Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279242
| robina # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 0 | |
| 19 декабря 2009 23:13 | ||
| судя по твоим словам, при экранизации "Собачьего сердца" нельзя было не сделать образ Преображенского "айболитовским": с дедморозовской бородой и "добрыми" очками? и поэтому их нельзя сравнивать? ишь, надоело объясняться, когда всех раззадорила! ) | ||
|
|
gurza # → Ванесса Хадженс похожа на Алису Селезнёву | 2 |
| 19 декабря 2009 22:38 | ||
| класс, и правда безумно похожи!!! супер! | ||
|
|
elenocka1 # → Профессор Преображенский похож на Айболита | -1 |
| 19 декабря 2009 21:13 | ||
Брамс![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 0 |
| 19 декабря 2009 21:13 | ||
|
да ладно, вот иоганес брамс на айболита тоже похож, просто я когда смотрю собачье сердце, сразу вспоминаю из детства мультик с айболитом, а фото айболита трудно найти хорошее |
||
|
|
elenocka1 # → Разрезаный перец похож на сосуды с эритроцитами | 1 |
| 19 декабря 2009 21:10 | ||
| а я на этот пост надеялась, что он взлетит по оценкам. но наверно заумный слишком. А ведь так прекрасно смотриться! семечки в перце точь в точь как эритроциты, а сам перец как артерия | ||
|
|
Vredik # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 0 |
| 19 декабря 2009 21:10 | ||
|
не его, но того же типажа. А потом, тут очень мелко лицо Айболита, бабушка надвое сказала про Евстигнеева. Щёки точно круглее, нос прямой. Похож на Санту. И вообще, у меня вопрос был риторический, вы модер, пост (признаю — милый) на главной, проехали) |
||
|
|
Robin_Bad # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 1 |
| 19 декабря 2009 21:03 | ||
| Нет. А вы бы нарисовали лицо Евстигнеева? | ||
|
|
elenocka1 # → "гуманоид" Роб Паттинсон похож на гуманоида Аватара | 0 |
| 19 декабря 2009 21:02 | ||
| точно, я на аватара смотрю и вижу брендона фрейзера, так же расставлены глаза широко | ||
|
|
elenocka1 # → Линии на руке похожи на прожилки листа | 1 |
| 19 декабря 2009 20:57 | ||
| я вроде все название пишу, а когда сохраняет, почему то в некоторых постах, остается одна буква | ||
|
|
Vredik # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 0 |
| 19 декабря 2009 20:55 | ||
|
ЭЖто же э-ле-мен-тар-но, ну что тут непонятного? Вы на месте детского художника нарисовали бы Айболиту лицо Кенни? А на роль утвердили бы Джигурду? |
||
|
|
Vredik # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 0 |
| 19 декабря 2009 20:51 | ||
|
Супер! Мне слабо представить «некоего сферического доктора в вакууме»))) мне с врачами не везло, таких не встречала, но это ничего не меняет. Не случайное! аррр!… Всё, надоело объясняться! |
||
|
|
Robin_Bad # → Линии на руке похожи на прожилки листа | 2 |
| 19 декабря 2009 20:47 | ||
| Ну да, ни скрытие оценки, ни автора поста, не позволит остаться неузнанной :) | ||
|
|
Robin_Bad # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 1 |
| 19 декабря 2009 20:41 | ||
| не странною любовью? :) | ||
|
|
Intro # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 0 |
| 19 декабря 2009 20:40 | ||
| не совсем понял, к чему вы | ||
|
|
Robin_Bad # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 1 |
| 19 декабря 2009 20:40 | ||
| можете запостить это сходство, тогда и узнаем ;) предупреждаю заранее — я поставлю минус ;) | ||
|
|
Vredik # → Профессор Преображенский похож на Айболита | -1 |
| 19 декабря 2009 20:37 | ||
Вас именно некое совпадение лиц смущает? А вы рядом с Преображенским поставьте мысленно Гендальфа или Дамблдора. Положительное, мудрое лицо, борода, даже носы похожи:![]() |
||
|
|
taro # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 1 |
| 19 декабря 2009 20:37 | ||
| они оба любили собачек! | ||
|
|
Robin_Bad # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 3 |
| 19 декабря 2009 20:35 | ||
| Я всё к тому, что сходство это довольно случайное. Когда я мысленно представляю некоего сферического доктора в вакууме, то мне вовсе не является лицо Евстигнеева, Соломина или нарисованное лицо Айболита. Поэтому я не считаю их внешность «штамповой» для этой профессии. Белый халат и стетоскоп — вот избитые клише. Но герои этого сходства похожи вовсе не этим. | ||
|
|
Intro # → Линии на руке похожи на прожилки листа | 1 |
| 19 декабря 2009 20:34 | ||
| у еленочки новый фирменный знак — недописанные названия! ) ничто не сделает ее неузнаваемой! ) | ||
|
|
Robin_Bad # → Линии на руке похожи на прожилки листа | 3 |
| 19 декабря 2009 20:29 | ||
| Всё хорошо, но вот эта тенденция писать по одной букве от названия слева и справа, огорчает… :( | ||
|
|
Vredik # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 1 |
| 19 декабря 2009 20:27 | ||
|
аххах, ну там конечно посложнее, в определённом ракурсе надо ловить:)) - боксерские трусы - спортивные болиды со шлемами внутри - руки над листом бумаги |
||
|
|
Vredik # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 0 |
| 19 декабря 2009 20:25 | ||
|
ага, для «научных» целей. А из того голубя мира — Обаму. |
||
|
|
Intro # → Фигура как у Барби | 2 |
| 19 декабря 2009 20:20 | ||
| Я бы не хотел девушку с такой фигурой однозначно. Торс, как у мужика, попа неестественной формы, руки (ладони) недоразвитые. А что это за трусы такие странные а ней? | ||
|
|
Intro # → Логотип "Билайн" похож на Георгиевскую ленточку | 0 |
| 19 декабря 2009 20:13 | ||
| избито сравнение, типа надоело ) | ||
|
|
Intro # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 0 |
| 19 декабря 2009 20:10 | ||
| Перис Хилтон, например! ) Или Дашу Букину! | ||
|
|
gurza # → Миранда Керр и Алина Кабаева очень похожи | 1 |
| 19 декабря 2009 20:09 | ||
| ага, согласна, не то чтобы очень — но похожи )) +1 | ||
|
|
Intro # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 0 |
| 19 декабря 2009 20:08 | ||
| Или даже на доктора Хауса (несмотря на то, что тот тоже с бородой)! | ||
|
|
Intro # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 0 |
| 19 декабря 2009 20:07 | ||
| Не понял тоже, их внешность — часть формы что ли? Все врачи похожи на Айболита, получается? | ||
|
|
Robin_Bad # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 1 |
| 19 декабря 2009 20:06 | ||
| Ну он же не похож на доктора Ватсона, например? | ||
|
|
Robin_Bad # → Профессор Преображенский похож на Айболита | 3 |
| 19 декабря 2009 20:00 | ||
| Очевидно, Кличко похож Валуева. Или Шумахер точная копия Култхарда. Достоевский выглядт как Булгаков. | ||
|
|
Eni007 # → "гуманоид" Роб Паттинсон похож на гуманоида Аватара | 1 |
| 19 декабря 2009 19:52 | ||
| Блин, ставлю плюс! Хотела сама запостить (на фильм еще не ходила), но не знала, кто в ролях, побоявшись, что там Роберт Паттисон и играет. Было жуткое желание сравнить с Паттисоном либо Брэнданом Фрейзером. Но Паттисон еще больше подходит. | ||

