||
| А бибендум хто? | ||
|
|
Eni007 # → Юлия Меньшова похожа на Елену Валюшкину | 4 |
| 17 декабря 2009 16:13 | ||
| Спасибо, Натали! | ||
| robina # → Китайский мальчик похож на Бибендума Мишлена | 2 | |
| 17 декабря 2009 16:13 | ||
| кажется, я это вижу! | ||

