Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279264
|
|
samanta # → Обычный логотип сайта похож на мою работу в фотошопе | 0 |
| 22 декабря 2009 14:42 | ||
| будем ждать :))) | ||
| yauza # → Страхов и Матвеев так похожи, что не сразу ясно, что это два разных актера | 0 | |
| 22 декабря 2009 14:22 | ||
| на самом деле я уже позже увидела, что они недавно висят. а придумала их сравнить, пока искала фотографии для поста со сходством Полосухина и Мэлса из Стиляг. удалила бы свой пост, да не знаю как :)))) | ||
|
|
Liona-Darling # → Страхов и Матвеев так похожи, что не сразу ясно, что это два разных актера | 2 |
| 22 декабря 2009 14:01 | ||
|
да нет, конечно! :-) просто перестал поиск работать по именам. только комменты находит, а сами посты — нет. Я тут талдычу, талдычу, а чего-то ничего не ремонтирют… :-( |
||
| yauza # → Страхов и Матвеев так похожи, что не сразу ясно, что это два разных актера | 3 | |
| 22 декабря 2009 13:47 | ||
| у меня беда с поиском или у того, что теги не ставит к своим постам? :))) я свои проставила. или вы предлагаете, прежде, чем запостить что-то новое, прошерстить все, что собрано под тегом актеры? :)))) | ||
|
|
Liona-Darling # → Страхов и Матвеев так похожи, что не сразу ясно, что это два разных актера | 0 |
| 22 декабря 2009 13:32 | ||
|
Ну то, что у нас беда с поиском, я думаю, многие уже заметили. поэтому Вы и не увидели, что уже было и совсем недавно //likeness.ru/blog/topic/3559/ |
||
|
|
elenocka1 # → Постер фильма "Железный человек 2" похож на постер фильма "Человек паук 3" | 0 |
| 22 декабря 2009 13:30 | ||
| я тоже так думаю, но всех кого я подбираю похожих неуловимо или типажом, минусят. Где ж теперь столько близняшной схожести набрать? А по поводу юморных постов, вообще промолчу, не только мои но и другие большинство минусят, хотя бывает интересно подмечено и похоже. Но ничего не сделаешь, все от настроя зависит голосующих, в иной день накидают плюсов таким постам, на котором ни схожести, ни интересной задумки нет. А иногда вполне приличные и похожие вещи и люди уходят в минус. я не только о своих работах, ко мне в последнее время полояльнее стали относится, а так вообще | ||
| robina # → Обычный логотип сайта похож на мою работу в фотошопе | 1 | |
| 22 декабря 2009 13:28 | ||
| вы прям угадали наши мысли ) мы как раз собирались наших смайлов "нарядить" ) | ||
|
|
gurza # → Постер фильма "Железный человек 2" похож на постер фильма "Человек паук 3" | 0 |
| 22 декабря 2009 13:18 | ||
| верно подмечено!!! )))) а еще тут люди слишком категорично относятся к сравнениям — не обязательно ведь чтобы сравниваемые люди были на одно лицо, достаточно просто небольшой схожести… ведь тотально схожих людей очень мало, и только на них — сайт бы не стал таким популярным. Ну посмотрели бы, и забыли… а так — есть варианты, есть на что посмотреть, есть что оценить и т.п. Правда ж? | ||
|
|
elenocka1 # → Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи | 1 |
| 22 декабря 2009 13:17 | ||
![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи | 0 |
| 22 декабря 2009 13:16 | ||
| на Сергея Дубровина(пел-ах, какая женщина) не могу подобрать двойника, хотя кого то напоминает смутно | ||
| Taty # → Анатолий Вассерман похож на логотип минералки "БонАква" | 2 | |
| 22 декабря 2009 12:27 | ||
| Ха! Вассерман — наш Ярило!:))) + | ||
| Taty # → Обычный логотип сайта похож на мою работу в фотошопе | 3 | |
| 22 декабря 2009 12:24 | ||
| Народ! Ну че минусить-то?! Человек прикололся, всех с Новым Годом поздравил! Пасибки ему! :)) | ||
|
|
elenocka1 # → Актер Николай Добрынин становится похож на Юрия Никулина | 2 |
| 22 декабря 2009 12:06 | ||
<br похожи глаза и даже мешки под глазами |
||
|
|
elenocka1 # → Иван Ургант похож на Дэвида Швиммера | 1 |
| 22 декабря 2009 12:00 | ||
| Дэвида, как будто расплющило с боков, но типаж похож | ||
|
|
elenocka1 # → Жизнь и кино | 3 |
| 22 декабря 2009 11:58 | ||
| красная шапочка прикольная, жалко ее | ||
|
|
svetilo # → Жизнь и кино | 0 |
| 22 декабря 2009 11:55 | ||
| насмешили!!! )) | ||
|
|
yernar_25 # → Обычный логотип сайта похож на мою работу в фотошопе | 1 |
| 22 декабря 2009 11:47 | ||
| Не за что )) | ||
|
|
samanta # → Обычный логотип сайта похож на мою работу в фотошопе | 1 |
| 22 декабря 2009 11:43 | ||
| мне нравится, так мило :)))) | ||
|
|
samanta # → Жизнь и кино | 11 |
| 22 декабря 2009 11:39 | ||
| это она Валуева в шелковых трусах эбонитовой палочкой потерла :)))))) | ||
|
|
elenocka1 # → Анатолий Вассерман похож на логотип минералки "БонАква" | 2 |
| 22 декабря 2009 10:50 | ||
А мне Вассерман с такой прической напомнил![]() |
||
| robina # → Анатолий Вассерман похож на логотип минералки "БонАква" | 2 | |
| 22 декабря 2009 10:41 | ||
| а мне остается только землю орошать | ||
|
|
elenocka1 # → Федя,ну ка,скажи товарищу,зачем Володька сбрил бороду? | 3 |
| 22 декабря 2009 09:49 | ||
| да, я потом нашла другие фотки, там было написано -гномы, но исправить не могу сама | ||
|
|
norton # → Федя,ну ка,скажи товарищу,зачем Володька сбрил бороду? | 3 |
| 22 декабря 2009 09:45 | ||
| Вроде это дварфы или по крайней мере гномы, но вряд ли троли! | ||
|
|
elenocka1 # → Федя,ну ка,скажи товарищу,зачем Володька сбрил бороду? | 2 |
| 22 декабря 2009 09:01 | ||
| Как увидела эту семью троллей(из Братства Кольца?), сразу подумала о Зи Зи Топ. Скоро новый год, вот вам сразу 6 Дедов Морозов(один побрился) | ||
|
|
elenocka1 # → Элизабет Херли(до пластической операции),похожа на Хью Гранта немного | 0 |
| 22 декабря 2009 08:35 | ||
| вроде носик поизящнее сделали и губы увеличили немного. и подтяжку лица для омоложения сделала | ||
| OSA # → Жизнь и кино | 4 | |
| 22 декабря 2009 05:35 | ||
| Как то Нейтири тут больше на человека похожа… чем «красная шапочка») | ||
| yauza # → Настя Кочеткова похожа на маму Стифлера | 1 | |
| 22 декабря 2009 04:43 | ||
| нереально похожи, у меня давно на языке вертелось :)))) | ||
| yauza # → Иван Ургант похож на Дэвида Швиммера | 3 | |
| 22 декабря 2009 03:29 | ||
| у них тип один, но не более | ||
| yauza # → Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи | 3 | |
| 22 декабря 2009 03:15 | ||
| отличное сравнение. и очень точно подмечено про энергетику :)))) | ||
| yauza # → Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи | 1 | |
| 22 декабря 2009 03:14 | ||
| и я присматриваюсь :)))) | ||
|
|
ddp # → Элизабет Херли(до пластической операции),похожа на Хью Гранта немного | 0 |
| 22 декабря 2009 02:11 | ||
| А в чем была операция? В роде бы была симпаничнее… | ||

<br похожи глаза и даже мешки под глазами 