Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279244
| robina # → я умерла от смеха | 0 | |
| 20 декабря 2009 17:16 | ||
| а ссылка зачем? | ||
| robina # → Кто отличит Китайца от Китайца? (с) Taxi | 1 | |
| 20 декабря 2009 17:16 | ||
| я могу отличить тайца от тайца! ) | ||
|
|
ddp # → я умерла от смеха | 0 |
| 20 декабря 2009 17:14 | ||
| Наверное, она не знала, что тут это есть. | ||
| robina # → я умерла от смеха | 1 | |
| 20 декабря 2009 17:13 | ||
| Zulu, расскажите, какова цель этого поста? | ||
|
|
Liona-Darling # → Дзагоев и Сталин | 0 |
| 20 декабря 2009 17:03 | ||
| а Дзагоев, если прищуриться, на Лазарева смахивает | ||
|
|
Liona-Darling # → я умерла от смеха | 1 |
| 20 декабря 2009 17:01 | ||
| ууу, подлые воришки!!! | ||
|
|
ddp # → я умерла от смеха | 1 |
| 20 декабря 2009 16:48 | ||
|
В том месте все подчистую сперто отсюда, просто название сайта и людей обрезано. Включая моего Вассермана и Мориарти, который почему то превратился в участника группы «Лорди». entertainment.ru.msn.com/gallery.aspx?cp-documentid=150365877&page=10 |
||
| Roman # → Ирина Апексимова смахивает на Спока | 0 | |
| 20 декабря 2009 16:39 | ||
| Ржака))) | ||
| robina # → Ирина Апексимова смахивает на Спока | 1 | |
| 20 декабря 2009 16:35 | ||
| пост не очень оценен и никто не прокомментировал, но каждый раз, набредая на него, не могу сдержать улыбку ) | ||
|
|
Robin_Bad # → Дзагоев и Сталин | 0 |
| 20 декабря 2009 16:17 | ||
| ух ты кто вернулся! и даже с «классическим» сходством! :) | ||
|
|
elenocka1 # → Дзагоев и Сталин | 0 |
| 20 декабря 2009 15:11 | ||
| а сталин в молодости кстати на свою мать похож | ||
| ceHR # → Дзагоев и Сталин | 1 | |
| 20 декабря 2009 15:08 | ||
| Вижу сходство! И тот и другой — мужчины. | ||
| Zulu # → Любовь Толкалина похожа на Юлию Тимошенко | 4 | |
| 20 декабря 2009 14:56 | ||
|
Прикольно то, что в каком бы ракурсе ни была-бы фотка, все-равно Юля похожа на Толкалину!!! 5 баллов!!! |
||
|
|
Liza96 # → Улыбка Облины | 1 |
| 20 декабря 2009 14:55 | ||
|
Вооще похожи |
||
|
|
elenocka1 # → Валдис Пельш похож на Бенни Хилла | 2 |
| 20 декабря 2009 14:41 | ||
| да да, эти рожи схожи! | ||
|
|
elenocka1 # → Дзагоев и Сталин | 0 |
| 20 декабря 2009 14:40 | ||
| что то есть, но наверно потому что кавказские черты | ||
| Zulu # → Роман Павлюченко похож на Кэмерон Диаз | 1 | |
| 20 декабря 2009 14:32 | ||
| О, да!!! Прямо в точку!!! | ||
| Zulu # → Алена Свиридова похожа на Светлану Бондарчук | 1 | |
| 20 декабря 2009 14:30 | ||
| Я конечно извиняюсь, но не смогла удержаться от комента!!! Пост надо было назвать «сестры Страх и Ужас».Еще раз извиняюсь!!! | ||
| mammamia # → Глюкоза похожа на Екатерину Шаврину | 1 | |
| 20 декабря 2009 14:11 | ||
| да, точно. я уж потом только увидела, а как удалить не знаю | ||
|
|
yes # → Валдис Пельш похож на Бенни Хилла | 2 |
| 20 декабря 2009 13:42 | ||
| для такого замечательного сходства можно было и постараться получше фотки найти! | ||
|
|
yes # → Мелани Лоран похожа на Марию Порошину | 6 |
| 20 декабря 2009 13:38 | ||
вот здесь особенно похожа:![]() |
||
|
|
svetilo # → Улыбка Облины | 1 |
| 20 декабря 2009 13:25 | ||
| порадовали прям своим постом | ||
| robina # → Улыбка Облины | 2 | |
| 20 декабря 2009 13:17 | ||
| ооо! действительно! здорово! ) | ||
|
|
Eni007 # → Валдис Пельш похож на Бенни Хилла | 1 |
| 20 декабря 2009 12:23 | ||
| спасибо! | ||
|
|
svetilo # → Валдис Пельш похож на Бенни Хилла | 5 |
| 20 декабря 2009 12:23 | ||
| молодец, Ени! | ||
| polz # → Андезит похож на халву (подражая Rones) | 3 | |
| 20 декабря 2009 12:17 | ||
|
Одногруппник пробовал, когда учили все эти породы. Потому что 5я пара, кушать хочется, а мозгов нет)) Ладно хоть зубы целыми остались)) |
||
|
|
samanta # → Улыбка Облины | 3 |
| 20 декабря 2009 12:09 | ||
| цветочки нашла в ilovetokiohotel //likeness.ru/blog/topic/2298/ | ||
|
|
Rones # → Андезит похож на халву (подражая Rones) | 9 |
| 20 декабря 2009 11:44 | ||
| «Я знаю точно: несъедобное — съедобно!» | ||
|
|
Snipe # → Андезит похож на халву (подражая Rones) | 3 |
| 20 декабря 2009 11:22 | ||
| Кто пробовал? %) | ||
|
|
Nora # → Мелани Лоран похожа на Марию Порошину | 3 |
| 20 декабря 2009 10:48 | ||
|
действительно похожи)) |
||
|
|
Robin_Bad # → Кукла похожа на Амалию | 1 |
| 20 декабря 2009 10:05 | ||
| Я почти уверен, что его она и копирует | ||
