Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279247
|
|
ddp # → я умерла от смеха | 0 |
| 20 декабря 2009 22:46 | ||
| Ну спасибо. Но юмора я не понял до сих пор. | ||
|
|
taro # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 0 |
| 20 декабря 2009 22:46 | ||
| девочка, я так понимаю, сверху | ||
|
|
svetilo # → я умерла от смеха | 1 |
| 20 декабря 2009 22:45 | ||
| Не вы смешны, а слово дяденька, я Вас сразу всмомнила. Так Вам 22? Но это же меняет дело, тогда вы уже точно дяденька ) | ||
|
|
Robin_Bad # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 4 |
| 20 декабря 2009 22:44 | ||
| Мерси :) Редко — это правда, но есть у меня и в минусах посты, так что снайпер из меня не очень ;) | ||
|
|
Robin_Bad # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 15 |
| 20 декабря 2009 22:43 | ||
| Да, это уникальный кадр размножения деревьев. Сотни лет ушли у человечества на тщетные попытки увидеть этот процесс. | ||
|
|
svetilo # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 6 |
| 20 декабря 2009 22:43 | ||
| Ого, Robin, вы, однако, редко, но метко )) | ||
|
|
ddp # → я умерла от смеха | 1 |
| 20 декабря 2009 22:42 | ||
| Я так смешон? Мне уже 22. | ||
|
|
ddp # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 8 |
| 20 декабря 2009 22:40 | ||
| Так вот откуда на деревьях дупла. | ||
| Az-Fisher # → Похоже и смешно | 1 | |
| 20 декабря 2009 22:39 | ||
| Ну почему такой низкий рейтинг?? Классный же пост!!! | ||
|
|
samanta # → Жители Пандоры из фильма "Аватар" похожи на пуму | 3 |
| 20 декабря 2009 22:33 | ||
| суть и сам фильм немного напомнил мне мультфильм Долина папоротников: последний тропический лес.www.kinopoisk.ru/level/1/film/20098/ но графика обалденная, и еще передо мной сидела тетенька с таким обалденным ароматом духов, что я полностью растворилась в фильме, так необычно :))) | ||
|
|
svetilo # → я умерла от смеха | -1 |
| 20 декабря 2009 22:20 | ||
| самое смешное, товарищи тетеньки, как представлю себе нашего 21-летнего дяденьку ддп, тут уж я умираю от смеха ))0 | ||
|
|
Snipe # → Дзагоев и Сталин | 1 |
| 20 декабря 2009 22:06 | ||
|
А мне Галустяна напоминает. Не голосовал. |
||
|
|
Snipe # → Девушка модель,похожа на Хайди Клум | 4 |
| 20 декабря 2009 22:05 | ||
| Все реже голосую за такие посты (с молодыми крашенными дамочками), хрен их разберет, похожи они или нет. %) | ||
|
|
Vredik # → Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти | 1 |
| 20 декабря 2009 21:57 | ||
| сейчас вся страна — сплошной холодильник) | ||
|
|
taro # → Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти | 1 |
| 20 декабря 2009 21:53 | ||
| надо же, мы думали у тебя и холодильника-то нет ) | ||
|
|
taro # → Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти | 1 |
| 20 декабря 2009 21:52 | ||
| упоминание про курс палеонтологии приводит меня к мысли, что я знаю, кто победит в битве «Rones-polz» ) | ||
| utopia # → Ричард Грико похож на Рикки Мартина | 1 | |
| 20 декабря 2009 21:35 | ||
![]() Скорее Ричард Грико похож на молодого Микки Рурка |
||
| Az-Fisher # → Какие 12 часов? Какая тыква? | 1 | |
| 20 декабря 2009 21:18 | ||
| +!!! )) Классный пост)) | ||
|
|
Vredik # → Жители Пандоры из фильма "Аватар" похожи на пуму | 1 |
| 20 декабря 2009 21:00 | ||
|
как можно догадаться, я ждала этого фильма) билеты в Аймакс закуплены))) |
||
|
|
samanta # → Розалин Санчес похожа на Николь Шерзингер | 1 |
| 20 декабря 2009 20:57 | ||
| я их всё время путала, у меня в обоях Пусикет долс, была фотка Санчес, я была уверенна долгое время, что то была Николь :)) | ||
|
|
samanta # → Жители Пандоры из фильма "Аватар" похожи на пуму | 2 |
| 20 декабря 2009 20:53 | ||
| АААА люди! Сходите на фильм аватар, не пожалеете потраченных денег! Фильм МЕГА!!! Я рыдала!!! | ||
|
|
taro # → я умерла от смеха | 3 |
| 20 декабря 2009 20:41 | ||
| совести не очень много как раз у авторов той подборки, и не поленились же обрезать каждую фотографию, чтоб вотэрмарка не было! | ||
|
|
gurza # → Джеффри Дин Морган похож на Хавьера Бардема | 7 |
| 20 декабря 2009 20:32 | ||
| супер! похожи как родные. | ||
|
|
elenocka1 # → Колин Фаррел похож на Дункана Мак Лауда | 1 |
| 20 декабря 2009 20:15 | ||
| да с этой фоткой вообще неотличишь! | ||
| teensybil # → Колин Фаррел похож на Дункана Мак Лауда | 3 | |
| 20 декабря 2009 20:10 | ||
| его зовут не Дункан, а Эдриан Пол | ||
|
|
Robin_Bad # → Девушка модель,похожа на Хайди Клум | 1 |
| 20 декабря 2009 19:57 | ||
| без какой либо тени антипатии к автору поста, или проявлений шовинизма, или ещё какого-либо рода дискриминации, рискну сказать, что мне не похожи :) | ||
|
|
elenocka1 # → Ольга Ергина похожа на персонажа из мультфильма | 0 |
| 20 декабря 2009 19:56 | ||
| СУппер!!! | ||
|
|
elenocka1 # → Еврей в штраймеле и...еврей в штраймеле | 1 |
| 20 декабря 2009 19:53 | ||
| классно, а я хотела штраймель с шайбой хоккейной сравнить, но не стала | ||
|
|
Robin_Bad # → Девушка модель,похожа на Хайди Клум | 1 |
| 20 декабря 2009 19:51 | ||
| я к тому и вёл | ||
|
|
elenocka1 # → Девушка модель,похожа на Хайди Клум | 0 |
| 20 декабря 2009 19:51 | ||
| вроде лица очень похожи.а минусы ставите | ||
|
|
elenocka1 # → Девушка модель,похожа на Хайди Клум | 0 |
| 20 декабря 2009 19:50 | ||
| она на фото голая была | ||
