Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279429
|
|
Shopen # → Григорий Лепс похож на Сержа Гейнсбурга | 1 |
| 15 января 2010 00:38 | ||
| Ха справа Лепс с перепоя)))) | ||
|
|
Vredik # → Экскаваторщик из "Мэри Поппинс" похож на Фредди Меркьюри | 2 |
| 15 января 2010 00:00 | ||
| *тоже отметила волосатую грудь* | ||
|
|
Grif # → Экскаваторщик из "Мэри Поппинс" похож на Фредди Меркьюри | 1 |
| 14 января 2010 23:53 | ||
| ох, мундир его чумавой) но я помню он в каком то купальнике любил тож зажигать, вот я обожал эти моменты, становилось ещё больше видно его мужественную волосатую грудь. | ||
|
|
elenocka1 # → Катя Вилкова похожа на Миранду Керр | -2 |
| 14 января 2010 23:42 | ||
| Миранда на Максим(певицу) похожа по моему | ||
|
|
elenocka1 # → Экскаваторщик из "Мэри Поппинс" похож на Фредди Меркьюри | 1 |
| 14 января 2010 23:41 | ||
![]() |
||
|
|
Grif # → Экскаваторщик из "Мэри Поппинс" похож на Фредди Меркьюри | 0 |
| 14 января 2010 23:20 | ||
| Жаль фотки Меркури не нашлось с таким же дурацким выражением лица) а этот экскаваторщик никак не хотел улыбнуться. | ||
|
|
Vredik # → Катя Вилкова похожа на Миранду Керр | 0 |
| 14 января 2010 22:41 | ||
Не сдержалась:)) не знаю, с кем лучше, но без Кати цепочка обрывается![]() |
||
|
|
Intro # → Робин Райт и Саманта Смит очень похожи | 0 |
| 14 января 2010 21:41 | ||
| прикольно | ||
|
|
Intro # → Титульный полуостров | 3 |
| 14 января 2010 21:34 | ||
| что-то меня тоже терзают смутные сомнения | ||
|
|
Vredik # → Футболист из мультфильма похож на Александра Реву | 3 |
| 14 января 2010 21:15 | ||
| как увидела их, рассмеялась:))) | ||
| guardian_x # → Похожие постеры | 3 | |
| 14 января 2010 21:12 | ||
| мда… подрисовать головы, отретушировать и поменять цвета… детали то выдают… | ||
| robina # → Малина и стенка простаты | 1 | |
| 14 января 2010 21:02 | ||
| в предыдущих комментариях я тебе объясняла разницу между простатой и кишечником для меня лично, к сайту это не имело отношения, а мой комментарий, что из-за простаты придется с главной убрать - конечно, шутка :) (тем более так и висит там "твоя" простата и радует остальных) | ||
| kolyablog # → Малина и стенка простаты | 1 | |
| 14 января 2010 20:51 | ||
| Ну, какбэ я думал по предыдущим комментариям, что ничто, что имеет этот оттенок не может появиться на главной. А тут — вот такое безобразие. | ||
| robina # → Малина и стенка простаты | 1 | |
| 14 января 2010 20:48 | ||
| конечно :) а что? ) ты это к чему? ) | ||
| Embert # → Катерин Боше похожа на Джейми Кинг | 0 | |
| 14 января 2010 20:38 | ||
| да, действительно )))) | ||
|
|
Grif # → Гитлер и Печкин | 2 |
| 14 января 2010 20:36 | ||
| двачую!) | ||
| kolyablog # → Гитлер и Печкин | 5 | |
| 14 января 2010 20:29 | ||
| Давно заметил, что критерии голосования более чем странные. Такое чувство, что сайт состоит из овуляшек не имеющих чувства юмора чуть более, чем полностью. | ||
|
|
Grif # → Гитлер и Печкин | 6 |
| 14 января 2010 20:23 | ||
|
дико плюсую) и не менее дико охватываюсь негодованием от рэйтинга в -12,47. Чего так мало-то? Похоже, и что не менее важно смешно. Гитлер убил слишком много людей, чтобы ставить плюсы посту на котором он присутствует? |
||
| kolyablog # → Титульный полуостров | -1 | |
| 14 января 2010 20:19 | ||
|
*Облегченно вздыхает* Сегодня я усну спокойно :) |
||
|
|
Grif # → Титульный полуостров | 1 |
| 14 января 2010 20:17 | ||
|
просто слишком уж он подозрительно выглядит. хотя может я параноик... ладно, плюсану) |
||
| kolyablog # → Титульный полуостров | -1 | |
| 14 января 2010 20:15 | ||
| Не знаю. | ||
| kolyablog # → Малина и стенка простаты | 1 | |
| 14 января 2010 20:10 | ||
Зашел на главную и увидел следующее изображение. А оно несет некий оттенок сексуальности? :-)![]() |
||
|
|
Grif # → Титульный полуостров | 3 |
| 14 января 2010 19:56 | ||
| Что за полуостров, кстати, чем знаменит? | ||
| daria_morgendorfer # → Алексей Чадов и Клейн Кроуфорд | 1 | |
| 14 января 2010 19:19 | ||
| ну тогда понятно) | ||
|
|
Vredik # → Алексей Чадов и Клейн Кроуфорд | 1 |
| 14 января 2010 19:06 | ||
| (это точно Клейн. Когда он немного имхо похож на Ди Каприо) | ||
| daria_morgendorfer # → Алексей Чадов и Клейн Кроуфорд | 1 | |
| 14 января 2010 18:55 | ||
|
это точно Ди Каприо? Совсем на себя не похож тут Мне вообще Кроуфорд напомнил Джека Блека, какой-то он разноликий прям) |
||
|
|
Vredik # → Алексей Чадов и Клейн Кроуфорд | 3 |
| 14 января 2010 18:45 | ||
|
Клейн ещё Леонардо Ди Каприо напомнил (за этим всё, буду дозировать своё присутствие в постах Шопена:) ![]() |
||
| daria_morgendorfer # → Катерин Боше похожа на Джейми Кинг | 5 | |
| 14 января 2010 18:41 | ||
похожи очень, только фото Кэтрин не очень удачное, тут больше похожа ![]() |
||
|
|
Vredik # → Алексей Чадов и Клейн Кроуфорд | 1 |
| 14 января 2010 18:34 | ||
разве? может, просто незагорелый. У Клейна кстати маленькое брюшко намечается, да простят меня фанаты.![]() Хотя конечно актеры — народ по весу нестабильный, то набирают, то сбрасывают... |
||
|
|
Vredik # → Евгений Стычкин похож на Стивена Грэма (Томми из "Большой куш") | 1 |
| 14 января 2010 18:23 | ||
|
в виде хохмы, а не отдельного поста друг друга мне напоминают ![]() |
||
|
|
gurza # → Ева Авеева ("История любви, или Новогодний розыгрыш") похожа на Лянку Грыу | 0 |
| 14 января 2010 17:59 | ||
| я тоже это заметила | ||






