Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279253
|
|
ddp # → Девушка модель,похожа на Хайди Клум | 1 |
| 21 декабря 2009 09:55 | ||
| А я минусую еще и если это не прикольно, не только если не похоже. | ||
|
|
Robin_Bad # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 3 |
| 21 декабря 2009 09:17 | ||
| Накомментили немеряно, а всего 17 голосов, вот так всегда! :) | ||
|
|
Intro # → Бриттани Мерфи похожа на Гвен Стефани | 1 |
| 21 декабря 2009 09:07 | ||
| блин, что, тоже умерла? ( | ||
|
|
Liona-Darling # → Бриттани Мерфи похожа на Гвен Стефани | 0 |
| 21 декабря 2009 07:22 | ||
| Была похожа… | ||
|
|
gurza # → Девушка модель,похожа на Хайди Клум | 1 |
| 21 декабря 2009 03:12 | ||
| Я плюсанула, так, из вежливости, но помоему они совершенно не похожи. | ||
|
|
gurza # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 1 |
| 21 декабря 2009 02:09 | ||
| кашмар, какие страсти-мордасти вы рассказываете )))) | ||
|
|
ddp # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 4 |
| 21 декабря 2009 01:41 | ||
| За тем и лазила. | ||
|
|
gurza # → Фабриканты 3 укр. похожи на Электроника | 0 |
| 21 декабря 2009 01:37 | ||
| Похожи ведь. Народ, почему заминусовали? | ||
|
|
gurza # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 3 |
| 21 декабря 2009 01:32 | ||
| А представляешь как было Красной Шапочке стремно? Она ведь частенько по лесу лазила ))) | ||
|
|
ddp # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 6 |
| 21 декабря 2009 01:30 | ||
| В трех соснах? Осторожнее… мы узнали о каварстве деревьев. | ||
|
|
gurza # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 1 |
| 21 декабря 2009 01:27 | ||
| Блин… я уже запуталась тут в этих лестницах коментов! ГДЕ ТУТ ЧТО МНЕ ПИСАЛИ И ЧТО У МЕНЯ СПРАШИВАЛИ??? АУ? Я потерялась ))))) | ||
|
|
Vredik # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 3 |
| 21 декабря 2009 00:55 | ||
|
по-моему и взгляд чисто николсоновский, уж не знаю, срисовывал(а) ли автор, но на кошачьей морде хорошо смотрится)) |
||
| robina # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 4 | |
| 21 декабря 2009 00:47 | ||
| да ) у него именно такие кисточки на бровях! ) | ||
|
|
svetilo # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 1 |
| 21 декабря 2009 00:44 | ||
| по-моему очень похоже, плюсанула | ||
|
|
svetilo # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 2 |
| 21 декабря 2009 00:43 | ||
| пардон, при имени Робин сразу в голову приходит «Робин-Бобин Барабек скушал сорок человек», хотя возможно Робин — это фамилия ) | ||
|
|
Vredik # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 1 |
| 21 декабря 2009 00:43 | ||
| Робинфорвард) | ||
| robina # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 4 | |
| 21 декабря 2009 00:43 | ||
| боже мой, Робин, где ты живешь! %) | ||
|
|
Vredik # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 1 |
| 21 декабря 2009 00:42 | ||
| не похоже?:) | ||
|
|
ddp # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 1 |
| 21 декабря 2009 00:40 | ||
| В чем? Это гетеросексуальное соитие. Хотя… он из края слонов-транссексуалов и пальм-насильников… | ||
|
|
Vredik # → Сумеречные духи похожи на духи Nina Ricci | -1 |
| 21 декабря 2009 00:39 | ||
|
пока что ты сеешь доброе-вечное, освещая «сумеречные районы»)) Конечно яблоко слева выглядит послаще, Риччи уже лет сколько |
||
| robina # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 3 | |
| 21 декабря 2009 00:39 | ||
| Робинбека )) | ||
|
|
svetilo # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 2 |
| 21 декабря 2009 00:37 | ||
| то есть ты | ||
|
|
svetilo # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 1 |
| 21 декабря 2009 00:36 | ||
| так вы Робинбека подозреваете? | ||
|
|
svetilo # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 1 |
| 21 декабря 2009 00:34 | ||
| ))) | ||
|
|
gurza # → Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма | 2 |
| 21 декабря 2009 00:32 | ||
| ))))) заметь — не я картинку постила ))) | ||
|
|
taro # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 3 |
| 21 декабря 2009 00:31 | ||
| это твой детский пост? ) | ||
|
|
ddp # → Сумеречные духи похожи на духи Nina Ricci | 0 |
| 21 декабря 2009 00:31 | ||
| Сумеречное яблочко посимпатичнее. | ||
|
|
svetilo # → Сумеречные духи похожи на духи Nina Ricci | 0 |
| 21 декабря 2009 00:27 | ||
|
на обложке книги «сумерки» изображено красное яблоко Стефани Майер утверждает, что яблоко на обложке – это библейский запретный плод. Оно символизирует любовь Беллы и Эдварда, которая запретна, что делает её похожей на яблоко с запретного дерева. Также оно означает возможность выбора. |
||
|
|
Nora # → Сумеречные духи похожи на духи Nina Ricci | 1 |
| 21 декабря 2009 00:26 | ||
| ddp, типа «запретный плод сладок».Белла-запретный плод для Эдварда) | ||
|
|
Nora # → Сумеречные духи похожи на духи Nina Ricci | 1 |
| 21 декабря 2009 00:25 | ||
|
ахах, точно, снизу реклама духов) да, я тоже где-то читала про иск, но, если я не ошибаюсь, нина Ричи так и не получили компенсацию( |
||
|
|
ddp # → Сумеречные духи похожи на духи Nina Ricci | 0 |
| 21 декабря 2009 00:24 | ||
| А при чем тут вампиры и яблоко? | ||