Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279450
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 29 января 2010 22:22 | ||
| Теперь буду сразу требовать доказательств подлинности, на первом свидании. | ||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 5 |
| 29 января 2010 22:20 | ||
|
да бесят меня с 3,5м размером пушапы стандартно-вездесущие!:-/ все равно а) красота в форме, а не в размере б) видно и чувствуется, когда плотный «поролон». в) голой потом краснеть глупо. идиотская мода. |
||
|
|
svetilo # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 29 января 2010 22:16 | ||
| и кто меня за язык тянул? )) скомпрометирована и опозорена. Но жертва моя не напрасна. Теперь, уважаемый ДДП, вы осведомлены о маленьких женских хитростях | ||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 29 января 2010 21:57 | ||
| Нет, верить вовсе не придется, вы под подозрением. | ||
|
|
svetilo # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 29 января 2010 21:48 | ||
| у-у-у какой хитрый, и не надейтесь, придется на слово поверить | ||
|
|
ddp # → Энн Хэтэуэй похожа на Лянку Грыу из барвихи | 0 |
| 29 января 2010 21:43 | ||
| Что то у вас Энн из-за угла выглядывает. | ||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 3 |
| 29 января 2010 21:40 | ||
|
Я имел в виду, опыт в раздевании. «довольствуюсь природным 2-м размером» Какие ваши доказательства? |
||
|
|
svetilo # → Тимоти Далтон и Владимир Самойлов | 3 |
| 29 января 2010 21:38 | ||
| а с Серовым их кто-нибудь сравнивал? На Серова больше Самойлов похож | ||
|
|
svetilo # → Тимоти Далтон и Владимир Самойлов | 4 |
| 29 января 2010 21:35 | ||
| классно, Ени! | ||
|
|
svetilo # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 29 января 2010 21:23 | ||
| так и знала, что услышу это )) К счастью опыт не мой, довольствуюсь природным 2-м размером, никого не ввожу в заблуждение | ||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 4 |
| 29 января 2010 21:05 | ||
| Ничего себе у вас опыт. | ||
|
|
svetilo # → Анастасия Стоцкая похожа на Марси Уолкер | 1 |
| 29 января 2010 19:20 | ||
| откапывать было тяжеловато, мало фоток Марси Уолкер, притом у нее мейк-ап сдержанный, а Стоцкая почти везде сильно накрашена, да и притом ярко-рыжие волосы отвлекают, трудно с блондинкой сравнивать.Когда люди совершенно разного стиля и в макияже, и в прическах сходство не очень очевидно | ||
|
|
Eni007 # → Анастасия Стоцкая похожа на Марси Уолкер | 3 |
| 29 января 2010 19:10 | ||
| Светило, молодчина! Надо ж было такое откопать! | ||
|
|
svetilo # → Туомас Холопайнен похож на Джека Воробья | 4 |
| 29 января 2010 19:06 | ||
| причем они как раз больше похожи, чем с Джеком-Воробьем | ||
|
|
svetilo # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 4 |
| 29 января 2010 19:04 | ||
| извините, у женщин тоже в бюстгальтеры и в трусы всяческие накладки-пушапы предусмотрены. Разденешь такую, а там вместо торчащих титек третьего размера свисают ушки спаниеля нулевого размера | ||
|
|
Eni007 # → Туомас Холопайнен похож на Джека Воробья | 4 |
| 29 января 2010 19:00 | ||
| Так надо было Туомаса Холопайнена (тьфу, язык сломала) с солистом из Квеста сравнивать, а не с Джеком. | ||
| gish # → Наталья Исаева похожа на Ксению Собчак | 4 | |
| 29 января 2010 18:53 | ||
| слева симпатичнее | ||
| dake # → Постер фильма "Короли Улиц" похож на постер игра "The Club" | 0 | |
| 29 января 2010 18:38 | ||
|
Да а еще на клип Gnarlz'а Barkley «Crazy»)) |
||
| gish # → Лёня Махно похож на Сергея Роста | 0 | |
| 29 января 2010 18:30 | ||
| ржу)))) | ||
| Ann_Lelly # → Щеночек похож на чувака из Immortal | 0 | |
| 29 января 2010 17:06 | ||
| Одно лицо… одна морда:) | ||
| Ann_Lelly # → Алла Сигалова (режиссёр, хореограф) похожа на Юлию Тимошенко | 4 | |
| 29 января 2010 17:05 | ||
| Классно! Первый раз вижу Тимошенко с темными волосами)Очень похоже, +! | ||
|
|
masumi # → Алла Сигалова (режиссёр, хореограф) похожа на Юлию Тимошенко | 5 |
| 29 января 2010 16:15 | ||
| Ну ничего себе! Точно похожи! | ||
|
|
svetilo # → Анастасия Стоцкая похожа на Марси Уолкер | 1 |
| 29 января 2010 15:50 | ||
| спасибо ) | ||
|
|
elenocka1 # → Щеночек похож на чувака из Immortal | 1 |
| 29 января 2010 15:40 | ||
| прикольно! | ||
|
|
elenocka1 # → Алла Сигалова (режиссёр, хореограф) похожа на Юлию Тимошенко | 4 |
| 29 января 2010 15:40 | ||
| сильно! | ||
|
|
Alissali # → Анастасия Стоцкая похожа на Марси Уолкер | 3 |
| 29 января 2010 14:55 | ||
| svetilo! суперское сравнение! | ||
|
|
Liona-Darling # → Кристиан Бейл похож на Беара Гриллса (Выжить любой ценой) | 2 |
| 29 января 2010 14:51 | ||
| как бы я ни была без ума от Бэйла, вынуждена признать — он не абсолютно уникален + | ||
| avril_lavigne # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | -3 | |
| 29 января 2010 14:00 | ||
| Ты сравниваешь жопу с пальцем. | ||
| Embert # → Логотип "Бонаква" похож на статую Салазара Слизерина | 0 | |
| 29 января 2010 13:55 | ||
| Захотелось второго Поттера пересмотреть ))) | ||
|
|
elenocka1 # → Жизнь и кино | 2 |
| 29 января 2010 12:51 | ||
а мне сегодня красивый рисунок попался![]() |
||
| ValiaCu # → Екатерина Копанова и Екатерина Дубакина похожи | 4 | |
| 29 января 2010 10:44 | ||
|
Вот так вот неожидано открываешь для себя такие тайны, я всегда считала что это один человек ). Какая я невежа, теперь буду знать, а девочки надеюсь меня простоят за это. Желаю счастья в личной жизни и успехов в работе |
||
