Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279450
|
|
Sambuka # → Сергей Бодров и Бенисио дель Торо | 1 |
| 28 января 2010 14:48 | ||
| Буду знать как искать метки) Я по меткам в левом углу смотрела. ) Спасибо. | ||
| ceHR # → Сергей Бодров и Бенисио дель Торо | 1 | |
| 28 января 2010 14:46 | ||
| Я в метках набрала «Бодров» и выскочило 2 поста. Всё элементарно. | ||
|
|
elenocka1 # → Гриб Аурикулярия похож на ухо | 5 |
| 28 января 2010 14:45 | ||
вот носик вместе с лицом![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Пятна на спине кота похожи на... кота! | 3 |
| 28 января 2010 14:37 | ||
| спасибо Робине, это явно она постаралась | ||
|
|
elenocka1 # → Пятна на спине кота похожи на... кота! | 1 |
| 28 января 2010 14:36 | ||
| точно | ||
|
|
Vredik # → Сергей Бодров и Бенисио дель Торо | 1 |
| 28 января 2010 14:24 | ||
| :) добро пожаловать! метки ставьте с именами | ||
|
|
Sambuka # → Сергей Бодров и Бенисио дель Торо | 2 |
| 28 января 2010 14:16 | ||
| Чесна чесна! Вполне возможно плохо искала. Я сегодня первый день (с)Гомер Симпсон ))))))))) | ||
|
|
Vredik # → Сергей Бодров и Бенисио дель Торо | 1 |
| 28 января 2010 14:11 | ||
| Самбука, заливаете!))) | ||
|
|
Sambuka # → Сергей Бодров и Бенисио дель Торо | 2 |
| 28 января 2010 14:10 | ||
| два дня искала чтоб не было повторений, и нате!) | ||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 6 |
| 28 января 2010 14:04 | ||
|
вот именно. Это у женщин можно достоинства фигуры оценить, не раздевая. А вот нам с мужчинами — всегда есть риск нарваться на сюрприз… |
||
| ceHR # → Сергей Бодров и Бенисио дель Торо | 5 | |
| 28 января 2010 14:02 | ||
Было дважды. См. метки.![]() ![]() |
||
|
|
Vredik # → Гриб Аурикулярия похож на ухо | 2 |
| 28 января 2010 14:01 | ||
| слух, зрение… органа обоняния не хватает) | ||
|
|
Vredik # → Гриб Аурикулярия похож на ухо | 2 |
| 28 января 2010 14:00 | ||
|
а почему только для Еленочки? *записала рецептик «Лекарство от гостей» |
||
| ceHR # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 4 | |
| 28 января 2010 13:59 | ||
| Ахринеть!!! Я посмотрела. Особенно последний мужик поразил (у него, как у кота — прячется вовнутрь). Я ф шоки!!! | ||
|
|
Vredik # → Сергей Бодров и Бенисио дель Торо | 0 |
| 28 января 2010 13:58 | ||
| братья | ||
|
|
Vredik # → Михаил Галустян похож на Джо Д`Онофрио | 2 |
| 28 января 2010 13:56 | ||
|
классно, очень галустяновский взляд))) |
||
|
|
Vredik # → Пятна на спине кота похожи на... кота! | 1 |
| 28 января 2010 13:55 | ||
| с новой фотой справа — ещё лучше!) | ||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 3 |
| 28 января 2010 13:49 | ||
|
… если кому-то это повысит самооценку.. то на ютьюбе даже такое есть) и в природе соответственно http://www.youtube.com/watch? v=p_mVJIPsURA |
||
|
|
Sambuka # → Сергей Бодров и Бенисио дель Торо | 3 |
| 28 января 2010 13:48 | ||
| Фотки по-схоже не нашла. Но мне кажется очень похожи) | ||
|
|
Alissali # → Гриб Аурикулярия похож на ухо | 2 |
| 28 января 2010 12:34 | ||
| не только уши, но и всевидящее око (через одну публикацию перед этой):)) | ||
|
|
twilight4444 # → Обкурившиеся животные | 0 |
| 28 января 2010 12:24 | ||
| Мне это сравнение больше всех нравится)))) | ||
|
|
elenocka1 # → Михаил Галустян похож на Джо Д`Онофрио | 1 |
| 28 января 2010 10:01 | ||
| Онофрио больше с этим похож, не помню имя, поет в группе юмористические песни | ||
|
|
imbra_lamour # → Михаил Галустян похож на Джо Д`Онофрио | 2 |
| 28 января 2010 09:52 | ||
|
похожи, жалко что фотка галустяна — с усами, без усов было бы еще похожЕЕ))) ставлю плюс |
||
|
|
masumi # → Дерево похоже на маску из фильма "Крик" | 0 |
| 28 января 2010 09:48 | ||
| Ха! Клево!!! | ||
| idt # → Михаил Галустян похож на Джо Д`Онофрио | 2 | |
| 28 января 2010 09:43 | ||
![]() |
||
| wattman # → Человек-усы | 1 | |
| 28 января 2010 01:15 | ||
| в социальном смысле | ||
|
|
yes # → Шампунь "Dove" похож на пингвина. Или наоборот. | 1 |
| 28 января 2010 00:22 | ||
| может, все таки пингвинами? | ||
|
|
elenocka1 # → Дерево похоже на маску из фильма "Крик" | 4 |
| 27 января 2010 23:53 | ||
еще одно ![]() |
||
| vadimka # → Кот лежащий на мягкой игрушке похож на подводную лодку | 2 | |
| 27 января 2010 23:42 | ||
| картинки конечно нашел не по отдельности а вместе но собирал сам, так что отсюда туда стырено — подтверждаю =) +видно что по лайкнесс обрезано | ||
|
|
ddp # → Шампунь "Dove" похож на пингвина. Или наоборот. | 2 |
| 27 января 2010 23:41 | ||
| С помощью этого флакона можно даже показать как пингвин кормит птенца. | ||
|
|
ddp # → Шампунь "Dove" похож на пингвина. Или наоборот. | -1 |
| 27 января 2010 23:39 | ||
| Давом. | ||




