Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279242
|
|
taro # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 1 |
| 19 декабря 2009 17:03 | ||
| сча он из лисички кого-нибудь сделает! | ||
|
|
taro # → Гречневая крупа похожа на гранитный щебень | 1 |
| 19 декабря 2009 17:02 | ||
| или наоборот | ||
|
|
taro # → Фигура как у Барби | 2 |
| 19 декабря 2009 17:01 | ||
| боже мой, у меня никогда не было Барби, я не знала, что она такая жуткая! | ||
|
|
taro # → Фигура как у Барби | 1 |
| 19 декабря 2009 17:00 | ||
| это же та самая, «песочные часы» //likeness.ru/blog/topic/2252/ | ||
|
|
taro # → Губы Джоли похожи на губы Облины | 1 |
| 19 декабря 2009 16:54 | ||
| как же хороша! | ||
|
|
taro # → Мелани Лоран похожа на Марию Порошину | 2 |
| 19 декабря 2009 16:52 | ||
| знаю, что похожи, заметила это в «Бесславных ублюдках», тогда тоже пыталась это запостить, но так и не смогла подобрать фото. на этих фото это сходство тоже, кстати, не очевидно. | ||
|
|
kinomanka # → Губы Джоли похожи на губы Облины | 1 |
| 19 декабря 2009 16:06 | ||
| действительно похоже =) + | ||
|
|
ddp # → Гречневая крупа похожа на гранитный щебень | 3 |
| 19 декабря 2009 15:08 | ||
| Его просто на гречку кинули — щебня продали. | ||
| Az-Fisher # → Федор Добронравов похож на Андрея Чивурина | 1 | |
| 19 декабря 2009 14:57 | ||
| Надо было фотку Добронравова с усами вставить, тогда было бы ещё больше похоже.Но всё равно + | ||
| robina # → Гречневая крупа похожа на гранитный щебень | 1 | |
| 19 декабря 2009 14:24 | ||
| Rones! ) сколько лет, сколько зим! ) | ||
| daria_morgendorfer # → Кукла похожа на Амалию | 1 | |
| 19 декабря 2009 12:50 | ||
| еще на Шостаковича кукла похожа | ||
|
|
samanta # → Губы Джоли похожи на губы Облины | 1 |
| 19 декабря 2009 11:11 | ||
| ну это тоже верно :)) | ||
|
|
ddp # → Губы Джоли похожи на губы Облины | 4 |
| 19 декабря 2009 11:05 | ||
| Похоже на сон сотрудника ГИБДД, который влюбился в собственный жезл. | ||
|
|
samanta # → Губы Джоли похожи на губы Облины | 1 |
| 19 декабря 2009 11:02 | ||
| учла все отзывы, теперь и энджи не страшная, и не вся она похожа :))) ну блин так хотелось её с тем монстриком (губатым) сравнить :( | ||
| Az-Fisher # → Карта Италии похожа на cапог | 6 | |
| 19 декабря 2009 01:11 | ||
| Очень удачно фотки подобраны. Плюс | ||
| Az-Fisher # → Эмблема ФК Химки походит на эмблему ФК Милан | 2 | |
| 19 декабря 2009 01:09 | ||
| Почему уныло? Плюс | ||
|
|
Vredik # → Живая кошка похожа на статуэтку | 1 |
| 19 декабря 2009 00:25 | ||
вам какого? может совсем разукрашенного![]() ![]() |
||
|
|
gurza # → милые | 5 |
| 19 декабря 2009 00:09 | ||
| *поперхнулась пивом* | ||
|
|
gurza # → Таня Воржева(Джоли) похожа на Дану Борисову | 1 |
| 19 декабря 2009 00:07 | ||
|
Оспади… ну и пельмени у Борисовой, жуть… Пост плюсанула. |
||
|
|
taro # → Живая кошка похожа на статуэтку | 0 |
| 19 декабря 2009 00:00 | ||
| предлагаю твоему коту с аватарки тоже глаза раскрасить )) | ||
|
|
svetilo # → Герой из "Рататуя" напоминает Николаса Кейджа | 1 |
| 18 декабря 2009 23:45 | ||
| заметано! ) | ||
|
|
samanta # → Живая кошка похожа на статуэтку | 2 |
| 18 декабря 2009 23:39 | ||
| таро, авка, как раз подошла, и кошечка белая осталась и в тему лайкнес подходит! Здорово! :) | ||
|
|
Vredik # → Герой из "Рататуя" напоминает Николаса Кейджа | 1 |
| 18 декабря 2009 23:36 | ||
|
всё правильно, «кроме рта» можно и не выделять, а так уточняющий акцент. за т… вами косяков пока не замечено, я скажу, если что: р |
||
|
|
Vredik # → милые | 2 |
| 18 декабря 2009 23:31 | ||
| *поперхнулась чаем* | ||
|
|
ddp # → милые | 3 |
| 18 декабря 2009 23:30 | ||
| Это Пятачок. | ||
|
|
Vredik # → Герой из "Рататуя" напоминает Николаса Кейджа | 1 |
| 18 декабря 2009 23:30 | ||
лучше красный Порш![]() маркер у меня встроенный |
||
|
|
taro # → Герой из "Рататуя" напоминает Николаса Кейджа | 2 |
| 18 декабря 2009 23:19 | ||
| ))) Выдайте Вредику красный маркер! ) | ||
|
|
Vredik # → Живая кошка похожа на статуэтку | 1 |
| 18 декабря 2009 23:10 | ||
| я за | ||
|
|
taro # → Живая кошка похожа на статуэтку | 1 |
| 18 декабря 2009 23:01 | ||
| пожалуй, возьму себе для ребрендинга аватарки! уверена, ты не против, Вредик! ) | ||
|
|
Alaniya # → Федор Добронравов похож на Андрея Чивурина | 2 |
| 18 декабря 2009 22:54 | ||
| Верно… Думал об этом сходстве тоже! | ||
|
|
svetilo # → Герой из "Рататуя" напоминает Николаса Кейджа | 1 |
| 18 декабря 2009 22:46 | ||
| честно говоря, со страхом ждала обличительных высказываний на тему «мультяшку рисовали с Кейджа», но *вздыхает с облегчением*, вроде пронесло (честно, перед тем как опубликовать пост искала инфу в инете по этому поводу — не нашла). У них, кроме рта, все похоже, даже форма ушей (Кстати, Вредик, правильно ли я расставила запятые в последнем предложении?) | ||


