Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279450
|
|
elenocka1 # → Пятна на спине кота похожи на... кота! | 2 |
| 27 января 2010 17:21 | ||
| и по характеру и по внешности разные, только цвет один | ||
|
|
Robin_Bad # → Пятна на спине кота похожи на... кота! | 4 |
| 27 января 2010 17:20 | ||
| прям полные антиподы :) | ||
|
|
Grif # → Бобёр и Наруто | 1 |
| 27 января 2010 17:03 | ||
да, плохо, ибо маразм. Любой всклокоченное чудило похоже будет что на бобра, что на Наруто. Вот впереди Блича главный герой, вовсе копия просто.![]() |
||
| ceHR # → Кот лежащий на мягкой игрушке похож на подводную лодку | 4 | |
| 27 января 2010 15:03 | ||
Вот что появилось у буржуев (раньше вроде не было). ![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Борис Гребенщиков в молодости похож на Бреда Питта | 4 |
| 27 января 2010 14:00 | ||
он здесь на Редфорда похож![]() |
||
|
|
Kseniya_ya # → Борис Гребенщиков в молодости похож на Бреда Питта | 3 |
| 27 января 2010 13:48 | ||
И здесь Питт — вылитый Гребенщиков.![]() |
||
|
|
Kseniya_ya # → Борис Гребенщиков в молодости похож на Бреда Питта | 2 |
| 27 января 2010 13:47 | ||
|
Заминусили, а ведь действительно похожи. По 5каналу показывали «Музыкальный ринг» столетней давности, и мне тоже показалось, что молодой Гребенщиков похож на Питта. Ну посмотрите, это же классический «Бесславный ублюдок» =))) ![]() |
||
|
|
Alissali # → Ляля Размахова и Светлана Пермякова | 3 |
| 27 января 2010 13:04 | ||
|
никогда раньше их не ассоциировала друг с другом, а тут сходство просматривается:)) |
||
|
|
ddp # → Бобёр и Наруто | 0 |
| 27 января 2010 12:57 | ||
| Думаю, плохо. | ||
|
|
Alissali # → Гриб Аурикулярия похож на ухо | 4 |
| 27 января 2010 12:51 | ||
|
информация для Еленочки:) из Википедии : «Гриб ценится на Дальнем Востоке, особенно в китайской кухне. Обязательный ингредиент китайского супа „Чёрный гриб“. Блюда из этого гриба в Китае считаются лечебными. Можно употреблять и в салатах.» |
||
|
|
Kseniya_ya # → Таша Строгая и Отчаянная домохозяйка Марсия Кросс | 0 |
| 27 января 2010 11:50 | ||
| Обожаю «Снемите это немедленно» с Ташой Строгой. | ||
|
|
Kseniya_ya # → Одно тело на двоих | 2 |
| 27 января 2010 11:42 | ||
| Настю раскусили! А то диеты, фитнесс… | ||
|
|
Kseniya_ya # → Костя Пушкин и Кролик: одинаково умные и нескладные:))) | 5 |
| 27 января 2010 11:37 | ||
А я встречала на просторах Интернета сравнение Кости Пушкина С Бабой Ягой, по-моему из «Домовёнка Кузи» она. Постить не стала, потому что не моё. Но сходство явное=)))![]() |
||
|
|
Kseniya_ya # → Фрагмент фрески "Сотворение Адама" похож на мозг | 1 |
| 27 января 2010 11:32 | ||
|
Интересно! |
||
|
|
elenocka1 # → Фрагмент фрески "Сотворение Адама" похож на мозг | 1 |
| 27 января 2010 11:13 | ||
| прикольное сравнение | ||
|
|
elenocka1 # → Гриб Аурикулярия похож на ухо | 3 |
| 27 января 2010 11:12 | ||
| суперский гриб, интересно сьедобный?, полную сковородку ушей нажарить и напугать гостей! | ||
|
|
Sambuka # → Таша Строгая и Отчаянная домохозяйка Марсия Кросс | 0 |
| 27 января 2010 11:10 | ||
| Фотку Таши Строгой лучше не нашла) | ||
|
|
elenocka1 # → Бобёр и Наруто | 0 |
| 27 января 2010 11:10 | ||
| мне тоже кажутся похожи(особенно стрижка!) | ||
| robina # → Костя Пушкин и Кролик: одинаково умные и нескладные:))) | 3 | |
| 27 января 2010 10:40 | ||
мне еще мистера мэки напоминает:![]() |
||
| Serega # → Фродо пожож на тимура боканчу | 2 | |
| 27 января 2010 10:35 | ||
|
Каникулы строгого режима посмотрите!!! Тогда узнаете |
||
|
|
twilight4444 # → Пятна на спине кота похожи на... кота! | 4 |
| 27 января 2010 09:43 | ||
| А выше это мой котик — американский бобтейл с чисто голубыми глазами и чисто белой шубкой))) я его обожаю!!! | ||
| kolyablog # → Гриб Аурикулярия похож на ухо | 4 | |
| 27 января 2010 09:42 | ||
| Это точно прокатит. Такое тут любют. | ||
|
|
twilight4444 # → Пятна на спине кота похожи на... кота! | 7 |
| 27 января 2010 09:41 | ||
![]() |
||
|
|
twilight4444 # → Бобёр и Наруто | 0 |
| 27 января 2010 09:37 | ||
| неужели так плохо??? | ||
|
|
gurza # → Фродо пожож на тимура боканчу | 0 |
| 26 января 2010 23:48 | ||
| Да, тоже хотелось бы знать. | ||
| Ann_Lelly # → Фродо пожож на тимура боканчу | 0 | |
| 26 января 2010 22:42 | ||
| А кто есть Тимур Боканча? | ||
|
|
gurza # → Обложка альбома похожа на семечки | 1 |
| 26 января 2010 19:41 | ||
| клево, плюсик в рейтинг | ||
|
|
gurza # → Бобёр и Наруто | 0 |
| 26 января 2010 19:37 | ||
| ну раз пажалста… тогда плюс ))) | ||
|
|
twilight4444 # → Бобёр и Наруто | 0 |
| 26 января 2010 19:25 | ||
| Пожалуйста не минусите Т_Т | ||
|
|
Vredik # → Бенджамин Братт и Криштиану Роналду похожи | 2 |
| 26 января 2010 18:06 | ||
| паррррни-парррни!:)) крутяк) | ||
|
|
Nora # → Марго похожа на Кэтрин | 1 |
| 26 января 2010 16:45 | ||
| По-мойму ты на Натали Портман похожа)) | ||







